Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Определи характер человека по тому, как он держит сигарету

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 10 фото

Оригинальная статья была напечатана в 1959 году в Caper Magazine с комментариями доктора Уилльяма Ньютра, который проанализировал снимки мужских и женских рук, держащих сигарету, и вынес следующие вердикты.

Доставщики пиццы поделились самыми забавными историями

Работы разные нужны, работы разные важны. Казалось бы, что может быть легче, чем развозить пиццу? Оказывается, это не так просто. Оно связано с риском, требует сноровки и даже выдержки. В сети курьеры делятся самыми необычными историями, и некоторых из них нам искренне жаль!

Мальтийский священник прокатился на Porsche, запряженном детьми

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Служитель церкви в полном облачении наслаждается поездкой на спорткаре, который тащат за веревки десятки школьников. Видео с таким сюжетом, что называется, взорвало интернет. "У меня просто нет слов. Каждый раз, когда я думаю, что мы уже достигли дна, они умудряются его пробить. Божественная комедия", — написал один из пользователей сети и многие с ним согласились.

Фотожурналист из Бангладеш дает голос безгласным

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Акаш - один из самых профессиональных фотографов Бангладеш. Он специализируется на социальной фотографии, рассказывая в своих снимках о жизни беженцев, секс-работниц, детей, занятых тяжелым трудом. Его последний проект посвящен детям Бангладеш, которые трудятся на тяжелых работах на заводах и фабриках, получая примерно в 10 раз меньше взрослого - от $4 до $8 в сутки.

"Не идет тебе - глаза наглые": Волочкову осудили за фото в хиджабе

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Анастасия Волочкова неоднократно эпатировала пользователей сети своими фото в микрокупальниках или вовсе без одежды. Да и позы у балерины на снимках не отличались разнообразием: вечный шпагат и ноги с мозолями крупным планом. А сейчас скандальная звезда решила примерить хиджаб, и это лишь еще больше разозлило ее недоброжедателей.

Дизайнер воссоздал интерьеры комнат мультяшных героев

5 лет назад · 6 фото

Когда ребенку нравится какой-то мультсериал, он начинает повторять фразы полюбившихся персонажей, пытается быть на них похожим, - в общем, погружается в этот придуманный мир и с удовольствием играет в него. Так почему бы не сделать такому ребенку подарок и не оформить его детскую в стиле любимого мультфильма? Вот несколько известных мультяшных комнат, которые "ожили" с помощью дизайнера по интерьерам.

Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации

Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Владимир Вольфович в интервью программы "Женский клуб" на радио "Комсомольская правда" был очень откровенен и расссказал о своем первом сексуальном опыте.

Мать не смогла уследить за своими двумя детьми

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Что же, эту девчушку из Фриско, штат Техас (США), теперь действительно можно смело называть «маленький ниндзя-воин». Именно так назвала свой ролик мама Эрика Дилли (Erica Dilley), в котором она, отвернувшись всего на несколько секунд, чтобы взять своего второго ребёнка, обернувшись, увидела, как её дочь висит на двери гаража.

Под Челябинском появилась первая в мире кормушка для йети

5 лет назад · 2 фото

Уникальный арт-объект, открытый в центре развития туризма Челябинской области станет неплохой "приманкой" для приезжающих на Урал путешественников.

Очень интересные исторические фото

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.

Особняк известного актера, который вовсе не пострадал от пожаров в Калифорнии

anthrax
147283
5 лет назад · 4 фото

В Калифорнии продолжают бушевать пожары. В то время, как особняки знаменитостей Майли Сайрус, Джерарда Батлера, Ким Бейсингер, Лиама Хемсворта и Нила Янга полностью сгорели дотла, дом этого знаменитого актера остался целым и невредимым. Хотите узнать, кто является владельцем этого особняка?

Интересные фотографии известных людей

5 лет назад · 16 фото

Интересные фотографии известных людей

Фотограф снимает игрушки Lego и сам создаёт для них спецэффекты

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 32 фото

Бенедек Ламперт — фотограф, который всерьёз занимается казалось бы детскими игрушками — Lego. Но Бенедек не применяет их по прямому назначению — он использует фигурки в качестве моделей для своих снимков. Кроме того, Бенедек использует естественные спецэффекты — свет и дым в его съёмках настоящие, а не добавленные в Фотошопе. В результате получаются чертовски атмосферные кадры, в реальность которых так и хочется верить.

Гаврилов-Ям. Город, который построил крестьянин

5 лет назад · 42 фото

Гаврилов-Ям - городок (17 тыс. жителей) в Ярославской области в полусотне километров от Ярославля. С показанным в прошлой части:https://fishki.net/2770587-velikoe-selo-s-malenykim-kremlyom.html Великим селом он образует своеобразную двойную систему, в которой центр и предместье неоднократно менялись местами.

Парочка собрала 400 тысяч долларов на помощь бездомному, но это была ложь

5 лет назад · 3 фото

Ребята сочинили проникновенную историю, которая просто не смогла оставить чувствительных пользователей сети равнодушными. Полученные средства аферисты почти сразу спустили на дорогое авто и рулетку.

Перевернутая башня масонов: колодец посвящения в Синтре

Bridge
16763
5 лет назад · 7 фото

Колодец Посвящения расположен на территории дворца Кинта да Регалейра, в городе Синтра, Португалия. Свое название этот архитектурный объект получил благодаря предположениям, что в нем проводились таинственные обряды посвящения масонской ложей. Самое интересное то, что строительство дворца Кинта да Регалейра началось в 1904 году, а к 1910 году почти все планируемые сооружения были готовы.

loading...

На что жалуетесь?