Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бежецк - немного уютной старины

5 лет назад · 44 фото

И всё-таки есть что-то в чутье, в интуиции. Бежецк неуловимо и неотвратимо на протяжении всей моей прогулки, да и после неё, заставлял думать о Вологодчине, этакой южной части Русского Севера.

Тест на внимательность: найди коробку на картинке

5 лет назад

Нашёл коробку на картинке в два счёта? Сократи время поиска в 10 раз и поймёшь, как AliTools отслеживает посылки, заказанные в интернете. Сервис поддерживает 128 курьерских служб и оперативно выдаёт информацию с помощью кросс-проверки.
Отследить посылку просто: вводишь трек-код и через доли секунд получаешь данные о местоположении почтового отправления. К тому же, расширение распознаёт трек-номера даже с ошибками. Установите AliTools и держите посылки в поле видимости!

Солнце вместо лампы. Земфиру разыскивают приставы за долги ЖКХ

5 лет назад

Как ни странно, но даже знаменитостям приходится платить по счетам. Как оказалось, Земфира не платит за услуги ЖКХ и теперь ей выписали штраф.

Сдай соседа: власти развешивают листовки с просьбой сообщать о самозанятых людях

Димон
4380150
5 лет назад · 2 фото

Интересно, а кого сдавать-то нужно? Бабушек, продающих картошку, чтобы не умереть? Или учителя, у которого кредит и зарплата 15 тыс. рублей? Учитывая новый закон о самозанятых, очень много людей попадает под колпак налоговой службы.

Видео: самый мощный в мире пожарный самолет борется с огнем в Калифорнии

5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Пожарный самолет Global SuperTanker - это модифицированный Boeing 747-400 c огромной емкостью. Он может нести до 74 200 л воды или огнезащитного состава (для сравнения: емкость российского пожарного самолета Бе-200 - 12 000 л). Но и в эксплуатации Global SuperTanker гораздо дороже, поэтому его применяют лишь в экстренных случаях. Сейчас в западной Калифорнии, где полыхают сильнейшие пожары и число жертв уже достигло 50, случай именно такой.

В Норвегии строится самый большой в мире подводный ресторан

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 2 видео

Ресторан Under, расположенный в самой южной точке Норвегии у деревни Бали, откроется весной 2019 года. Он еще достраивается, но столики забронированы на полгода вперед. Ну а кто откажется полакомиться морепродуктами с видом на них же сквозь огромное панорамное окно?

Ярославское шоссе, в прошлом - лучшая дорога Европы

5 лет назад · 64 фото

Плохие дороги - один из главных русских брендов со времён Гоголя. Может даже привести их в порядок мешает подсознательный и коллективный страх: а останемся ли мы вообще собой, если начнём ездить по хайвеям? Могу ответственно сказать - останемся, ибо когда-то по просторам России пролегали лучшие магистрали Европы

Подборка СМС переписки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 26 фото

Смешные переписки в социальных сетях, прикольные скриншоты смс диалогов.

Правдивая история о котенке-крохе, который в одиночку оптимизировал работу всего офиса

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 гиф

Однажды поутру в тихом и скучном офисе обычной компании со специализацией на графическом дизайне случился переполох. Его причина гордо восседала посреди стола и смотрела на всех любопытными глазками, а вокруг растекалась зловонная лужица. Мудрое начальство, узнав детали происшествия, приняло решение оставить котенка в офисе. А вот почему, читайте далее.

Праздничный и изумительно красивый пирог "Подсолнух" с мясом и сыром

FooDee
10175.5
5 лет назад · 11 фото

Очень красивый пирог с сочной начинкой из курицы, сыра и грибов. Такой мясной пирог может стать настоящим украшением праздничного стола.

Преподаватель избил студентов за отсутствие галстуков

Krasin
791403
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Бухарском инженерно-технологическом институте преподаватель несколько раз ударил студентов из-за того, что они пришли на занятия без галстуков. Видео было снято около года назад, но появилось в Сети только сейчас.

«На поле Куликовом». Почему учёные и сегодня спорят о месте легендарного сражения

5 лет назад · 4 фото

С детских лет мы знаем, что знаменитая Куликовская битва произошла «на поле Куликовом». Любой желающий может даже съездить на это самое поле в Тульской области, где уже полтора века стоит огромный памятник в честь легендарного сражения, а рядом с ним – музей и прочая туристическая инфраструктура. Учёные при этом продолжают спорить, а там ли было «Мамаево побоище» и каковы были его истинные масштабы. Поводов для таких сомнений у них немало.

Красиво жить не запретишь

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 21 фото

Подборка смешныъ фотографий, герои которых нехотят мириться с реальностью и все способами стараются с комфортом в любой ситуации.

Задержание пьяной русской туристки в Таиланде сняли на видео

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

11 ноября 26-летняя Екатерина Латыпова и ее 32-летний парень Исмаил Исмаилов ждали такси в Паттайе, Таиланд, как вдруг Исмаилу показалось, что стоящая рядом группа мужчин из Индии подшучивает над фигурой его пассии и сравнивает её с песочными часами. Произошла перепалка, в ходе которой Екатерина начала колотить индийцев полупустой бутылкой пива.

Взрыв ГАЗели на трассе М-4 в Ростовской области

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

13 ноября, на трассе М–4 "Дон" в Ростовской области в результате ДТП загорелась ГАЗель, а через какое-то время она взорвалась. Машина спасателей не успела вовремя доехать до места пожара из-за снегопада и заторов на дорогах.

15 исключительных примеров суперполезности обычного хозяйственного мыла

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 16 фото

Старое, доброе, всем известное и любимое хозяйственное мыло, оказывается можно применить не только для мытья хозяйства, но и...

loading...

На что жалуетесь?