Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поучительная история

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Давно заметил что самые смешные истории - это реальные случаи из жизни.

Свадебный фотограф занялась сексом на глазах молодоженов, а потом прилюдно помочилась

5 лет назад · 5 фото

Нешуточный скандал разразился после дебоша, который устроила популярная Instagram-модель по имени Кэтрин Ли Мейта. 26-летнюю красотку пригласили на свадебную церемонию в качестве фотографа, а вот что было дальше читайте в посте.

Георгий Константинович Жуков - маршал победы. 122 года со дня рождения

Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Георгий Константинович Жуков - легендарный советский полководец, маршал Советского Союза, который был одной из ключевых фигур Красной армии во время Великой Отечественной войны и впоследствии получил в народе прозвище «Маршал Победы».

Усть-Ордынский Бурятский округ. Дорога на Ольхон

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Сегодня мы совершим 300-километровый автопробег из Иркутска до острова Ольхон, а по пути побываем в посёлке Усть-Ордынский, столице Усть-Ордынского бурятского округа, с 2008 года входящего в состав Иркутской области.

Это диско, сынок!

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото + 5 видео

…Колонки «С-90» выдают упругий ритм и чувственный вокал «Bee Gees», мерцает крашеный свет, и зеркальный шар разбрасывает по залу тысячи лучей … Это диско, сынок:)

В Омской области сошел с рельсов грузовой поезд с танками

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Сегодня ночью в Называевском районе Омской области вблизи станции Мангут сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший военную технику.

30 фото, которые доказывают, что поход по магазинам делает мужчину несчастным!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Шоппинг – вещь необходимая, а для женщин еще и жизненно важная. Мало, что так поднимает настроение милым дамам, как небольшая прогулка по любимым магазинам. Странно, но мужья и бойфренды редко разделяют этот восторг, особенно если компанию им в этот момент составляет именно любимая супруга.

Типичные фразы советского человека

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Так, друзья — сегодня будет давно запланированный пост о типичных словах и фразах советского человека. Практически все эти выражения родились в СССР из-за так называемого "советского образа жизни", а многие остались в нашем повседневном языке ещё и сегодня (особенно это касается выражения "тебе что, больше всех надо?").

50 сильных иллюстраций японского художника о чувствах, которые трудно передать

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 51 фото

Многие узнают в иллюстрациях японского художника под ником Avogado6 эмоции, которые трудно выразить словами. Художник предпочитает держать информацию о себе в тайне, но удивительно чувствует других людей. На первый взгляд его иллюстрации могут показаться простыми, но они наполнены невероятно глубоким и, по большей части, мрачным смыслом.

Взрослые проблемы сквозь призму социальной сети ASKfm

Взрослые любят ныть и всё усложнять. Я же хочу доказать, что к любой проблеме стоит относиться с юмором. Поэтому предлагаю вам взглянуть на беды взрослых сквозь призму социальной сети, а также обителя зла и пубертатности - ASKfm. Кстати, с каждой из нижеперечисленных ситуаций я сталкивалась в жизни хотя бы раз. Ну и вы, думаю, тоже:

Люди смеются над роликами, в которых показано, как по-разному канадцы и фины реагируют на медведя

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Дикие медведи — относительно стеснительные животные, которые не особо любят взаимодействовать с людьми. Однако в сильно заселённых медведями районах люди куда чаще могут сталкиваться с этими гигантскими существами. И хотя существует масса способов, как можно отреагировать в такой ситуации на медведя, шастающего на заднем дворе дома, пользователи Tumblr нашли два примера, которые хорошо демонстрирую, какими по своей натуре бывают люди.

Может оно само?

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на субботу.

Воспоминание о диафильме

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 55 фото

В детстве , очень любил смотреть диафильмы , до сих пор помню эти моменты подготовления к просмотру и голос отца , читающего текст. Давайте вспомним один из них .

Самый мощный автомат россии

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Традиционно для специальных силовых подразделений разрабатывается и производится самое мощное, современное и эффективное снаряжение. Именно такой автоматный комплекс был создан для ФСБ России. Долгое время проект был засекречен.

Самый толстый мальчик в мире уменьшил себе желудок и похудел на 100 кг

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Еще семь месяцев назад 14-летний Михир Джаин из Дели (Индия) весил 237 кг и считался самым толстым мальчиком в мире. Огромный вес не позволял ему вести нормальную жизнь: парень был в состоянии лишь лежать, есть, спать и иногда играть в видеоигры. С этим надо было что-то делать!

Финский журналист раскритиковал россиян за расточительность и глобальное потепление

5 лет назад · 3 фото

По мнению сотрудника газеты «Helsingin Sanomat» Юсси Конттинена, большинство жителей России крайне нерационально использует энергетические ресурсы, при этом полностью игнорируя одну из главных мировых проблем – глобальное потепление.

loading...

На что жалуетесь?