Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Государство не просило вас рожать»: уральская группа сняла клип о произволе чиновников

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Музы бывают разными, но эти активные ребята очень прониклись словами своей землячки Ольги Глацких, сняв забористый клип на злобу дня.

Обман мирового уровня на AliExpress: ложь или правда?

Сообщество

Ценовая политика AliExpress во время распродаж давно сложилась в отдельную мифологию. Идеалист верит в прозрачность скидок, а скептик махнул на распродажу рукой, мол, “AliExpress сдулся, скидки уже не те, я давно покупаю на Ebay”. Посмотрим, как обстоят дела со скидками в Поднебесной в 2018 году.

Глава Башкирии призвал прекратить травлю полицейских после изнасилования дознавателя

5 лет назад · 3 фото

По словам чиновника, сотрудники полиции не заслуживают предвзятого отношения, потому что у них «тяжелая жизнь и трудная, низкооплачиваемая и неблагодарная работа».

День Леди на Мельбурнском Кубке в Австралии

5 лет назад · 24 фото

В минувший четверг в рамках "Мельбурнского Кубка" (Melbourne Cup) прошел День Леди. В этот день дамы соревновались в различных категориях, демонстрируя изысканные наряды и прически. День Леди прошел под лозунгом "Красота, женственность, стиль и изящество", он привлек на ипподром около 70 000 гостей. Как всегда, некоторые дамы перебрали с алкоголем и к концу мероприятия мало походили на леди.

От рокеров до байкеров: фотографии Москвы конца 80-х Петры Галл

Сообщество
anthrax
147283
5 лет назад · 19 фото

Представляем вашему вниманию фотографии из проекта «Мототур длиною в жизнь». Все фотографии сняты немецкой журналисткой Петрой Галл на рубеже 1980–1990 годов, прокомментировал их куратор проекта Миша Бастер.

Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось»

Сообщество
anthrax
147283
5 лет назад · 6 фото

Фильм «Вам и не снилось» был снят по повести Галины Щербаковой «Роман и Юлька». Вдохновила Щербакову история сына — в десятом классе он полез по водосточной трубе на шестой этаж к своей возлюбленной. Оставив ей записку на балконе, мальчик начал спускаться, и на середине пути труба отвалилась. К счастью, обошлось без жертв, но история запомнилась всем.

16 неожиданных кухонных хитростей, с помощью которых вы покажете еде, кто в доме хозяин

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Порой на кухне бывает ох как непросто! Ведь приготовление еды, уборка рабочего места и хранение продуктов содержат в себе множество мелких деталей, требующих недюжинной сноровки. Но пара-тройка новых трюков в вашем арсенале в конечном итоге способны сделать из вас настоящего кухонного иллюзиониста, который за счёт знаний некоторых хитростей и ловкости рук творит настоящую пищевую магию.

Англичанин придумал как бесплатно провозить багаж в самолете

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Заевшиеся авиаперевозчики строго следят за любым перегрузом и готовы за каждый грамм веса багажа содрать с пассажира немалые деньги. Парень из Англии придумал, как обойти систему и провезти личные вещи абсолютно бесплатно.

Фото Москвы в 1965 году с гостьями из будущего

alex
738906
5 лет назад · 15 фото

В 1965 году известный нидерландский фотограф Пол Хаф приехал в Москву с двумя моделями, Соней Баккер и Фемке ван де Бош, с целью съемки модной коллекции (весна-лето 1966). Сделанные им фото удивляют, поскольку на фоне действительности того времени и местных жителей модели выглядят как гостьи из будущего, а снимки смахивают на фотошоп.

Это маразм

Среди многообразия наружной рекламы, которую мы видим ежедневно, порой встречаются самые нелепые ее образцы.

Эволюция дистанционного управления

Сообщество
noName
55389
5 лет назад · 20 фото + 1 видео

Когда-то для переключения каналов на телевизоре нужно было вставать. Но поскольку лень является главной причина прогресса, человек быстро сообразил, что нужно как-то щелкать каналы без использования младших братьев, сыновей и внуков.

Ретро фотографии американских детей, которые в начале XX века работали наравне со взрослыми

Димон
4380150
5 лет назад · 9 фото

Фотограф Льюис Хейн в начале XX века снял серию фотографий о непростой повседневной жизни американских детей того времени. Дети, работающие на земле, на фабриках и в шахтах – что и говорить, им выпала горькая доля. Ещё более реалистичными старые фотографии получились после того как их раскрасил Том Маршалл. По его словам, особое внимание он уделял детским глазам, и ему действительно удалось словно оживить героев фото.

Интересные факты об автомобильной резине

Сообщество
pan.ban
1250.5
5 лет назад · 8 фото

Автомобилем сейчас никого не удивить. А у каждого автомобиля есть колеса, которые оснащаются шинами. И все автовладельцы дважды в год, готовя свои машины к предстоящему сезону, меняют на своих колесах резину: весной – с «зимней» на летнюю, осенью – наоборот. Кстати в интернет-магазин «Грузовые шины-24» предлагает легкогрузовые автопокрышки и шины в комплекте для автомобиля любой марки. Если заинтересовались, пройдите по ссылке.

Психологи обнаружили опасность соцсетей для здоровья

5 лет назад · 2 фото

Оказывается, что активные пользователи таких сетей как Facebook и Instagram ежедневно подвергают свое здоровье неоправданному риску.

Пользователи Твиттера рассказали о неприятных случаях, связанных с врачами и больницами

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 16 фото

Пациенты разных клиник страны рассказали истории, многие из которых вызывают ощущение страха и беспомощности. А случалось ли вам переживать обман врачей? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Лошадь и жеребенок оказались в ледяной ловушке

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Лошадь с жеребенком попали в беду около Якутска. Животные оказались в воде, при этом мороз уже был больше 15 градусов и лед глубина не давали лошадям возможность выбраться на берег самостоятельно. Местные жители, заметившие попавших в беду животных, вызвали спасателей.

Герои Советского Союза. Алексей Иванович Андрешов

5 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?