Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сдачу в аренду квартир посуточно чиновники хотят запретить по закону

5 лет назад

Уже не один год в думе ходит из кабинета в кабинет и даже был принят в первом чтении закон, который запрещает сдачу квартиры в аренду на короткие сроки, а также для использования ее как офиса или помещения для бизнеса всеми, кроме зарегистрированных хозяев на любые сроки.

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551140
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Мастер теней на шоу талантов

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Многие любили в детстве при помощи собственных рук и тени создавать на стене различных животных. Этот мужчина решил не взрослеть и вывел детскую забаву на совершенно новый уровень.

Австралийцы превратили пешеходный переход в оптическую иллюзию

sdv
399312
5 лет назад · 4 фото + 1 гиф

На оживленной дороге австралийского города Мельбурн появилась трехмерная зебра - таким образом дорожники решили бороться с превышением скорости и тем самым обезопасить пешеходов.

На краю обрыва: красивое озеро, которое стекает прямо в океан

Bridge
16763
5 лет назад · 7 фото

Фарерские острова сами по себе очень необычные, а уж озеро Сёрвагсватн - это вообще чудо. Это озеро расположено на самом большом острове Воар в группе островов и нависает прямо над Атлантическим океаном.

Жил-был доктор. Он был добрый. Звали его... Лаэннек

5 лет назад · 7 фото

Трудно себе представить, что всего два столетия назад для диагностики сердечно-сосудистых и легочных заболеваний у врачей не было практически никаких приспособлений, не говоря уже о современной аппаратуре. С незапамятных времён главными инструментами исследования у докторов были ГПУ – Глаз, Палец, Ухо, с помощью которых проводился осмотр больных, пальпация, перкуссия и аускультация.

Ко дню рождения Нонны Мордюковой!

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 13 фото

Она играла сильных прямолинейных женщин с непростой судьбой, и эти героини давались ей легко. Нонна Мордюкова и сама была именно такой женщиной…

InSight готовится к посадке на Марс

5 лет назад · 8 фото

Сегодня вечером в атмосферу Марса войдет аппарат InSight. Он станет первым с 2016 г. земным посланцем, попытавшимся совершить посадку на поверхность Красной планеты

Обиделся: водитель КамАЗа закопал машину остановившего его инспектора

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Грузовик КамАЗ "случайно" засыпал автомобиль инспектора ГИБДД, который остановил водителя из-за перегруза.

Илон Маск оценил свои шансы оказаться на Марсе

5 лет назад

SpaceX собираются к 2022 году отправить два грузовика к Марсу, а уже к 2024 году сразу четыре миссии — две грузовые и две пилотируемые. Конечной целью этого проекта является посадка семян для развертывания на Марсе человеческой колонии.

Обычный день в Кузбассе: мужчина на поводке выгуливает медведя

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Прогулку мужчины, на поводке у которого шел медведь, записали на видео и выложили в сеть. Вот и доказывай потом, что не в каждой квартире россиян живут косолапые и редко кто из русских играет на балалайке!

6 обеденных столов с уникальным дизайном, которые бросают вызов законам физики

LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Британская студия дизайна Duffy London занимается созданием столов с потрясающим дизайном. Ее сотрудники шутят, что гравитация - это привычка, которую сложно отбросить. Однако дизайнеры все же бросают вызов законам физики, проектируя мебель.

Мужчина попытался угнать внедорожник вместе с пассажиркой, но неудачно

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Южно-Сахалинске 32-летний мужчина пытался угнать Toyota Land Cruiser вместе с его пассажиркой. Девушка оказала яростное сопротивление. В результате, он не справился с управлением и врезался в другой автомобиль.

Велосипедист чуть не погиб, не заметив приближение электропоезда

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Гелен (провинция Лимбург, Нидерланды) на камеру наблюдения попал велосипедист, пытавшийся пересечь железнодорожные пути. Дождавшись проезда товарного состава, мужчина выехал на рельсы и не заметил приближение электропоезда, двигающегося в другом направлении.

loading...

На что жалуетесь?