Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как в реальности выглядели знаменитые «роковые красавицы»

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Имена этих женщин связаны с красотой и небывалой популярностью у мужчин. Их имена рисуют в голове образы искусных обольстительниц, которым в свое время не было равных. Но так ли это было на самом деле? Давайте разберемся.

Пятки, пузики и шерсть: убойная доза милоты — котики на стекле, вид снизу

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

«Коту нипочем холода, внутри кота теплота, мурлота и милота». А эти фотографии котов на стеклянных столах и полках наглядно это демонстрируют. Фотогеничности этих усатых красавцев и красавиц невозможно навредить даже ракурсом снизу вверх. А вот вам 20 причин, почему каждому котовладельцу нужен стеклянный столик.

Праздничное разоблачение: реальные поступки Санта-Клауса

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Если вы заметите на улице бородача в красном, проявите бдительность и сообщите об этом в правоохранительные органы. Вероятно, этот "человек" преступник, на счету которого целая серия убийств и ограблений.

Макару – 65

5 лет назад · 6 фото + 8 видео

11 декабря 1953 г. в г. Москва родился советский и российский музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, писатель, продюсер, телеведущий, повар, дайвер, а по совместительству –лидер и бессменный участник рок-группы Машина Времени, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РФ, член общественного совета Российского еврейского конгресса Андрей Макаревич.

И так сойдет: нелепые ошибки строителей

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 12 фото

От "поехавших" окон до лестниц, ведущих в никуда, эти строительные ляпы не поддаются объяснению. Когда-нибудь видели эскалатор с бетонными ступенями? А как вам пожарный гидрант, доступ к которому заблокирован поручнями? Эти ошибки и погрешности строителей введут вас в ступор.

Отношения десять лет спустя

Сообщество
5 лет назад

После окончания школы прошло уже больше 10 лет. Мне уже почти тридцать (в январе следующего года стукнет). За это время уже успел жениться и развестись. Недели две назад совершенно случайно встретил на улице бывшую одноклассницу, в которую был влюблён в старших классах. Помню, что ухаживал за ней тогда, оказывал знаки внимания, но она попросила "свалить".

Необычные ловушки: гиф-пост для любителей наглядности

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 18 гиф

Как с лёгкостью ловить ежей, котов, мышей, крыс, толстяков, детей, опять котов и снова котов.

Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было?

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Спецкор Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни одна сотрудница не пострадала, что нельзя сказать о сотрудниках.
Осторожно, много текста.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Вынесен приговор челябинке, которая пыталась продать девственность 13-летней дочери

sdv
399316
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В Москве вынесли приговор 35-летней Ирине Гладких, челябинке с низкой социальной ответственностью, которая вместе с двумя подругами пыталась продать невинность своей 13-летней дочери за 1,5 миллиона рублей. Нерадивую мать двоих детей ждет тюремный срок в 4,5 года и лишение родительских прав.

О воровстве, сексе и почему проводники ненавидят семечки

REX
1001890
5 лет назад

Атомные факты от проводника со стажем

15 крутых идей использования старой лестницы-стремянки, которые впишутся в любой интерьер

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 20 фото

В детстве, чтобы залезть на дачный чердак, я всегда бежал за лестницей в сарай. Она была старой и деревянной. Пока донесешь ее до нужного места, все руки будут в заносах, но папа ее не выбрасывал, потому что сделал лестницу еще его отец. Она была дорога как память.

Намешалось

Сообщество
АРОН
630340
5 лет назад · 25 фото

Беззлобные, порой прикольные фото

Невероятный этап Большунова всех напугал: по сравнению с ним остальные — малые дети (VG, Норвегия)

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

30-километровую эстафету на Кубке мира выиграли норвежские лыжники, однако у всех на устах не они, а россиянин Александр Большунов. На своем этапе он с легкостью обогнал Мартина Йонсруда Сундбю. Знаменитый норвежец отдал ему должное: «Он меня сразил, да, должен признать, что впечатлен. Я считаю, это исторический забег, ничего подобного раньше не видел».
Йенс Фриберг (Jens Friberg), Ингве Йерде (Yngve Gjerde), Камилла Вестенг (Camilla Vesteng).

20+ очаровательных снимков, сделанных в Кирове (aka Вятке)

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Кто-то называет Киров российской Венецией. А кто-то противится этому и выкладывает ковры на дорогах, доказывая, что город больше похож на Багдад. Так кто же прав?

loading...

На что жалуетесь?