Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Водитель погрузчика погиб в Красноярском крае

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

26 ноября, на Богучанской ГЭС по плотине ехала снегоуборочная техника, рядом с ней двигался погрузчик BobCat, водитель притормозил перед снежной лавиной, которую оставлял за собой грузовик-уборщик. В этот момент водитель МАЗа допустил выезд на встречную полосу и врезался в мини-погрузчик.
Предыдущая часть

Модель, с которой начался 'Пин-ап'

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 8 фото

Пин-ап вылился в отдельный стиль американской графики еще в 60-х. Многие слышали про Бетти Грейбл, одну из первых девушек, которая стала популярна во всем мире благодаря фотографиям в стиле пин-ап. Но мало кто знает про модель, которая положила начало целому стилю в художественном искусстве: Бетти Бросмер, девушка с поразительной фигурой.

Заколдованное место или самая неуклюжая семейка?

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ежегодно сотни тысяч людей страдают в результате падений на льду. Вот и члены этого семейства оказались не готовы к появлению льда и стали жертвами коварного "заколдованного" места возле гаража их дома.

Как на кубани местные "князьки" у людей земли отжимают

kotovski
13057.6
5 лет назад

Разберем на примере кубани как криминал сросся с властью и что из этого получилось...

"Там качество и уровЕнь!": Шнуров написал стихотворение про Тюмень - "город мечты"

Result
792908
5 лет назад · 2 фото

Лидер группы "Ленинград" давно и прочно занял позицию своеобразного рупора эпохи. Ни одно событие в стране не обходится без его стихотворных комментариев. После публикации рейтинга лучших городов России Сергей не смог отказать себе в удовольствии выразить собственное мнение по этому поводу.

Продавцы ювелирного магазина саблями отбились от грабителей

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В ювелирный магазин в Миссиссоге (Канада) 21 ноября нагрянули четверо грабителей, вооруженных молотками и пистолетом. Однако они встретили неожиданный отпор от владельца и продавцов — выходцев из Индии. Ювелиры пустили в ход сабли, которые накануне были подарены владельцу магазина.

Акула вцепилась в голову дайвера на Багамах

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подводная охота на Багамских островах чуть не закончилась трагедией для одного из дайверов. Небольшая акула неожиданно напала на 29-летнего мужчину и укусила в голову и шею.

Тест: Узнаете ли вы собак из известных фильмов!

Сообщество
Infinite
472045
5 лет назад

Собаки всегда были рядом с человеком, не оставляя хозяина даже в трудную минуту. Недаром они считаются самыми преданными животными: собаки охраняют нас и сторожат наши дома, работают пастухами и поводырями, борются с преступностью и даже спасают жизни. А некоторые из них стали актёрами, снимаются в кино, и прекрасно справляются даже с главными ролями!

15 собак, которые покажут, что такое настоящая любовь и забота

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Братья наши меньшие! Сколько в них позитива, который они готовы ежесекундно дарить людям. Животных, которые могут стать нашими домашними питомцами, много, но собаки, в силу своей преданности, играют в жизни человека особую роль...

Продавец о типичном покупателе айфона

5 лет назад · 3 фото

Какой телефон купить, если у тебя зарплата 18 тысяч рублей? Ну конечно Iphone в кредит, что же еще. Ниже удивительная история о человеческой тупости.

Подборка прикольных демотиваторов

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 17 фото

Подборка демотиваторов для хорошего настроения.

Галина Александровна Польских

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Галина Польских – одна из самых любимых актрис старшего поколения. Зрители любого возраста помнят её замечательные роли в кино советского периода и в последние десятилетия. Она покорила своих поклонников искренностью, теплотой, сердечностью. Актрисе безоговорочно верят и хотят быть похожими на её героинь.

loading...

На что жалуетесь?