Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

140-килограммовая американка убила своего бойфренда, сев на него

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

44-летняя Уинди Томас из Эри, штат Пенсильвания, во время ссоры напала на своего 44-летнего бойфренда Кину Батлера с ножом и ножкой от стола. После этого она села ему на грудь, раздавив 50-килограммового мужчину насмерть. Теперь Уинди грозит от 18 до 36 лет в тюрьме по обвинению в убийстве третьей степени.

Хук сзади: подборка записей видеорегистраторов с самыми нелепыми ДТП

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам делать ОСАГО, просто посмотрите эти ролики. Ведь, когда дураки выезжают на дороги, беды не избежать. Хотя, как оказалось, это касается не только дураков.

На птичьих правах: в одном из парков Франции трудятся грачи

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Врановые - семейство птиц, включающее в себя такие виды, как ворон, сорока, грач, галка. Все они, как известно, отличаются умом и сообразительностью. Эти птицы с легкостью решают головоломки, пользуются инструментами, планируют наперед и даже умеют обижаться. Несколько видов врановых обладают высоким интеллектом, сравнимым с высшими приматами. По этой причине сотрудник исторического парка Пюи-дю-Фу на западе Франции взял на работу шестерых грачей.

Жительница Голландии показала миру свою лошадь с поразительно длинной гривой, и она будто из сказки

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 15 фото

Этим двоим не нужен никакой принц: тут уже есть и принцесса, и конь, а точнее лошадь по кличке Шторм. И, о Боже, как она великолепна! Её 24-летняя хозяйка, Наоми Бекер, конечно, тоже, но вы только взгляните на эту гриву! Порода Шторм — хафлингер, и они отличаются небольшим ростом и очень, ОЧЕНЬ красивой головой.

Ускорился, чтобы проскочить на желтый, и врезался в Калину

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Водитель сделал неправильный выбор и столкнулся с Калиной, которая выехала передним. Наверно, стоило тормозить, а не искать другие решения.

- А меня за что? - Пока не знаю!

Сообщество
5 лет назад

Находящаяся в "прекрасном" расположении духа кошка без всякой причины устроила взбучку отдыхающему неподалеку псу. Правильно, нечего расслабляться.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Sony World Photography Awards 2019: мерцающий Млечный Путь, голодные лисята и заснеженный пляж

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 18 фото

Что общего у лисят, Млечного Пути и зеленых холмов Вьетнама? Все они попали в кадр начинающих и профессиональных фотографов, соперничающих за победу в конкурсе Sony World Photography Awards 2019. Крайний срок подачи работ приближается (4 января 2019 года). Всего в конкурсе 10 категорий, включая архитектуру, пейзаж, портрет, окружающий мир и дикая природа. Имена победителей объявят лишь в апреле, но жюри уже опубликовало серию снимков, достойных похвалы.

Сырный парк Имсиль в Южной Корее

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 2 видео

Тематический парк Имсиль в южнокорейской провинции Чолла-Пукто - место, которое каждый год привлекает сотни тысяч любителей сыра. Здесь все посвящено этому молочному продукту, благодаря которому в 50-е годы регион и прославился. История появления первого домашнего сыра в Южной Корее необычна: его "отцом" стал миссионер из Бельгии.

В каждой кошке живет гениальный актер

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 24 фото + 3 гиф

Есть 3 вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и… фотографии котиков. И неудивительно, ведь кажется, что нет такого образа, характера и настроения, которые эти четырехлапые не смогли бы блестяще передать.
Ниже доказательства того, что по уровню актерского мастерства кошки легко могут дать фору самым топовым голливудским знаменитостям.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой. «Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…
Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

"Wham!" - "Last Christmas"

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Джордж Майкл, cоздатель и участник группы "Wham!", я думаю, для большинства читателей в представлении не нуждается, ежели кто все-таки оного не знает - милости просим далее. А по поводу композиции замечу только, что это одна из немногих песен, солидную продолжительность которой я не считаю чрезмерной. Хочется, чтобы такая музыка никогда не заканчивалась:)

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Скандал с Гуфом: любовница рэпера угрожает слить интимные подробности в сеть

5 лет назад · 18 фото

С 2004 года, когда группу Centr узнали миллионы, Гуф постоянно находится в ТОПе публикаций российской прессы. К сожалению, не благодаря творчеству, а из-за скандалов и грязных историй, в которые то и дело ввязывается. С кем артист "воюет" сейчас?

В Британии мужчину убили из-за дорогих ботинок

5 лет назад · 5 фото

20-летний Ахсанулла Навази был найден без сознания в деревне Лондон-Колни в Хертфордшире. Мужчина был бос, на его теле медики насчитали несколько ножевых ранений. Он был доставлен в ближайший госпиталь, где, невзирая на усилия врачей, вскоре скончался. Как выяснилось, мужчину, приехавшего в деревню из Лондона, убили из-за его слишком хороших для этих мест ботинок.

loading...

На что жалуетесь?