Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Если бы свадебный букет ловили друзья жениха

Сообщество
5 лет назад

Каждая девушка знает, что если она поймает цветы на свадьбе подруги, то в скором времени и сама сыграет свадьбу. Эта примета пользуется огромной популярностью среди девушек, которые желают побыстрее выйти замуж, но их принц на белом коне не спешит с предложением. Если бы и у мужчин существовала подобная примета, то ловля свадебного букета выглядела бы следующим образом.

Девушка превращает питомцев в монстров при помощи фотошопа

5 лет назад · 25 фото

Девушка по имени Ида просит своих подписчиков в Инстаграме и Facebook присылать фотографии своих домашних животных и, используя графический редактор, превращает их в монстров, публикуя конечный результат в своих социальных сетях. Людям эта идея понравилась, и они стали высылать девушке снимки своих питомцев, чтобы посмотреть, что получится в итоге.

Два автобуса и троллейбус заблокировали движение на одной из улиц Новосибирска

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На улице Восход в Октябрьском районе Новосибирска притёрлись два автобуса и один троллейбус, полностью заблокировав движение в сторону Коммунального моста.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Анекдот

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Послушал Медведева вчера.

Я дрался с какодемоном: воспоминания ветеранов «Дум»

War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Двенадцатого декабря далёкого уже 1993 года увидела свет игра Doom, ставшая своего рода символом качества и путеводным маяком для других игр жанра «шутер от первого лица». Наверное, не найдётся человека, незнакомого с этой игрой.

Как собирают кокосы в Таиланде

5 лет назад · 6 фото

Регионы Юго-Восточной Азии являются лидерами по экспорту продуктов из кокосов. И каждый наверняка пробовал продукты сделанные из кокосового ореха,но мало кто знает, что кокосы из которых был сделан тот или иной продукт, собраны обезьянами.

Репортер не ушел из эфира, несмотря на кровотечение из носа

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Корейский спортивный журналист Йо Хун-Иль не прервал выступление в прямом эфире телеканала SpoTV, несмотря на обильно текущую из носа кровь.

Фотограф объездил весь мир, снимая людей, практикующих йогу в мегаполисах

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 59 фото

"Йога в большом городе" (Yoga and the City) - проект американского фотографа Алексея Уинда (Alexey Wind). Год назад он отправился в кругосветное путешествие, посетив 28 стран мира в поисках людей, влюбленных в йогу. Фотографиями йогов посреди мегаполиса фотограф стремится показать, как в шуме большого города можно сохранить гармонию. "Неважно, что вас окружает. Важно, как вы смотрите на все вокруг вас".

Как в реальности выглядели знаменитые «роковые красавицы»

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Имена этих женщин связаны с красотой и небывалой популярностью у мужчин. Их имена рисуют в голове образы искусных обольстительниц, которым в свое время не было равных. Но так ли это было на самом деле? Давайте разберемся.

Пятки, пузики и шерсть: убойная доза милоты — котики на стекле, вид снизу

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

«Коту нипочем холода, внутри кота теплота, мурлота и милота». А эти фотографии котов на стеклянных столах и полках наглядно это демонстрируют. Фотогеничности этих усатых красавцев и красавиц невозможно навредить даже ракурсом снизу вверх. А вот вам 20 причин, почему каждому котовладельцу нужен стеклянный столик.

Праздничное разоблачение: реальные поступки Санта-Клауса

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Если вы заметите на улице бородача в красном, проявите бдительность и сообщите об этом в правоохранительные органы. Вероятно, этот "человек" преступник, на счету которого целая серия убийств и ограблений.

Макару – 65

5 лет назад · 6 фото + 8 видео

11 декабря 1953 г. в г. Москва родился советский и российский музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, писатель, продюсер, телеведущий, повар, дайвер, а по совместительству –лидер и бессменный участник рок-группы Машина Времени, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РФ, член общественного совета Российского еврейского конгресса Андрей Макаревич.

loading...

На что жалуетесь?