Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Над девушкой издевались в школе из-за большой груди, а она взяла и стала моделью нижнего белья

5 лет назад · 16 фото

В юности британке Лекси Лу пришлось несладко — из-за внушительных груди и фигуры над ней издевались все, кому не лень, из-за чего девушке пришлось прервать обучение и лечь в психиатрическую клинику.

Поучительная история

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Давно заметил что самые смешные истории - это реальные случаи из жизни.

Свадебный фотограф занялась сексом на глазах молодоженов, а потом прилюдно помочилась

5 лет назад · 5 фото

Нешуточный скандал разразился после дебоша, который устроила популярная Instagram-модель по имени Кэтрин Ли Мейта. 26-летнюю красотку пригласили на свадебную церемонию в качестве фотографа, а вот что было дальше читайте в посте.

Георгий Константинович Жуков - маршал победы. 122 года со дня рождения

Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Георгий Константинович Жуков - легендарный советский полководец, маршал Советского Союза, который был одной из ключевых фигур Красной армии во время Великой Отечественной войны и впоследствии получил в народе прозвище «Маршал Победы».

Усть-Ордынский Бурятский округ. Дорога на Ольхон

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Сегодня мы совершим 300-километровый автопробег из Иркутска до острова Ольхон, а по пути побываем в посёлке Усть-Ордынский, столице Усть-Ордынского бурятского округа, с 2008 года входящего в состав Иркутской области.

Это диско, сынок!

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото + 5 видео

…Колонки «С-90» выдают упругий ритм и чувственный вокал «Bee Gees», мерцает крашеный свет, и зеркальный шар разбрасывает по залу тысячи лучей … Это диско, сынок:)

В Омской области сошел с рельсов грузовой поезд с танками

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Сегодня ночью в Называевском районе Омской области вблизи станции Мангут сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший военную технику.

30 фото, которые доказывают, что поход по магазинам делает мужчину несчастным!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Шоппинг – вещь необходимая, а для женщин еще и жизненно важная. Мало, что так поднимает настроение милым дамам, как небольшая прогулка по любимым магазинам. Странно, но мужья и бойфренды редко разделяют этот восторг, особенно если компанию им в этот момент составляет именно любимая супруга.

Типичные фразы советского человека

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Так, друзья — сегодня будет давно запланированный пост о типичных словах и фразах советского человека. Практически все эти выражения родились в СССР из-за так называемого "советского образа жизни", а многие остались в нашем повседневном языке ещё и сегодня (особенно это касается выражения "тебе что, больше всех надо?").

Взрослые проблемы сквозь призму социальной сети ASKfm

Взрослые любят ныть и всё усложнять. Я же хочу доказать, что к любой проблеме стоит относиться с юмором. Поэтому предлагаю вам взглянуть на беды взрослых сквозь призму социальной сети, а также обителя зла и пубертатности - ASKfm. Кстати, с каждой из нижеперечисленных ситуаций я сталкивалась в жизни хотя бы раз. Ну и вы, думаю, тоже:

50 сильных иллюстраций японского художника о чувствах, которые трудно передать

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 51 фото

Многие узнают в иллюстрациях японского художника под ником Avogado6 эмоции, которые трудно выразить словами. Художник предпочитает держать информацию о себе в тайне, но удивительно чувствует других людей. На первый взгляд его иллюстрации могут показаться простыми, но они наполнены невероятно глубоким и, по большей части, мрачным смыслом.

Люди смеются над роликами, в которых показано, как по-разному канадцы и фины реагируют на медведя

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Дикие медведи — относительно стеснительные животные, которые не особо любят взаимодействовать с людьми. Однако в сильно заселённых медведями районах люди куда чаще могут сталкиваться с этими гигантскими существами. И хотя существует масса способов, как можно отреагировать в такой ситуации на медведя, шастающего на заднем дворе дома, пользователи Tumblr нашли два примера, которые хорошо демонстрирую, какими по своей натуре бывают люди.

Может оно само?

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на субботу.

Воспоминание о диафильме

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 55 фото

В детстве , очень любил смотреть диафильмы , до сих пор помню эти моменты подготовления к просмотру и голос отца , читающего текст. Давайте вспомним один из них .

Самый мощный автомат россии

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Традиционно для специальных силовых подразделений разрабатывается и производится самое мощное, современное и эффективное снаряжение. Именно такой автоматный комплекс был создан для ФСБ России. Долгое время проект был засекречен.

Самый толстый мальчик в мире уменьшил себе желудок и похудел на 100 кг

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Еще семь месяцев назад 14-летний Михир Джаин из Дели (Индия) весил 237 кг и считался самым толстым мальчиком в мире. Огромный вес не позволял ему вести нормальную жизнь: парень был в состоянии лишь лежать, есть, спать и иногда играть в видеоигры. С этим надо было что-то делать!

loading...

На что жалуетесь?