Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красиво жить не запретишь

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 21 фото

Подборка смешныъ фотографий, герои которых нехотят мириться с реальностью и все способами стараются с комфортом в любой ситуации.

Тест на внимательность: найди коробку на картинке

5 лет назад

Нашёл коробку на картинке в два счёта? Сократи время поиска в 10 раз и поймёшь, как AliTools отслеживает посылки, заказанные в интернете. Сервис поддерживает 128 курьерских служб и оперативно выдаёт информацию с помощью кросс-проверки.
Отследить посылку просто: вводишь трек-код и через доли секунд получаешь данные о местоположении почтового отправления. К тому же, расширение распознаёт трек-номера даже с ошибками. Установите AliTools и держите посылки в поле видимости!

Задержание пьяной русской туристки в Таиланде сняли на видео

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

11 ноября 26-летняя Екатерина Латыпова и ее 32-летний парень Исмаил Исмаилов ждали такси в Паттайе, Таиланд, как вдруг Исмаилу показалось, что стоящая рядом группа мужчин из Индии подшучивает над фигурой его пассии и сравнивает её с песочными часами. Произошла перепалка, в ходе которой Екатерина начала колотить индийцев полупустой бутылкой пива.

Взрыв ГАЗели на трассе М-4 в Ростовской области

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

13 ноября, на трассе М–4 "Дон" в Ростовской области в результате ДТП загорелась ГАЗель, а через какое-то время она взорвалась. Машина спасателей не успела вовремя доехать до места пожара из-за снегопада и заторов на дорогах.

15 исключительных примеров суперполезности обычного хозяйственного мыла

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 16 фото

Старое, доброе, всем известное и любимое хозяйственное мыло, оказывается можно применить не только для мытья хозяйства, но и...

Разрешили: российские автодорожники будут укладывать асфальт в дождь, снег и мороз

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

Федеральное дорожное агентство официально разрешило проводить работы в любую погоду при температуре не ниже минус 10 градусов и, если интенсивность осадков не превышает пяти миллиметров. Ну, теперь заживем!

Айфоново детство

Сообщество
5 лет назад

Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!».
Девочке чуть больше года, но орет она громко и выразительно: «Играть дай! Играаааать!».

Невезучий водитель погрузчика, который пытался усидеть на двух стульях

Сообщество
Krasin
791295
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Главный герой видео из США настолько отчаянно пытался сделать два дела одновременно, что облажался в обоих. Началось всё с того, что мужчина с помощью вилочного погрузчика пытался зацепить прицеп с катером. Однако у прицепа были свои планы и он покатился в бок. Мужчина испугался и выскочил из погрузчика, пытаясь остановить прицеп своими сила. В это время оставленный в одиночестве вилочный погрузчик "обиделся" и тоже пустился в бега!

Месть матадору - 13 видео о восстановлении справедливости

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 12 видео + 1 гиф

Очень странное, на мой взгляд, развлечение - коррида. Смотреть, как здоровое, сильное животное постоянно так мучают на потеху публике - на такое способен только человек. Однако иногда быки дают серьезный отпор и справедливость восстанавливается.

Чудо-Юдо-GMC: незавершенный проект фургона на продажу

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Что это? Продавец говорит, что этот фургон GMC является результатом 20-летней незавершенной работы. Несмотря на то, что проект довольно далек от готового состояния, его внешний вид всё равно поражает.

Прилетит к нам священник, в голубом вертолёте

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вертолёты уже давно помогают РПЦ окроплять нефтепроводы и военные полигоны святой водой. Куда же ещё добралась летающая гвардия РПЦ? Заметьте, пост без сарказма и издёвок: обыкновенные скрины новостных изданий.

Не уйдешь! Автор догнал девушку перебегавшую дорогу уже на тротуаре

Сообщество
myymoo
10990.5
5 лет назад

Дтп на улице Л.Чайкиной в Таганроге.

История горного дела: Золотые рудники Серра-Пелада

5 лет назад · 13 фото

В начале 1980-х годов, бразильский фотограф Себастьян Сальгадо отправился на рудники Серра-Пелада, примерно в 430 километров к югу от устья реки Амазонки, где продолжалась пресловутая «Золотая лихорадка». Несколько лет до этого, ребенок нашел самородок золота в 6 гр. на берегу местной реки, вызвав одну из крупнейших гонок за золотом в современной истории.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Мужик репетирует речь к своей неверной жене. Оскар ему!

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина снял на видео, как пьяный сосед репетирует речь для своей жены, которую он подозревает в измене. В роли жены выступает стена, котрой периодически приходится терпеть удары.

loading...

На что жалуетесь?