Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мотоцикл "Ява" бандита Урри в фильме "Приключения Электроника"

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мотоцикл в фильме "Приключения Электроника" - чехословацкая Jawa 350/634. Но всё не так просто. Киношникам нужен был необычный мотоцикл, ведь герой Николая Караченцова воплощал Урри - лучшего гангстера иностранной преступной банды.

Смотря с какой стороны посмотреть

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Подборка gif'ок, наглядно демонстрирующая как меняется восприятие увиденного в зависимости от местонахождения наблюдателя.

Глупое ДТП у стен Нижегородского Кремля

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Невнимательный Субарист из Нижнего Новгорода резко ломанулся в соседнюю полосу, забыв посмотреть в зеркала.

Герои Советского Союза. Иван Васильевич Антонов

5 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Трекинг-сайты уже не в моде: как отслеживают посылки онлайн в 2018?

Самые крупные онлайн-распродажи завершились. Все успели закупиться чехлами для телефонов, полезными товарами для дома и прочими ништяками. Сегодня расскажем, как не потерять посылки и быть в курсе того, где именно находится почтовое отправление.


Как это было: борьба с пожарами на Руси

Сообщество
DarSie
278446
5 лет назад · 11 фото

С древних времен на Руси известна поговорка: «бояться, как огня», пожары считались одним из самых страшных бедствий. Они стирали с лица земли целые города, о чем написано в древних летописях. Огонь несколько раз полностью уничтожал крупные населенные пункты: Москву, Юрьев, Новгород, Владимир, Ржев и другие. Пожары постоянно уносили человеческие жизни и причиняли огромный материальный ущерб.

Великий поступок она совершила, геройский

Genrih
121.5
5 лет назад · 6 фото

Подвиг санитарки Юлии Ануфриевой, заживо сгоревшей, когда она спасала беспомощных инвалидов из пылающего корпуса интерната, совершенно неожиданно прогремел на всю страну.

СОУС ЦЕЗАРЬ. Классика лучше всего!

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Привет всем. Готовим сегодня классический соус Цезарь, берите на заметку!

Бежецк - немного уютной старины

5 лет назад · 44 фото

И всё-таки есть что-то в чутье, в интуиции. Бежецк неуловимо и неотвратимо на протяжении всей моей прогулки, да и после неё, заставлял думать о Вологодчине, этакой южной части Русского Севера.

Солнце вместо лампы. Земфиру разыскивают приставы за долги ЖКХ

5 лет назад

Как ни странно, но даже знаменитостям приходится платить по счетам. Как оказалось, Земфира не платит за услуги ЖКХ и теперь ей выписали штраф.

Сдай соседа: власти развешивают листовки с просьбой сообщать о самозанятых людях

Димон
4380150
5 лет назад · 2 фото

Интересно, а кого сдавать-то нужно? Бабушек, продающих картошку, чтобы не умереть? Или учителя, у которого кредит и зарплата 15 тыс. рублей? Учитывая новый закон о самозанятых, очень много людей попадает под колпак налоговой службы.

Видео: самый мощный в мире пожарный самолет борется с огнем в Калифорнии

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Пожарный самолет Global SuperTanker - это модифицированный Boeing 747-400 c огромной емкостью. Он может нести до 74 200 л воды или огнезащитного состава (для сравнения: емкость российского пожарного самолета Бе-200 - 12 000 л). Но и в эксплуатации Global SuperTanker гораздо дороже, поэтому его применяют лишь в экстренных случаях. Сейчас в западной Калифорнии, где полыхают сильнейшие пожары и число жертв уже достигло 50, случай именно такой.

В Норвегии строится самый большой в мире подводный ресторан

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 2 видео

Ресторан Under, расположенный в самой южной точке Норвегии у деревни Бали, откроется весной 2019 года. Он еще достраивается, но столики забронированы на полгода вперед. Ну а кто откажется полакомиться морепродуктами с видом на них же сквозь огромное панорамное окно?

Ярославское шоссе, в прошлом - лучшая дорога Европы

5 лет назад · 64 фото

Плохие дороги - один из главных русских брендов со времён Гоголя. Может даже привести их в порядок мешает подсознательный и коллективный страх: а останемся ли мы вообще собой, если начнём ездить по хайвеям? Могу ответственно сказать - останемся, ибо когда-то по просторам России пролегали лучшие магистрали Европы

Подборка СМС переписки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 26 фото

Смешные переписки в социальных сетях, прикольные скриншоты смс диалогов.

Правдивая история о котенке-крохе, который в одиночку оптимизировал работу всего офиса

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 гиф

Однажды поутру в тихом и скучном офисе обычной компании со специализацией на графическом дизайне случился переполох. Его причина гордо восседала посреди стола и смотрела на всех любопытными глазками, а вокруг растекалась зловонная лужица. Мудрое начальство, узнав детали происшествия, приняло решение оставить котенка в офисе. А вот почему, читайте далее.

loading...

На что жалуетесь?