Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Конец эпохи: с тбилисского балкона спустили старый автомобиль, простоявший там 27 лет

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Голубой ВАЗ почти тридцать лет простоял на балконе своего владельца и стал своеобразной достопримечательностью Тбилиси. Недавно в СМИ появилось видео, как колеса "жигуленка" впервые за долгое время касаются земли.

Хук сзади: подборка записей видеорегистраторов с самыми нелепыми ДТП

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам делать ОСАГО, просто посмотрите эти ролики. Ведь, когда дураки выезжают на дороги, беды не избежать. Хотя, как оказалось, это касается не только дураков.

Легкий способ убежать от печалей - вслед за собакой!

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Фотограф из Калифорнии Лара Джо Реган любит собак и пляжи и совмещает их в своем проекте, фотографируя самых милых и необычных псов, отдыхающих на берегах океанов. Девушка, говорит, что это хобби помогает ей справиться с печальными моментами ее жизни, ведь наблюдая за живостью игры этих животных, можно вспомнить о непосредственной радости ощущать себя живым и здоровым.

В Бразилии рабочий попытался облегчить свой труд

Сообщество
Krasin
792899
5 лет назад

В Бразилии рабочему надоело поднимать мешки с цементом на второй этаж и он попытался облегчить свой труд. Задумка, конечно, была неплохая, но подкачала реализация.

Всего 4% работников в России ненавидят своего начальника

5 лет назад · 3 фото

Руководители бывают разные. Есть чуткие и дружелюбные, а есть и самодуры, цель которых испортить вам настроение с самого утра. Согласно исследованию, россияне стали уважать своих начальников и перестали им завидовать.

Звезды почтили память Нельсона Манделы

5 лет назад · 39 фото

Бейонсе, Jay-Z, Наоми Кэмпбелл, Опра Уинфри, Фаррел Уильямс и другие звезды первой величины приняли участие в благотворительном концерте Global Citizen Festival - Mandela 100, который прошел в Йоханнесбурге, на стадионе FNB Stadium, в честь 100-летия со дня рождения Нельсона Манделы. Деньги, собранные на концерте, будут направлены на помощь нуждающимся.

«Я дрался за Инферно!»: воспоминания ветеранов «Героев меча и магии»

War_War
39310
5 лет назад · 9 фото

Это только игрокам кажется, что в мире «Героев меча и магии 3» всё чисто, красиво и волшебно, а войны ведутся легко и непринуждённо. На самом деле там всё как у нас — некомпетентное начальство, проблемы со снабжением и «дружественный огонь».

Самые идиотские новшества в современных смартфонах

Иван
71168.5
5 лет назад · 11 фото

В производстве смартфонов уже не принято изобретать и отличаться от других — наоборот, в моде копирование и повторение. И ладно ещё, когда копируются полезные и хорошие вещи — тут мы только за. Но иногда кажется, что некоторые производители добавляют функции только ради всеобщего издевательства — мол, какую ещё ерунду растиражируют конкуренты? И пределы у этой клоунады попросту отсутствуют.

140-килограммовая американка убила своего бойфренда, сев на него

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

44-летняя Уинди Томас из Эри, штат Пенсильвания, во время ссоры напала на своего 44-летнего бойфренда Кину Батлера с ножом и ножкой от стола. После этого она села ему на грудь, раздавив 50-килограммового мужчину насмерть. Теперь Уинди грозит от 18 до 36 лет в тюрьме по обвинению в убийстве третьей степени.

На птичьих правах: в одном из парков Франции трудятся грачи

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Врановые - семейство птиц, включающее в себя такие виды, как ворон, сорока, грач, галка. Все они, как известно, отличаются умом и сообразительностью. Эти птицы с легкостью решают головоломки, пользуются инструментами, планируют наперед и даже умеют обижаться. Несколько видов врановых обладают высоким интеллектом, сравнимым с высшими приматами. По этой причине сотрудник исторического парка Пюи-дю-Фу на западе Франции взял на работу шестерых грачей.

Жительница Голландии показала миру свою лошадь с поразительно длинной гривой, и она будто из сказки

Сообщество
AccheDin
803420
5 лет назад · 15 фото

Этим двоим не нужен никакой принц: тут уже есть и принцесса, и конь, а точнее лошадь по кличке Шторм. И, о Боже, как она великолепна! Её 24-летняя хозяйка, Наоми Бекер, конечно, тоже, но вы только взгляните на эту гриву! Порода Шторм — хафлингер, и они отличаются небольшим ростом и очень, ОЧЕНЬ красивой головой.

Ускорился, чтобы проскочить на желтый, и врезался в Калину

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель сделал неправильный выбор и столкнулся с Калиной, которая выехала передним. Наверно, стоило тормозить, а не искать другие решения.

- А меня за что? - Пока не знаю!

Сообщество
5 лет назад

Находящаяся в "прекрасном" расположении духа кошка без всякой причины устроила взбучку отдыхающему неподалеку псу. Правильно, нечего расслабляться.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?