Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Простой уход: 5 советов, которые позволят вам избежать похода к стоматологу

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 4 видео

Все мы с детства знаем о том, что профилактика способна творить чудеса. Но давайте скажем честно – в нашей стране только недавно начала формироваться культура правильного ухода за своими зубами, к следствие моды на белоснежную улыбку.

Подъемные фары - элегантные, красивые, но навсегда утраченные

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 14 фото

Признайтесь — вы скучаете по ним. Они придавали уникальный, ни с чем не сравнимый силуэт автомобилям Ferrari на протяжении почти 30 лет, делали даже обывательские хэтчбеки футуристичными и помогали выигрывать небезызвестному герою манги в самых трудных гонках.

Выделенные на охрану Байкала 8,4 млрд рублей потрачены впустую, заявила Счетная Палата

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Бюджетные средства на 8,4 миллиарда рублей, выделенные на программу по охране озера Байкал в 2015—2018 годы, потрачены впустую — экологическая обстановка в районе озера не улучшилась и продолжает ухудшаться, говорится в материалах Счетной палаты РФ по итогам проверки реализации ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012−2020 годы».

Львицы прогнали голодных гиен, атаковавших их сородича

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Туристка в Национальном парке Крюгера в ЮАР сняла на видео, как стая гиен напала на льва с добычей и вынудила его забиться под холм. Животное пыталось было сопротивляться, но противник брал числом. Неравное противостояние продолжалось несколько минут, пока находящиеся в ста метрах львицы не услышали вой сородича и не пришли ему на подмогу.

Юмор темного цвета

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Черный юмор на разные темы

Когда лень украшать дом: 15 забавных декораций на Рождество от заядлых лентяев

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 16 фото

Лень украшать дом к новогодним праздникам? Посмотрите, как это делают профессиональные лентяи! Они хотели хоть как-то украсить дом к Рождеству и создать настроение, и поделились своими странными, супер-экономными, а где-то - гениальными идеями праздничного декора.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Однояйцевая радость

5 лет назад · 28 фото

Двойняшки и тройняшки

Самка орангутана, спасенная из борделя, научилась вновь доверять людям

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Самка орангутана, проведшая несколько лет в борделе, где она подвергалась сексуальной эксплуатации, была спасена зоозащитниками и помещена в реабилитационный центр для орангутанов. Но психологическая травма у обезьяны оказалась столь сильной, что один лишь вид бывшей хозяйки вызывал у нее дикие крики и непроизвольную дефекацию.

Древние наскальные рисунки оказались картами звездных систем

Сообщество
Alorous
844352
5 лет назад · 3 фото

Наскальные рисунки животных эпохи палеолита и неолита оказались изображениями созвездий. Об этом сообщается на сайте Университета Эдинбурга.

Схватка бурых медведей в лесах Финляндии

Сообщество
Krasin
792909
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В лесах к северу от Куусамо, Финляндия, путешественнику Даниэлю Лудину удалось запечатлеть схватку двух бурых медведей, не поделивших территорию. Короткий бой между хищниками напомнил автору поединок боксеров на ринге

Авария дня. В Луганской области грузовик без тормозов устроил замес с погибшими

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

28 ноября, в городе Сватово, на автомобильном мосту через реку Красная у водителя грузового автомобиля FAW, груженого песком, отказали тормоза. Самосвал столкнулся с Mercedes-Benz Sprinter, ГАелью, Daewoo и Suzuki Vitara, которые остановились перед мостом.
Предыдущая часть

Плохих сисек не бывает — была бы хозяйка хорошая

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Юмор на тему сисек! Шутят девушки, шутят над девушками.

Министр экологии предложил украсить трубы огнями, чтобы не так бросались в глаза

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Экология во многих городах нашей страны оставляет желать лучшего. Красноярск оказался единственным городом-миллиоником в черном списке населенных пунктов России с самым высоким уровнем загрязнения. Торчащие трубы взволновали главу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, и он предложил их украсить.

Акармара: кавказский город-призрак

5 лет назад · 13 фото

Акармара: кавказский город-призрак
Кавказская Припять, город-призрак – как только ни называют это странное место, расположенное в субтропиках Абхазии. Здесь так же, как и в чернобыльской зоне отчуждения, деревья прорастают сквозь окна и крыши, а в квартирах медленно ветшают старые вещи, брошенные хозяевами в большой спешке и с несбывшейся надеждой на скорое возвращение. А по улицам бродят одичавшие поросята, коровы и унылые собаки.

loading...

На что жалуетесь?