Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Львицы прогнали голодных гиен, атаковавших их сородича

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Туристка в Национальном парке Крюгера в ЮАР сняла на видео, как стая гиен напала на льва с добычей и вынудила его забиться под холм. Животное пыталось было сопротивляться, но противник брал числом. Неравное противостояние продолжалось несколько минут, пока находящиеся в ста метрах львицы не услышали вой сородича и не пришли ему на подмогу.

Авария дня. В Москве уснувший таксист опрокинул ГАЗель

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На прошлой неделе в Москве на Третьем транспортном кольце, недалеко от съезда на Кутузовский проспект таксист уснул за рулем, врезался сначала в отбойник, а потом в грузовик. В результате аварии никто не пострадал.
Предыдущая часть

Банты, шарфы, галстуки: обучаемся по гифкам

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 14 гиф

Оказывается, что это очень просто: быстро, элегантно и красиво.

Над чем смеялись в рунете 10 лет назад. Поцык, Кандибобер, Литвинков и другие легендарные мемы

Сообщество
Grunger
18801.5
5 лет назад · 1 фото + 19 видео

Сейчас русский ютуб – это целая индустрия. Несколько лет назад не было никаких Дудей и Хованских, были только случайные ролики, которые внезапно становились мемами. Их постоянно цитировали, фразы из них въедались в повседневную жизнь и не хотели из нее уходить. Ниже – самые яркие примеры ютуб-мемов тех лет. Осторожно, ностальгия.

Panhard CD 1963 - на лицо ужасные добрые внутри

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

В 1960-е годы конструктор Чарльз Дойч строил гоночные автомобили с аэродинамичными кузовами и маленькими моторчиками воздушного охлаждения французской фирмы Panhard. Несмотря на скромный рабочий объем моторов (менее 1 литра), автомобили Дойча развивали скорость больше 200 км/ч и были вполне конкурентоспособны, в т.ч. и в Ле-Мане.

Смешные комментарии из соц.сетей

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Сборник самых прикольных картинок из интернета и из фишек.

Редкий экспортный ВАЗ-2105 со штатным "автоматом" из Белоруссии

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

"Жигули" со штатным "автоматом" - разве такие были? Оказывается, да. Дилеры в Европе иногда оснащали машины из Тольятти автоматическими трансмиссиями. Один из таких автомобилей продается в Бобруйске.

20 фото гигантских собак: что выросло, то выросло

Сообщество
DarSie
280504
5 лет назад · 20 фото

Эти песики такие огромные, что даже не верится, что они настоящие! Лучшие друзья человека ласковые и добродушные, и им всегда хочется быть ближе к своему любимому хозяину.

Назад, в СССР! часть 1

Сообщество
5 лет назад · 38 фото

Далеко не всё было радужно в нашем прошлом! Но, большинство людей оставалось людьми, мы не боялись, что завтра потеряем работу, у нас отберут последнее жильё за долги. Мы знали, что нашу страну уважают, что не дай доб собьют наш самолет, убьют нашего туриста, вообще косо глянут в нашу сторону-мало никому не будет. И нашему правительству и в голову не приходило продавать НАШУ территорию, наши леса китайцам!

Сгоревшие леса в Чили восстанавливают три четвероногих спасателя

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

В прошлом году леса в Чили были лишены зелени и обитателей после разрушительных пожаров, охвативших 580 000 гектаров земли. Восстановление огромных лесных территорий - непростое дело, которое займет годы. Но местная жительница Франциска Торрес решила приобщить к спасению лесов трех собственных собак породы бордер-колли. Теперь три счастливых собакена каждый день играючи засеивают семенами около 30 км территории!

Играть с молодежью в Победу страшно!

5 лет назад · 4 фото

Отгремел День Победы. Отстучал солдатскими ботинками и отлязгал гусеницами танков Парад на Красной Площади. Отгремели салюты. Отмолчал, отплакал Бессмертный Полк. Праздничная эйфория, охватившая страну, утихла. Съедены колбасы и сосиски, украшенные символами Победы. А что, хороший же маркетинговый ход?

Кот спалился, качая пресс, но быстро притворился обычным

Сообщество
Alorous
844583
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появилось видео с котом, качающим пресс с помощью старой доброй скрутки. Однако процесс тренировки пушистика был прерван двумя мужчинами. Животному быстро пришлось притвориться обычным барсиком, но его воркаут к тому времени уже попал на видео.

Фотоподборка за 29.11.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Правозащитники подали в суд на саудовского принца

5 лет назад · 4 фото

В преддверии саммита G20 в Буэнос-Айресе активисты международной организации Human Rights Watch передали федеральному прокурору страны иск против наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана аль Сауда. В своем иске они обвиняют принца в нарушении прав человека, включая убийство журналиста Джамаля Хашогги и вторжение в Йемен в 2015 году.

Прикольные гифки

Сообщество
5 лет назад · 31 гиф

GIF-ки с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?