Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фантастические сериалы сбываются: китайская слежка за гражданами поражает воображение

5 лет назад · 20 фото + 1 видео

Кто смотрел сериал "Черное зеркало" помнит как в нем рассказывалось о будущем в котором мы все будем под прицелами камер всегда и везде, как нам будут выставлять очки за красивое лицо и за дружбу с людьми с высоким социальным рейтингом. Вы скажете - выдумка сценаристов? А вот и нет - все это, и многое другое, происходит сегодня в Китае.

Криштиану Роналду не скучает по главному сопернику

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В этом сезоне Криштиану Роналду и Лионель Месси, два, пожалуй, лучших футболиста мира, впервые с 2009 года не встретятся в общем чемпионате страны. Роналду, перейдя из "Реала" в итальянский "Ювентус", больше не играет в чемпионате Испании. Но, как заявил Роналду, он совсем не скучает без своего главного соперника.

Пульсары и нейтронные звезды

Сообщество
Ф Ив
10602.5
5 лет назад · 5 фото

Нейтронная звезда — весьма странный объект при диаметре 20 километров это тело имеет массу сравнимую с солнечной, один грамм нейтронной звезды весил бы в земных условиях более 500 миллионов тонн! Что же это за объекты? О них и пойдет речь в статье.

Семья продала все и отправилась в путешествие по миру на старом грузовике

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Семейная пара из Австрии решила продать все имущество и сделать своим новым домом большой грузовик. На нем они уже второй год колесят по миру вместе с 4-летним сыном. Здесь фоторепортаж о первом этапе путешествия - от Австрии до Владивостока.

16-летняя девушка сможет иметь детей благодаря роботу

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Жизнь - удивительная штука: никогда не знаешь, что тебя ждет, и кто поможет в трудную минуту. Беспрецедентный случай произошел в одной из питерских больниц.

Горькая правда о суши и японской кухне

Сообщество
Viktor
79425.1
5 лет назад · 13 фото

Суши распространяются по миру с катастрофической скоростью, подобно «Макдональдсам» в недалеком прошлом. И действительно, разницы между подаваемой в суши — барах едой и фаст-фудом нет: и та и другая вызывает тяжелые заболевания, отравления и даже рак. Но доводы врачей звучат слишком тихо, в то время как агрессивная реклама суши-баров с удивительно низкими ценами заполонила интернет, журналы и даже почтовые ящики.

Байкал. 100-километровый морской переход от острова Ольхон до Баргузинского залива

5 лет назад · 31 фото

Сегодня нам предстоит совершить большое морское путешествие – переход на катере с острова Ольхон в совершенно другой район Байкала – на восточное побережье. Мы проделаем путь более 100 километров и пересечём Байкал в самой широкой его части. Рано утром покидаем домик на Ольхоне, где мы жили 3.5 дня, берём пожитки и едем на пристань. Там нас уже поджидает катер типа «Ярославец» под названием «Верный».

Сошедшая с ума учительница побрила ученика, распевая гимн США

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Учительница в Соединённых Штатах пыталась насильно побрить своих учеников на лысо. Одному парню не повезло, и ей всё же удалось выстричь несколько клоков. Остальной класс сбежал. Видимо сказалось переутомление.

Герои Советского Союза. Владимир Андреевич Васильев

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Что делает в США сверхсекретный китайский истребитель?

5 лет назад · 3 фото

В американском аэропорту Саванна - Хилтон Хед в Джорджии замечен сверхсекретный китайский истребитель-невидимка J-20 "Могучий дракон". Уже поползли слухи о том, что китайский пилот выбрал свободу, сбежав в Америку вместе с секретной машиной. Американские военные, впрочем, это отрицают.

"Скорая" в качестве личного автомобиля? Если ты богат - легко!

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Координаторы сообщества "Синие Ведерки" сняли на видео карету скорой помощи, которую использует в качестве своего личного автомобиля очень богатый гражданин.

"Мать как творец": 17 лет материнства

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Всемирно известный фотограф Анни Ванг из Тайбэя (Тайвань) придумала и осуществила необычный проект. "Мать как творец" (The Mother As A Creator) - попытка показать "слияние" художника и матери. Мы видим снимки матери и сына на разных этапах его взросления, и каждый новый кадр сделан на фоне предыдущего. "Различные периоды нашей жизни накладываются друг на друга, и вместе эти фотографии создают диалог нас сегодняшних с нами вчерашними", - объясняет Анни.

Неравнодушные белорусы помогли турецкому дальнобойщику вытащить застрявшую фуру

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

8 декабря, в Солигорске, двигаясь по дороге Р23 в районе Старобинской развилки, турецкий дальнобойщик в темноте не сориентировался и поехал не в нужном ему направлении. Через сотню метров он попытался развернуться и застрял, сложив ножницами фуру.

В сети создали устрашающий мем про огромного бодибилдера, а он оказался милашкой и добряком

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Ну сколько раз уже жизнь говорила нам, что не нужно делать выводы по картинке! И вот опять. История мускулистого бодибилдера Сорена Фалби тому пример. Кто-то в интернете придумал мем, использовав его фотографию из спортзала. Да, мужчина выглядит как смерть любого, кто встанет у него на пути, и подпись у мема соответствующая.

В сети появились фотографии LADA X-Ray пикап

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Венгерские дизайнеры пофантазировали на тему пикапов, и внезапно превратили Lada X-Ray Cross в пикап. Россиянам модель понравилась, только они сомневаются в разумности «АвтоВАЗ».

Герои Советского Союза. Владимир Васильевич Васильев

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?