Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка нашла подругу из детства по одной фотографии в Twitter

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Всемирная паутина еще раз доказала, что способна творить добрые чудеса - например, воссоединять людей со всего мира. Американка Брианна Край решила найти подругу из детства, которую не видела 12 лет, опубликовав лишь одно совместное фото в Twitter. Менее чем за сутки, после множества ретвитов, подруга нашлась на просторах соцсети.

20 яиц от куриц и не только, которые наверняка поразили даже тех, кто их отложил

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Интернет — это то самое место, где можно найти всё. Даже то, что вы вряд ли хотели увидеть. Например — раздел на Reddit , где пользователи собирают фотографии куриных и не куриных яиц. Конечно же, привлекают их далеко не те экземпляры, которые можно назвать образцом совершенства. Но это только добавляет им своего особенного, яичного шарма.

Конфеты

5 лет назад

История ещё из 90-х годов.
В очередной раз, когда мама привезла из командировки, из столицы огромный пакет с вкусными шоколадными конфетами, было принято решение, что они нас будут радовать по воскресеньям, 2-3 штучки.
Нас было трое детей: я -16 лет, сестра - 12, брат - 10. Мама у нас - добрый и бесхитростный человек, что нельзя было сказать о нас. Она не провела ревизию и учет сладостей, на глаз их было много.

Война и любовь: как сложилась судьба «ночных ведьм»

5 лет назад · 6 фото

«Немцы называли нас ночными ведьмами, а „ведьмам“ было всего от 15 до 27 лет», — напишет позже в воспоминаниях летчица Евгения Жигуленко. На счету 46-го гвардейского женского полка — свыше 23 тысяч боевых вылетов. Сначала немцы называли легкие бомбардировщики По-2, на которых летали «ведьмы» — «рашен фанер».

Канадец два месяца учил кота нажимать кнопку, но в нужный момент тот показал, кто хозяин положения

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Стивен Робинсон (Stephen Robinson) решил натренировать кота нажимать на кнопку для запуска ракеты. На подготовку эксперимента ушло два месяца, но в момент съемок Блю отказался выполнять команды. Потому что у него лапки!

Обувной ретейлер открыл фальшивый магазин и продавал людям дешевую обувь в десять раз дороже

anthrax
147278
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Если подать фастфуд на красивой белой тарелке в модном ресторане, то люди подумают, что это высокая кухня. То же самое с одеждой и обувью: можно легко заставить человека поверить, что какой-то ширпотреб на самом деле шикарная дизайнерская вещь. Это наглядно показала компания по продаже обуви Payless, которая открыла фальшивый магазин, где обычные кроссовки продавались под видом дизайнерских.

11 величайших розыгрышей всех времен, которые многих людей ввели в заблуждение

anthrax
147278
5 лет назад · 10 фото + 2 видео

Тем, кто думает, что розыгрыш друга в общежитии на 1 апреля является чем-то впечатляющим, явно есть к чему стремиться. В истории случались действительно грандиозные розыгрыши, организаторам которых удалось ввести в заблуждение весь мир.

Готовим на скорую руку

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Когда китайской/корейской кухней попахивает

Божественный полет семени

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 15 видео + 2 гиф

Наверняка вы видели как летают семена одуванчика или клена. Вроде бы все просто - дунул ветер, полетели. Но это целая наука, эволюционное чудо, позволяющее растениям разбрасывать свои семена подальше от родителей, с помощью разного рода приспособлений и реально волшебными и удивительными способами.

Даешь молодежь: глядя на них, диванные критики нервно курят в сторонке

5 лет назад · 10 фото

Сколько же среди нас умных и талантливых ребят. Пока остальные лишь болтают языком, лежа на диване, они творят великие дела.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Заботливые соседи

5 лет назад · 5 фото

В Веряжском сквере в Западном районе Великого Новгорода установили произведение новгородского скульптора Вячеслава Смирнова «Улитки на склоне»

Как появилась знаменитая «кобальтовая сетка» ЛФЗ

5 лет назад · 4 фото

Самый известный узор ленинградского фарфора — «кобальтовая сетка». Он появился вскоре после снятия блокады в 1944 году.

10 самых необычных вариантов жилья с просторов Airbnb

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 21 фото

Для тех, кто устал от однообразия сетевых отелей, ресурс для поиска жилья в аренду Airbnb предлагает самые оригинальные варианты. От племенного вигвама в Монголии до иглу в Лапландии: встречайте подборку экстраординарных и креативных апартаментов, найденных на просторах онлайн-площадки для путешественников.

Муж потратил 800 долларов из семейного бюджета на своего ученика, но жена ему досталась та, что надо

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Джеймс работает учителем в американской школе. Они с женой копят на долгожданный отпуск, но недавно он взял 800 долларов из семейного бюджета, чтобы сделать кое-что для своего ученика. Неожиданная реакция его супруги, как и сам поступок мужчины, вселяют веру в добро!

Фотографии, которые можно было сделать только в Азии

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных, забавных, курьезных и странных снимков из азиатских стран.

loading...

На что жалуетесь?