Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как меняют сцепление на спорткаре Ferrari F50

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Если вы являетесь автолюбителем, вам точно известно, что замена сцепления практически на любом автомобиле требует определенных навыков и, конечно же, терпения. Но сегодня мы хотели бы показать вам, как выглядит процедура замены сцепления на спорткаре Ferrari F50, которая, пожалуй, является худшим кошмаром любого автомеханика. Почему? Обязательно смотрим далее, и вам сразу станет всё ясно

«Вот так вот едешь на охоту...»: Мужики обнаружили в тайге ступень ракеты от РКЦ "Прогресс"

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Отправившиеся на охоту в тайгу мужчины обнаружили рухнувшую ступень ракеты, предположительно, относящуюся к космическому грузовому кораблю «Прогресс МС-10». Хорошо, что упала в лесу, а не на дорогу, находящуюся недалеко от этого места.

Зачердынье. Часть 1: Покча

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Я, наверное, единственный из открывших этот пост, кто не читал "Сердца Пармы" Алексея Иванова. Однако Пермь Великая - Чердынь увлекла меня задолго до того, как это стало мейнстримом, и летом 2018 года я оказался в этих краях в четвёртый раз.

Интересно обо всем на свете

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 16 фото + 2 гиф

В нашем мире огромное количество интересных вещей и событий, на которые вам будет интересно посмотреть, но о которых вы могли даже никогда и не задумываться. Фотографии с удачного ракурса, удивительные природные явления, необычные кадры обыденных вещей и многое другое в продолжении поста.

Cходил на пятую лигу в Германии. Там очень мило и все пьют глинтвейн

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

В воскресенье Германия спит, и на улицах пустота. Особенно начиная с октября, когда погода превращается в непролазную пасмурность.

Опасная ситуация на пешеходном переходе с благополучным исходом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель фуры из Татарстана едва не совершил наезд на женщину на пешеходном переходе в поселке Северный, Нижегородской области.

Мотоколяска СМЗ-С3Д 1982-го года, сохранившаяся в первозданном виде

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 13 фото

Порой в старых гаражах или сараях можно найти настоящий клад - законсервированные автомобили, которые по той или иной причине сохраняются там в первозданном виде. Именно так и произошло с этой мотоколяской СМЗ С-3Д 1982 года выпуска, пробег которой составляет всего 103 километра. Хотите взглянуть на то, как сохранилась эта "инвалидка"?

Шведский фотограф снимает смену сезонов с высоты птичьего полета

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Тобиас Хагг - художник и фотограф из шведского города Эскильстуна. Тобиас - признанный мастер пейзажной съемки, причем особенно хорошо ему удаются снимки, сделанные с помощью дрона. 40 тысяч подписчиков постоянно следят за обновлением его страницы в социальных сетях, куда он выкладывает снимки, большинство из которых делаются с высоты птичьего полета. Сегодня Тобиас предлагает подборку фото, показывающих, как проходит смена сезонов в шведской природе.

Netflix сняла фильм о человеке, ждавшем смертную казнь 11 лет, но за 5 дней до нее полностью оправданном

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Рональд Кит Уильямсон был приговорен к смертной казни за изнасилование, убийство и глумление над трупом. Суд ни на минуту не усомнился в его вине. Лишь когда он 11 лет прождал казни в камере смертников, выяснилось, что он ни в чем не виновен. Шокирующая история Рона Уильямсона оказалась настолько невероятной, что легла в основу триллера Джона Гришема, а теперь превратилась еще и в фильм, который скоро представит публике компания Netflix.

"Покатай меня, большая черепаха!": 20 смешных фото хитрых животных

Сообщество
DarSie
280056
5 лет назад · 20 фото

Звери иногда попадают в очень забавные ситуации и не перестают нас удивлять. Предлагаем вам посмотреть фото, на которых кто-то очень хитрый решил прокатиться с ветерком.

Как праздновали Новый год в СССР?

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Колоритная подборка фотографий из прошлого, которая напомнит вам, как проходил Новый Год в Советском Союзе. Если вы застали это время, ностальгия вам точно обеспечена!

Странные повреждения на двери припаркованного автомобиля

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Чем можно было так покалечить машину? В большинстве случаев, виновниками в таких ситуациях становятся владельцы "тюнингованных" внедорожников.

С праздником всех причастных!!!!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

27 ноября 1705 года вошло в историю как день формирования Полка морских солдат для абордажа кораблей противника и десантирования на сушу. Традиционно он считается днем создания морской пехоты.

Угораздило влюбиться в девушку с заскоками

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад

Сразу только не накидывайтесь на меня с упреками, согласен я, у всех свои тараканы в голове. Просто с одними жить можно, они не особо мешают в цивилизованном обществе существовать, а есть такие причуды, особенно чужие, смириться с которыми довольно сложно. Я пытался, честно, целых 4 года.

Сценарист "Симпсонов" рассказал, чего мы никогда не увидим в сериале

5 лет назад

"Симпсоны" пожалуй самый популярный мультсериал в мире, ведь сложно найти того, кто не видел хотя бы одну серию. Сценарист мультипликационного сериала рассказал о запретных темах и табу, которые никогда не будут нарушены.

loading...

На что жалуетесь?