Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ко дню рождения Георгия Милляра!

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 17 фото

7 ноября исполнится 115 лет со дня рождения знаменитого актёра, которого называли «официальным представителем нечистой силы в кино».

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


10 мест, где когда-то жила советская элита на дачах

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Дачные дома партийная бюрократия и успешные представители интеллигенции в СССР получали от государства. Где же они жили? И почему именно в этих местах?

Муравейник или крепость? Строю дом по цене квартиры. 2 часть. Отопление

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Приветствую всех читателей. В прошлом выпуске я рассказал о старте своего строительства. Рассказал о выборе материала и подготовке к черновой отделке. В этот раз я расскажу о различных системах отопления, о том, какую систему выбрал я и почему. По традиции, для тех, кто предпочитает смотреть, а не читать, я сделал ролик.

Старенький Пежо уничтожают струёй воды под огромным давлением

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мойку высокого давления мощностью 3000 бар испытали на стареньком Peugeot 206. Что случится, если с таким давлением попытаться помыть автомобиль, можно увидеть в этом ролике!

Эффектное задержание браконьеров

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Браконьеры не выполнили требования сотрудников береговой охраны и попытались скрыться, сбросив в водоем сети с рыбой. Один из патрульных катеров решил действовать на опережение и пошел на таран.

"Быть мертвым или за решеткой"

Evgeny
243911
5 лет назад · 4 фото

Новосибирский таксист, задавивший напавшего на него пассажира, получил 10 лет

Трехколесный грузовой мотороллер "Муравей" 2M-02

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Изготовление мотороллеров началось в 1959 году, а прекратилось в 1995.Изготовителем был Тульский Машиностроительный Завод. В 1983 году, был создан Муравей 2М-01. Он нашел своего покупателя и его любили. Любили за цену, за юркость, за то сколько он на себе тащит.

Победы и трагедия батьки. Сто тридцать лет Нестору Махно

REX
1001890
5 лет назад · 6 фото

7 ноября (26 октября) 1888 года, 130 лет назад, родился Нестор Иванович Махно – одна из самых неоднозначных и противоречивых фигур в период Гражданской войны. Для кого-то безжалостный бандит, для кого-то – бесстрашный крестьянский вождь, Нестор Махно в наиболее полной мере олицетворял собой ту страшную эпоху.

Ещё на одного "пирата" стало меньше

5 лет назад · 5 фото

5 ноября в Минске на 84 году жизни умер советский каскадер Геннадий Четвериков

Самые удивительные стороны мужей, которые проявились после начала совместной жизни

Сообщество
5 лет назад

Неделю назад мы попросили читательниц поделиться самыми необычными талантами мужей, которые их удивили после замужества. Погнали, будет интересно!

Работодатели придумали, как законно избавиться от «предпенсионеров»

5 лет назад

Всегда подозревал что медосмотры предназначены не для своевременного выявления и лечение проблем со здоровьем, а чтоб выкидывать людей с работы.

Александр Дюма, или сеанс массового гипноза

Evgeny
243911
5 лет назад · 2 фото

С юмором о "Трех мушкетерах".

9 «школьных» заблуждений о русской революции

War_War
39310
5 лет назад · 6 фото

Кто на самом деле готовил февральскую революции, отрекался ли от престола император Николай II и был ли Ленин немецким шпионом? Девять самых известных заблуждений о периоде русской революции — в нашем материале.

Мать 12 лет просидела у постели сына в коме и дождалась его пробуждения

Димон
4380150
5 лет назад

В Китае пациент Ван Шубао провел в коме 12 лет, все это время его престарелая мать круглосуточно заботилась о нем. Об этом сообщает издание The Mirror.

loading...

На что жалуетесь?