Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как погиб «город греха»: что произошло с Содомом и Гоморой

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Примерно за две тысячи лет до нашей эры к жителю города Содом по имени Лот пришли в гости два незнакомца. Лот пригласил их в дом, омыл им ноги, напоил и накормил. Но тут в дверь дома постучались содомляне. Они пришли большой толпой и потребовали выдать им гостей, чтобы… заняться с ними сексом. Лот отказался.

Как Лайф хоронит Сбербанк: ни дня без помоев

5 лет назад · 26 фото

В течение полугода (может и больше) Life.ru в нон-стоп режиме "мочит" Сбербанк. Вы, конечно, можете подумать, что я накручиваю, но на самом деле нет. Даже доказательства имеются. Смотреть без регистрации и СМС пока не удалили ;)

25 собак, которые встречают свое первое Рождество

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Может быть, еще рановато для рождественского настроения, но еще пара недель - и мы от него точно никуда не денемся. А пока что настроимся на нужный лад с помощью этих забавных фотографий.

Председатель Центробанка стала самой влиятельной женщиной в мире

5 лет назад · 6 фото

Уроженка Башкирии вошла в список самых влиятельных женщин мира, который ежегодно составляет Forbes. Председатель Центробанка оказалась единственной россиянкой в списке.

Русская жена - это медаль "За мужество". Иностранцу

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Мой приятель португалец Педро был женат на русской. Почти год. Потом " сошел с дистанции" - она его бросила. Он говорит, что только сейчас понял, что жизнь с русской женщиной - это мужественный поступок. Они другие. Умные, добрые, нежные - но другие. Непонятные. С ними - как на вулкане.

Любопытная лошадь прокралась на чердак за сеном, но вскоре пожалела об этом

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Иногда любопытство может привести к самым неожиданным последствиям! Оказывается, лошадиное любопытство - туда же. Например, фермерская лошадь по кличке Холли разработала гениальный план по добыче любимого сена, сбежав из сарая. Счастливая лошадь была довольна собой, пока не пришло время спускаться вниз. Спасать любопытную даму пришлось чуть ли не всей деревней.

В Абакане иномарка протаранила летящую на вызов пожарную машину

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

6 декабря, на перекрестке улиц Чертыгашева и Щетинкина в Абакане водитель Тойоты не пропустил пожарный автомобиль, который двигался на красный с проблесковыми маячками и сиреной.

Архивные фотографии Второй Мировой Войны

Сообщество
5 лет назад · 52 фото

Давно не выкладывал ничего, а тем временем личная коллекция пополнилась некоторым количеством интересных снимков. Для особо патриотично настроенных граждан традиционно хочу напомнить: подборка не несёт никакого "уклона", ничего не пропогандирует, соотношение советских, немецких и союзнических снимков случайно.

"Гарыныч,.я живой!"

5 лет назад · 8 фото + 6 видео

1 декабря 2018 исполнилось 59 лет со дня рождения Игоря (Гарика) Ивановича Сукачва

Хобби этих детишек повергнут в шок любого взрослого

5 лет назад · 3 фото + 3 видео

Мне казалось, что я уже видел все в этой жизни, пока не узнал про увлечения этих школьников.

Молодые бегемоты не смогли поделить дорогу со слоном

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В ЮАР, вблизи реки Умфолози, произошла забавная стычка между тремя молодыми бегемотами и слоном. Слон стоял на берегу и собирался перейти реку , но тут из воды показались три детеныша бегемота и направились в сторону великана. Слон воспринял это как вторжение на его территорию и сломал ветку дерева. Малышня испугалась страшного зверя и была вынуждена спасаться бегством.

Мошенники научились по-новому обманывать клиентов Сбербанка

5 лет назад · 3 фото

Фантазии мошенников можно позавидовать. Сейчас уже никто не ведётся на СМС-ки с просьбой о помощи, но есть много других способов выманить ваши деньги. На этот раз злоумышленники настолько обнаглели, что стали звонить своим жертвам.

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

5 лет назад · 30 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

Почему Илон Маск не делает видеорегистраторы?

700 тысяч россиян каждый месяц ищут в Яндексе «лучший видеорегистратор». Мы решили упростить задачу таким автомобилистам. Зачем мучиться с выбором, если есть только один лучший регистратор, с двумя десятками ноу-хау!

Пестрый мир енотов

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка фоток с енотами.

Не на том приехал: магнитогорские медики отказались спасать пациента

DarSie
280518
5 лет назад · 6 фото

Жители Челябинской области потрясены случаем смерти мужчины, который так и не дождался медицинской помощи. В Магнитогорске, в приемном отделении центральной клинической медсанчасти, скончался пожилой человек, которого туда доставили родственники на своей машине. Умирающему пациенту отказали в срочной госпитализации, мотивируя это тем, что он приехал не на "скорой помощи".

loading...

На что жалуетесь?