Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каждое утро бездомный пес сидел у школы, пока в его жизни не появился добросердечный человек

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 3 видео

Когда учитель начальной школы Калеб Шаффер пришел на работу, он никак не ожидал встретить у дверей пса. Бездомное животное тут же завиляло хвостом. Мужчина отправился на урок, но мысли о дворняжке беспокоили его. На следующий день житель Техаса встретил нового знакомого на том же месте и решил помочь ему.

Российские бренды, которые не российские

LadyGaGa
3947.5
5 лет назад · 18 фото

Оказывается не только наши предприниматели подражают иностранным брендам, чтобы лучше продаваться, но и капиталисты проклятые тоже кладут свою грязную лапу на наши, российские образы, которые мы любим, а значит и покупаем.
При этом фабрики и заводы, которые выпускают данные бренды расположены в России. Возможно, владельцы и создают в нашей стране рабочие места, возможно платят налоги, но основную прибыль все равно приобретают иностранные акционеры.

Мон-Сен-Мишель и город в тени вулкана: лучшие снимки конкурса Historic Photographer of The Year 2018

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 28 фото

Снимки архитектуры порой кажутся скучными, но финалисты Historic Photographer of The Year 2018 искусно воплощают историю в жизнь. В этом году фотолюбители и профессионалы представили жюри потрясающие кадры исторических мест со всех уголков земного шара: от знаковых достопримечательностей до забытых руин. Судейская коллегия оценивала работы по таким критериям, как оригинальность, композиция, техническое мастерство, предыстория.

Новый бункер-музей в Москве! Бывшее секретное хранилище документов Министерства Иностранных Дел

5 лет назад · 68 фото

Несколько недель назад для широкого круга посетителей распахнула двери очередная московская подземная достопримечательность - бывшее второе хранилище секретных документов Министерства Иностранных Дел.

Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих

Result
792910
5 лет назад · 9 фото

Студента Рослякова, который устроил в Политехническом колледже Крыма бойню и покончил с собой, наконец похоронили. Без огласки, тайно и под вымышленной фамилией. Обо всех подробностях - в посте.

Маленький, но злобный патрон: «мелкашка» в спецслужбах

5 лет назад · 7 фото

Этот патрон, .22 longrifle, знает каждый российский пацан. Именно с него в подавляющем большинстве случаев начиналось обращение с настоящим огнестрельным оружием. Но судьба этого боеприпаса куда интереснее, чем принято считать, — и практически тянет на голливудский боевик.

Водитель, погубивший двух человек в Свердловской области, получил всего три года колонии-поселения

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Областной суд вынес сверхгуманное наказание для 31-летнего Сергея Цивилёва, который в прошлом году, находясь за рулем в пьяном состоянии, погубил в ДТП двух человек. Виновник проведет в колонии-поселении три года.

Наверное, снова не он

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 3 фото

Тот самый момент, когда, видимо, девушка очень хорошо отдохнула на свадьбе у своей подруги, а теперь пытается "обустроить" свою жизнь. Рекомендуем вам к прочтению эту переписку, которой решил поделиться в сети свадебный фотограф

Подводная прогулка по затонувшему 107 лет назад кораблю

5 лет назад · 8 фото

Бесстрашный фотограф Беки Каган Шотт (Becky Kagan Schott) с командой спустились на дно холодного озера Верхнее в США, чтобы сфотографировать затонувший 107 лет назад корабль The Gunilda — 60-метровое в длину судно, построенное в шотландском городе Лит.

Даешь молодежь: глядя на них, диванные критики нервно курят в сторонке

5 лет назад · 10 фото

Сколько же среди нас умных и талантливых ребят. Пока остальные лишь болтают языком, лежа на диване, они творят великие дела.

На новом плакате собрали всех покинувших наш мир в этом году звезд

5 лет назад · 5 фото

Художник по имени Крис Баркер уже три года составляет плакаты с умершими знаменитостями. Мы последовали его примеру, и создали плакат с российскими великими людьми, которые покинули нас в 2018 году.

Негород

Сообщество
5 лет назад · 39 фото

Негородская фотолетопись опытного фотографа-любителя, который десятилетиями снимает то, что душе угодно.
Александр Кустов – уроженец столицы Восточной Сибири, города Красноярска.
Из своих чёрно-белых снимков он создал фотокнигу «Негород» (1973-2013). Это серия фотографий, сделанных в разных сёлах Красноярского края.

Современные тату, смысл которых не поймут потомки

5 лет назад · 20 фото

Герои этого поста поддались всеобщему хайпу и сделали татуировки посвященные каким-то сомнительным событиям, модным вещам или спорным личностям. Пожалеют ли носители этих нательных рисунков о своих решениях через несколько лет, когда они выйдут из моды? Скорее да, чем нет.

В Екатеринбурге полиция изъяла для проверки 17 детских рисунков на тему толерантности

5 лет назад · 2 фото

Полицейские в Екатеринбурге изъяли для проверки 17 плакатов, нарисованных детьми к Международному дню толерантности.

Кот своими силами пытается спастись от наводнения

Сообщество
5 лет назад

В Саудовской Аравии наблюдается аномальная погода.Уже больше месяца там идут сильнейшие ливни и улицы городов превращаются в реки. Очевидец запечатлел домашнего кота, который отчаянно борется с водной стихией, чтобы спастись.

loading...

На что жалуетесь?