Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Путин и Трамп напрасно боролись за право стать человеком года по версии Time

5 лет назад · 16 фото

Компанию им составляли другие известные люди, которые так или иначе проявили себя в этом году, например, саудовский журналист Джамаль Хашукджи и жена британского принца Гарри Меган Маркл.

Газета Bild опубликовала фото удостоверения Штази, выданное Путину

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 10 фото

Немецкое издание рассекретило найденный в Дрезденском архиве документ и опубликовало его фото. Служба внешней разведки РФ не стало его комментировать, зато свои предположения по этому поводу высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Девица-кавалерист: реальный прототип Шурочки из фильма "Гусарская баллада"

Сообщество
DarSie
280522
5 лет назад · 9 фото

Мы вам недавно рассказывали о трудностях, возникших при съемках фильма Э.Рязанова «Гусарская Баллада». А теперь предлагаем узнать, кто был реальным прототипом Шурочки Азаровой.

16-летняя девушка сможет иметь детей благодаря роботу

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Жизнь - удивительная штука: никогда не знаешь, что тебя ждет, и кто поможет в трудную минуту. Беспрецедентный случай произошел в одной из питерских больниц.

Парень сделал красивое предложение, признавшись в любви на всех языках мира

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Парень по имени Пол из Кракова, Польша, сделал красивое видео-предложение руки и сердца своей девушке Анне. Он отправился с друзьями через несколько стран к знаменитому пути паломников в Сантьяго-де-Компостела, недалеко откуда жила девушка. Анна должна была встретить его, но оказалось, ей никуда не понадобилось ехать. Пол приехал на день раньше и приготовил ей особый сюрприз.

Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Грандиозный скандал разразился на конкурсе "Звезда Ямала", проходившем в Новом Уренгое. Пока малыши потели ладошками, готовясь читать со сцены стихи и басни, одна из конкурсанток - полуголая девица в открытом купальнике и сапогах на длиннющих каблуках - исполнила эротический танец на шесте. Папам детей понравилось, мамы - в шоке.

Справедливость всё же существует

Сообщество
5 лет назад

Мой бывший сосед был довольно обеспеченным человеком. Одно время работал в городской администрации, позже пошёл на повышение и стал уже "защищать" интересы граждан на республиканском уровне. У этого замечательного человека было три сына. Старший относительно умный был детина, средний был ни то ни сё, ну а младший так вообще капец.

Когда Валера решил сделать ракету

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

29-летний мужчина по имени Валера решил сделать ракету из огнетушителя. Стоит ли говорить, что всё пошло совсем не так, как он планировал?

Парень вернул свиньям бутылку, выброшенную из машины, и получил за свой поступок

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

От автора: "Санкт-Петербург. Вечером 09.12.2018 в 22:35 двигаясь по Октябрьской набережной, рядом с Зольной улицей автомобиль Mercedes Benz S-350 c номером А124ХУ198 остановился перед светофором, и с заднего пассажирского выкинули пустую бутылку на проезжую часть. Я вышел, взял бутылку и, сделав замечание, кинул в салон. После чего, вышли трое и начали меня оскорблять, угрожать и избивать."

От крабов до баланды: чем кормят заключенных в России

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) рассказала о меню российских заключённых. Оказывается, далеко не все могут себе позволить питаться крабами и красной икрой. На еду одного человека выделяют 72 рубля в день. Посмотрим, что на эти деньги готовят на завтрак, обед и ужин.

Сыктывкар. Самый недооцененный регион. Зарисовки и обновления

5 лет назад · 54 фото

Республика Коми, этот перехлёст Сибири через Урал - самый недооцененный регион России. Не по достопримечательностям, нет - а по своему вкладу в российскую историю.

Учёные шутят

Сообщество
АРОН
630958
5 лет назад · 43 фото

Юмор и приколы на различные научные темы. Большинство шуток будут понятны каждому, но над некоторыми, скорее всего, придется немного задуматься.

Авария дня. Эффектное исполнение в Новой Москве

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

8 декабря, в поселке Коммунарка — в Новомосковском административном округе водитель Рено наехал на снежную "кашу" и потерял управление. Автомобиль налетел на пластиковые дорожные ограждения и перевернулся.
Предыдущая часть

Ностальгия по шлейфу. Парфюмерия прошлых лет

Димон
4380160
5 лет назад · 43 фото

Хочу предложить фотоподборку парфюмерии разных эпох, модных домов, разных производителей. Молодёжь и не знает такого! А вот тем, кому перевалило за ...дцать, можно погрузиться в воспоминания маминых и папиных ароматов.
Выставлены фото не только ушедших безвозвратно любимых ароматов, но и ароматы-долгожители в наших будуарах. Продолжайте ностальжи...

Когда есть с чем сравнить: 15 забавных фото

Сообщество
DarSie
280522
5 лет назад · 15 фото

Эти фото демонстрируют забавные сравнения, на которых люди иногда точь-в-точь похожи на самые обыкновенные предметы.

loading...

На что жалуетесь?