Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Фотоподборка за 14.12.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Почему фотоохота — самое лучшее занятие в мире?

Сообщество
АРОН
630876
5 лет назад · 20 фото

Фотографы дикой природы долгие часы лежат неподвижно в надежде получить заветный кадр. Но иногда объект съемки сам не прочь попозировать на камеру, пообщаться с фотографом и посмотреть на сделанные снимки.

Скворцова заявила о необходимости повысить цены на сладкое и соленое ради здоровья россиян

Димон
4380160
5 лет назад

Россияне нерационально питаются, потребляют много сладкого и соленого, в числе рассматриваемых задач по уменьшению потребления соли и сахара стоит и повышение акцизов на некоторые продукты.

Почему подростки обязательно должны работать физически

Сообщество
5 лет назад

В 15 лет я хотел поехать на море отдыхать, но денег на поездку не было. Принял решение их заработать. Купил газету с объявлениями и стал искать низкоквалифицированную подработку. Нашёл одно подходящее объявление. Созвонился. Меня пригласил директор одного из магазинов. Нужен был грузчик.

"А самой слабо?": Глюкоза похвасталась ёлкой от декораторов, но пользователи высмеяли певицу

LMV
523886
5 лет назад · 5 фото

Знаменитости любят делиться в соцсетях секретами новогоднего настроения. Глюкоза опубликовала снимок с ёлкой, которую украсили профессиональные декораторы. Пользователи раскритиковали пост певицы, посчитав такой декор - посредственным.

Интересные фото из Китая

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в разных странах, сегодня опять отправимся в Китай. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,39 млрд, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань); занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.

Российским космонавтам пришлось исследовать поврежденный "Союз МС-09" ножом

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев провели почти рекордные 7 часов 45 минут в открытом космосе, вооружившись ножницами по металлу и ножом - для исследования подозрительного отверстия на обшивке корабля "Союз МС-09", ставшего причиной утечки воздуха на МКС в августе этого года.

Известные люди, которым явно не хватает знаний

5 лет назад · 9 фото + 5 гиф

Учение, как известно, свет! А неучение выливается вот в такие перлы, над которыми потом смеется весь мир.

Когда перестарался с маркетингом

5 лет назад · 30 фото

У России три беды: дураки, дороги и слишком талантливые креативщики. И совершенно не обязательно, чтобы это было написано в трудовой книжке: иногда простой хозяин ларька на окраине даёт сто очков вперёд самым высокооплачиваемым маркетологам!

30 упоротых фото американцев, за которые им должно быть стыдно

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 31 фото

У всех в семейных архивах есть снимки, которые хочется забыть. Нам они не нравятся, мы прячем их подальше, но обычно почему-то именно такие фото родственники вставляют в рамки да на самое видное место, заботливо протирая от пыли. Мы собрали коллекцию снимков американцев, чтобы вы поняли, что вам-то стыдиться нечего, а вот им стоило бы!

Вот это поворот! 20 фото с неожиданным финалом, предугадать который невозможно

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 22 фото

События на фотографиях из этой подборки вызывают много вопросов. Без предыстории разобраться в них не сможет, пожалуй, даже Шерлок Холмс. А все потому, что происходящее на снимках не поддается логическому объяснению.

Герои Советского Союза. Сергей Николаевич Васильев

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Новый метод вымогательства, который используют против нарушителей ПДД

alex
738886
5 лет назад · 3 фото

Автор этого поста пишет, что ближе к середине декабря в его фирме начинается коллапс с доставкой заказов. Так как доставщиков может просто не хватать на все заказы, ему иногда приходится самостоятельно осуществлять доставку. Вчера он действительно нарушил правила парковки и оставил машину всего на пару минут на Аптекарском проспекте в Санкт-Петербурге, а когда вернулся, то очень удивился увиденному.

10 000 лет после нашей эры, или Запомнит ли Земля человечество

5 лет назад · 18 фото

И ученые, и фантасты часто представляют, как исчезнет человеческая цивилизация — уничтожит ли ее метеорит, пробуждение всех вулканов или сами люди. Но вот интересно, что произойдет с планетой после того, как людей не станет? Пойдет ли это на пользу природе, кто станет новым хозяином Земли, и сколько надо времени, чтобы наша планета навсегда стерла с памяти упоминание о людях?

loading...

На что жалуетесь?