Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новые районы Таллина

Сообщество
5 лет назад · 44 фото

Сегодня поглядим как преобразуется столица Эстонии. Как она застраивает пустующее пространство и преобразует уже имеющееся, но никак не используемое. Ну и, конечно, прокатимся на трамвае, который в Таллине, в отличие от многих российских городов, пальцем не тронули. Развивается он не так быстро, как мог бы, но и уничтожать его никто не пытался.

Полицейский пёс пытается привыкнуть к своим новым зимним ботинкам

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Полицейским собакам из города Рапид-Сити, штат Южная Дакота, США каждую зиму выдают специальную обувь, которая не позволяет их лапам соприкасаться со снегом. Вот только привыкнуть к зимним ботинкам не так уж и легко.

Действительно ли Минздрав заботится о нас?

5 лет назад · 3 фото

Правительство все больше озабоченный проблемами граждан, в том числе и здоровьем населения.
Так как же оно пытается улучшить жизнь граждан в плане его оздоровления.

16-летняя девушка сможет иметь детей благодаря роботу

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Жизнь - удивительная штука: никогда не знаешь, что тебя ждет, и кто поможет в трудную минуту. Беспрецедентный случай произошел в одной из питерских больниц.

Люди жалуются в социальных сетях

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 23 фото

Если людям некому пожаловаться на свою жизнь, они начинают делиться своими проблемами в социальных сетях. Печальные истории, расставания и жизненные неудачи - всё это ожидает вас в продолжении поста. Всегда гораздо приятнее читать о чужих фейлах, чем попадать в них.

15 самых веселых фотографий пап, которые дорвались до отпуска

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Быть папой сложно. Им нужно постоянно работать, чтобы обеспечить свои семьи и заботиться о детях. И поэтому, когда папы получают возможность отдыхать, они максимально используют это время.

Гигантская суперкровавая луна осветит небо в январе. И вот что нужно знать об этом

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 января 2019 года ранним утром в ночном небе можно будет наблюдать редкое и необычное событие: полное лунное затмение, когда Луна будет пребывать в непосредственной близости от Земли — явление, известное как «суперкровавая Луна», которое в следующий раз можно будет наблюдать лишь в 2036 году.

Если надумаете привести их в дом, знайте какую опасность они несут

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Все мы любим котиков, кроликов, хомячков, ныне модных енотиков и прочую мимимишность, которую так и хочется затискать. Но не все знают, какую опасность они в себе таят

Как будто линзы: в сети обсуждают голубоглазого мальчика-азиата

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Малыш из Таиланда стал звездой благодаря своей внешности. Ему даже пророчат успех в шоу-бизнесе. Всё дело в необычном для тайцев цвете глаз. Они у мальчика голубые, причём при ярком свете приобретают насыщенный небесный оттенок. О малыше люди узнали из Фейсбука мастера по маникюру Ваниды Пилачай.

Живем ли мы в одноэлектронной Вселенной: гид по одной из самых экзотических гипотез

masteral
5515.5
5 лет назад

10 декабря 2018 06:48
В 1940 году два известных физика-теоретика рассуждали об электроне и его свойствах, так у них возникла мысль, что все электроны — один и тот же электрон.
В 1940 году два известных физика-теоретика рассуждали об электроне и его свойствах, так у них возникла мысль, что все электроны — один и тот же электрон.

В убийстве британской туристки подозревают "страшного лжеца"

5 лет назад · 17 фото

22-летняя студентка из Британии, путешествовавшая по миру, была убита в новозеландском Окленде. После недельных поисков ее тело было обнаружено в одном из городских пригородов. В убийстве подозревают 26-летнего местного жителя, которого близкие знакомые обвиняют в тяжелом характере и патологической страсти ко лжи.

Остров Врангеля в фотографиях

Сообщество
АРОН
630540
5 лет назад · 10 фото

Остров Врангеля, в Северном Ледовитом океане, является одним из самых отдаленных островов в России. Считается, что граница, на которой встречается восточное и западное полушарие, — этот прочный вулканический остров, где летние температуры едва поднимаются выше нуля. Остров считается последним местом на земле, где жил шерстистый мамонт.

Невероятные фотографии, сделанные за секунду до...

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Авторы этих снимков просто оказались в нужно время в нужном месте. Да, в этом и есть весь их секрет успеха. P.S. Никто из героев этой подборки не пострадал... почти.

В Ford разрешили возобновить выпуск Bronco первого поколения

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 23 фото

Разрешение на выпуск внедорожников Bronco 1965-1975 первого поколения получили тюнеры Gateway Bronco и Иллинойса. Таким образом, у же совсем скоро возобновится выпуск первой генерации внедорожника Bronco и как стало известно, компании подписали соответствующее соглашение.

Сумасшедший экстремал спрыгнул со скалы в туманную неизвестность

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

24-летний сорвиголова Винсент Мартино прибыл в коммуну Лаутербруннен в Швейцарии, нашел на расположенной рядом скале небольшую металлическую площадку, с которого открывается чудесный вид на долину и совершил зрелищный прыжок в костюме-крыле в густой туман

loading...

На что жалуетесь?