Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
5 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Как может выглядеть город будущего

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Голландская архитектурная мастерская UNStudio показала, как может выглядеть Центральный инновационный округ (CID) в Гааге, второй столице Нидерландов.

Леонид Быков к 90-летию со дня рождения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Леонид Быков – советский актер, заслуженный артист РСФСР, народный артист Украинской ССР. Фильмы с Леонидом Быковым приобретали всесоюзную популярность и становились советской классикой: «В бой идут одни «старики», «Аты-баты, шли солдаты», «Укротительница тигров», «Зайчик», «Где вы, рыцари?», «Майские звезды» и другие.

Удовольствие не из дешёвых: рекордно дорогие вещи

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 13 фото

Жвачка за полмиллиона, бесценная рыба, банка за несколько сотен тысяч долларов и другие ненормально дорогие и при этом иногда бесполезные вещи.

16-летняя девушка сможет иметь детей благодаря роботу

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Жизнь - удивительная штука: никогда не знаешь, что тебя ждет, и кто поможет в трудную минуту. Беспрецедентный случай произошел в одной из питерских больниц.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

15 неожиданных фото знаменитостей

АРОН
630902
5 лет назад · 15 фото

Среди тысячи снимков известных людей прошлого и настоящего есть кадры, которые вызывают у нас умиление и восхищение, заставляют улыбнуться или всплакнуть. Эти фотографии запечатлели повседневную жизнь артистов, их рабочую обстановку или момент, когда они дурачатся, как дети.

Вольная интерпретация наблюдаемых фактов. Фельдшер — о евроремонте в больнице

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Как это обычно бывает, в начале зимы появилась срочная необходимость сменить канализационные трубы. Согласитесь, не летняя это работа. Тем более что летом менять трубы было некогда — больница переживала евроремонт. Но пришла зима, и больничный двор, несмотря на слякоть и летящий снег, оперативно превратили в грязный котлован, где шустрые гастарбайтеры, ёжась от холода, начали изображать ударный труд.

В Солнечной системе две звезды

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

5 июля 2016 года была поистине историческая дата. День, когда земляне впервые так близко подошли к Юпитеру.
Космический аппарат Юнона благополучно притормозил у его орбиты и сразу начал исследовать планету. Целых 5 лет и больше 1 000 000 000 долларов понадобилось аппарату, чтобы совершить это нелегкое путешествие, но поверьте, оно того стоило. Оказывается, внутри огромного Юпитера может скрываться целая планета, в десятки раз массивнее Земли...

Что прикрыли татаро-монгольским игом?

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Уже давно не секрет, что «татаро-монгольского ига» не было, и никакие татары с монголами Русь не покоряли. Но кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом? Кровавая христианизация Руси...

А не пущу! Драка на площади Энергетиков в Новосибирске

Johnny
1832110
5 лет назад

Парень обиделся на то, что его не пустили в соседний ряд, выскочил своей машины и пнул Renault Logan по заднему бамперу. Ответная реакция не заставила себя долго ждать.

Размер имеет значение? Немного о том, как рост влияет на сексуальную жизнь

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Уже много лет учёные пытаются упорядочить сексуальную жизнь, отказываясь верить в платонические чувства. Им почему-то кажется, что на выбор партнёра влияет куча факторов, не зависящих от нас. Наше подсознание само ищет, с кем нам спать.

Отшельница Агафья Лыкова сообщила о своём критичном положении: на зиму нет ничего

5 лет назад · 3 фото

Геологи обнаружили семью отшельников в 1978-м году. Семья жила в глухой сибирской тайге с 1937 года, и они являются единственными представителями русского старообрядчества. В настоящее время осталась только Агафья Лыкова, она последняя из своего рода и ей требуется помощь.

Прогуливали физкультуру в универе? Вас жаль!

5 лет назад · 22 фото

Этот пост еще раз подтверждает, что Высшее образование включает в себя только самые необходимые предметы. Если вы в студенчестве "ставили" зачет по физре за деньги, то этот пост заставит вас прослезиться. А теперь смотрите, что вы пропустили!

Великолепная и спорная десятка Иисусов, сыгранных в кино

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Если почитать истории актеров, решившихся сыграть Иисуса Христа, можно прийти к выводу, что эта роль для них почти так же желанна, как роль Гамлета, но и чрезвычайно тяжела в исполнении.

Люди, которым следует проводить лекции на тему "Удобно ли быть глупым"

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 21 фото

Люди порой выдают такие поступки, что ты теряешься, глядя на них - то ли они всегда так живут, то ли сегодня затмение у них какое-то случилось, то ли они просто прикалываются, чтобы ты, глядя на них, воскликнул - ну и как тебе, такому дурачку, живется?

loading...

На что жалуетесь?