Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Азиаты VS Роботы

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Кое-кто сомневается, что у роботов есть хоть какой-то шанс, ведь только в Китае более 1 миллиарда трудолюбивых граждан. Да, немного по-расистски звучит... Но всё же... Вы видели скорость работы жителей Азии?

Хук сзади: подборка записей видеорегистраторов с самыми нелепыми ДТП

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам делать ОСАГО, просто посмотрите эти ролики. Ведь, когда дураки выезжают на дороги, беды не избежать. Хотя, как оказалось, это касается не только дураков.

В Беларуси любитель зимнего дрифта утопил авто в озере

Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

На озере возле деревни Васьковка в Мозырском районе машина целиком ушла под лёд. Людей словно магнитом тянет на реки и озера. Парень, жаждущий острых ощущений, отправился кататься на своем Subaru по тонкому льду.

От чего чаще всего умирают люди

Сообщество
АРОН
630722
5 лет назад · 16 фото

Человеческая жизнь — очень хрупкая штука. Существует миллион причин, по которым она может оборваться. Некоторые, понятно, случаются крайне редко, другие — сплошь и рядом

Дайверы нашли судно, затонувшее 90 лет назад, на котором сохранилось всё, даже автомобиль Chevrolet

5 лет назад · 9 фото

Судно под названием Macassa, которое построили в Шотландии в 1888 году провел 39 лет в Канаде, после чего его продали и переименовали в Manasoo. Согласно поверьям моряков, переименовывать судно — к беде. И действительно, и года не прошло, а судно утонуло, забрав с собой 16 жизней.

Редкие кадры: ягуар ныряет в воду за едой

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 5 фото

Эти удивительные кадры были сделаны 43-летним фотографом из Алмере, Нидерланды, Гербертом ван дер Биком. Он запечатлел, как ягуар нырнул за рыбой, которая была брошена в воду в зоопарке Бордо Пессак во Франции.

Просто юмор

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Подборка фото, карикатур и т.д.

Американец хотел спасти парня, застрявшего на крыше. Но спасаться пришлось ему самому — от стыда

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Предпраздничные дни до краёв заполнены волшебством, магией и сердечностью, и именно в это время люди спешат делать добрые дела. В городе Остин, штат Техас, американец по имени Альфред Норвуд-младший увидел мужчину, которому, как ему показалось, нужна была срочная и помощь Альфреда. Однако все добрые намерения техасца пошли прахом после того, как он осознал, что попросту перепутал объект спасания с куклой.

Упрямая мышь пыталась несколько часов подряд добраться до птичьей кормушки

Сообщество
5 лет назад

Совсем крохотная, но очень упрямая мышь решила во что бы то ни стало добраться до кормушки с птичьей едой на ферме в Шотландии. Большое количество попыток хорошо сказались на результатах грызуна и спустя несколько часов он наконец достиг заветной цели.

Модернизированная "Волга" ГАЗ-21 на современных агрегатах

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Эта статья посвящена автомобилю ГАЗ 21 Волга переоборудованному и подготовленному в соответствии с индивидуальным желанием владельца: мощный современный мотор, соответствующие требованиям безопасности и комфорта вспомогательные системы - тормоза, подвеска, выхлоп и др.

Ветеринары создают невероятные картонные домики для своего кота

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 17 фото

Рыже-белому котику по кличке Тисой очень повезло, ведь он проживает ни где нибудь, а в кабинете одной из клиник Сингапура.

Полицейские изнасиловали женщину-заключенную

5 лет назад · 2 фото

В городе Музаффарпур в индийском штате Бихар двое полицейских изнасиловали женщину-заключенную, которую они должны были доставить в госпиталь для лечения. Насилие произошло прямо в госпитальном туалете. Этот случай стал поводом для обвинений в адрес главного министра штата со стороны оппозиции о потере контроля над тюремной системой.

"Оставьте народу пиво!": пятница 1991 года в популярной московской пивной

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В 1991 году советский, российский теле и радиоведущий и журналист Владимир Молчанов посетил популярную московскую пивную и провел несколько небольших, но откровенных бесед с завсегдатаями этого заведения.

Бобры пришли в магазин за покупками

Сообщество
5 лет назад

Рано утром, 27 ноября в круглосуточный супермаркет в Фитчбурге (Массачусетс, США) проникли два бобра и принялись с интересом бродить по территории торгового зала. Сотрудникам магазина это не понравилось и они решили прогнать необычных посетителей. Увидев людей, один из бобров сразу же испугался и сбежал, а второй оказался упертым и ушел из торгового зала только вместе с продавцом.

Девушка попыталась спасти мышонка, которого посчитали мёртвым

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 6 фото

Эта милая история началась около года назад, когда мама девушки по имени Лекси Мартин позвонила ей и рассказала о том, что нашла посреди гостиной мёртвого мышонка, и попросила проверить, нет ли грызунов других комнатах. Мама Лекси положила крошечное существо в стеклянную банку.

loading...

На что жалуетесь?