Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как на Руси выявляли порчу и сглаз?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Наши предки считали, что есть люди, способные воздействовать на своих собратьев энергетически. Естественно, что речь шла именно о негативном влиянии, результатом которого почти всегда были проблемы со здоровьем. Согласитесь, что даже в современном мире большинство из нас все еще верит в направленный негатив!

Американский фигурист воткнул голову своей партнерши в лед: видео

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

На соревнованиях Golden Spin, проходящих в Хорватии, фигурист из США Тимоти Ледук умудрился так уронить свою «вторую половину», что девушка едва не потеряла сознание.

Жители Афин о России и русских

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Блюдо из рыбы, храм на Красной площади и бабушка... Мы расспросили жителей греческой столицы об их ассоциациях с Россией.

Алёна Кравченко — Рапунцель из Украины, которая не стригла волосы в течение 28 лет

5 лет назад · 13 фото

Рапунцель из Украины, не подстригающая свои волосы с 5-летнего возраста, теперь может похвастаться уникальной длиной своих локонов, которая равна 2-м метрам. Правда в отличие от сказочного персонажа братьев Гримм 33-летняя Алёна Кравченко является матерью 6-летних близняшек Валерии и Мирославы.

"Волшебные Двери"

5 лет назад · 9 фото + 3 видео

Неординарный и эпатажный рок-музыкант, поэт с чуткой и ранимой душой – Джеймс Дуглас Моррисон появился на свет 8 декабря 1943 года в Мельбурне, штат Флорида. Моррисона по праву считают самой харизматичной фигурой психоделического рока, благодаря его неординарным стихам, эпатажному имиджу, характерному голосу.

ЖИЗА - а могло быть и хуже

5 лет назад · 2 фото

Пpeдставь себе, говорю, через 40 лет, тебе 86, звонишь ты мне по встроенному в руку микрочипу: "Антоха, я тут в старую квартиру к правнукам заглянул, по закону, что отмечaться у родственников обязан каждую неделю. Может встретимся, по старинке пyзырек казенной раздавим. Скинемся по полторы пенсии, да возьмем сразу поллитру!".

В это очень трудно поверить, но на самом деле это всё торты

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Сегодня уже мало просто украсить коржи розочками и грибочками, современных сладкоежек уже этим не удивить. Поэтому кондитеры мира постоянно усовершенствуют свои навыки, делая дизайн тортов всё сложнее и сложнее. В связи с этим регулярно проводятся разнообразные конкурсы среди кондитеров, чтобы выявить среди них самых творческих и рукастых.

Герои Советского Союза. Иван Ульянович Бутырин

5 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Депутаты хотят разрешить продажу шампанского в Новый год

5 лет назад · 3 фото

Сейчас в России разрешено продавать алкогольные напитки с 08:00 до 23:00. Причем в некоторых субъектах РФ, купить горячительное можно в течение всего пары часов, так как законодательство позволяет регионам самостоятельно устанавливать подобные ограничения.

Новогодние каникулы в Минске: что смотреть, где отдыхать и веселиться

С каждым годом популярность города растет. Туристам особенно нравятся местные чистота и уют. Здесь вы с огромным удовольствием и комфортом проведете время, не беспокоясь о своей безопасности.

Огромные крысы превратили жизнь этой британки в сущий ад

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Женщина утверждает, что она как-то случайно выпила мочу крысы после того, как её дом наводнили 50-сантиметровые грызуны «размером с собаку». Вредителей стало настолько много, что их экскременты можно было найти повсеместно, в том числе и в еде.

В Татарстане мужчина едва не зарезал знакомую, которая навела на него порчу

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

59-летнего Михаила Баранова из Нижнекамска обвиняют в покушении на убийство 50-летней местной жительницы. Причиной нападения стала уверенность мужчины в том, что потерпевшая навела порчу на всю его семью.

Любителям "уколов от температуры" на заметку

5 лет назад · 11 фото

Небольшая зарисовка из жизни организма :)

При вручении футболистке "Золотого мяча" ведущий церемонии не удержался от сексистской выходки

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Футбол испокон века был мужской вотчиной, однако и эта твердыня понемногу сдается женскому напору. Недавно норвежская футболистка, форвард женской команды клуба "Лион" Ада Мартине Стольсмо Хегерберг стала первой в истории женщиной - обладательницей "Золотого мяча". Однако ведущий церемонии, французский диджей Мартин Сольвейг, не удержался от сексистской выходки, предложив футболистке станцевать тверк прямо на сцене.

Всем, кто (не) верит в астрологию, посвящается

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Концепция родилась более 2300 лет назад, когда древние вавилоняне пришли к мысли, что боги живут среди звезд и разделили ночное небо на 12 отдельных частей, которые мы теперь знаем как знаки зодиака, и наша жизнь изменилась. Кого не спрашивали о его знаке, и кто в ответ не слышал: "А-а, ну, тогда с тобой все ясно" или "Значит, близнецы? Тогда нам не по пути". Покажите своим любимым эти мемы, может, это изменит их чересчур серьезное отношение к топику.

Клара Михайловна Румянова

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 14 фото + 2 видео

8 декабря родилась актриса Клара Румянова. Её знают абсолютно все, кто рос на добрых советских мультиках. Голосом Клары Румяновой говорят Чебурашка, Заяц из «Ну, погоди!», Малыш, который дружил с Карлсоном, Крошка Енот, Рикки-Тикки-Тави — всех озвученных ею мультфильмов не перечислить.

loading...

На что жалуетесь?