Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Забавные демотиваторы

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 27 фото

Весёлая, местами забавная, юмористическая коллекция демотиваторов - картинок с забавными подписями.

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551140
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Злоумышленник обронил паспорт при поджоге здания мэрии

5 лет назад · 3 фото

26-летний житель Омска оригинальным способом решил отомстить городской администрации за накопившиеся обиды, совершив ее поджег .

Роборука: ученые из Австралии создали дополнительную конечность, которая может покормить человека

Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мечта человека сбылась! Наконец-то люди смогут не отрываться от просмотра фильма или работы на компьютере, даже когда голодны. Третья рука, прикрепленная к телу человека, донесет ему пищу из тарелки прямо в рот. Ешь и наслаждайся!

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные темы и вкусы.

Прикольные картинки и всякие умные мысли

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Прикольные картинки, и всякие умные мысли для чтения и воскресного настроения

Такие люки есть только в Японии

5 лет назад · 30 фото

Что тут говорить, мы всегда знали, что японцы — странные ребята. Но чем дальше погружаешься в их культуру и быт, тем больше поражаешься их замороченности на некоторых вещах. Например, они делают произведения искусства из крышек канализационных и пожарных люков, и это для них совершенно в порядке вещей!

Просто и смешно — послание в открытке

Сообщество
alex
738884
5 лет назад · 11 фото

Подборка забавных, но крайне правдивых цитат, которые не просто рассмешат, а напомнят о настоящей жизни, которая никогда не останавливается.
Короткие и точные фразы поднимут настроение и заставят улыбнуться .

Автобус ПАЗ как неотъемлемая часть российской действительности

5 лет назад · 46 фото

Пусть это не самый комфортабельный в мире автобус, в его салоне иногда воняет, а лично вам не нравится толкучка в салоне или визг тормозов. Пазики уже давно стали частью нашей культуры и идентичности, с этим нужно просто смириться, занять самое удобное оставшееся место — и не забыть передать за проезд

«Нормандия-Неман». Французские асы с русскими корнями

5 лет назад · 11 фото

Французскую авиачасть в составе РККА формировал потомок революционеров, выехавших из России. Служили в ней потомки людей, которые от революции бежали.
25 ноября 1942 года произошло два события. В Москве было подписано секретное соглашение из 14 пунктов. В Тегеране группе людей выдали визы на выезд из Ирана.

Пенза. Часть 4: разное

5 лет назад · 55 фото

Нередкий сюжет для поста - "последняя часть о том, что не влезло в предыдущие"

Москва. 90-е годы

Димон
4380160
5 лет назад · 77 фото

Подборка фотографий Москвы 90-х с просторов интернета

Жил-был художник

5 лет назад · 54 фото

Вчера, написав о Н.Н.Носове, не смог не упомянуть о иллюстраторе его (и не только его, ещё многих и многих детских, и не только) книг - замечательном художнике Евгении Моргунове.

Эксперимент Розенхана: как 8 совершенно здоровых людей отправились в психушку

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Если вы смотрели второй сезон "Американской истории ужасов" про психиатрическую больницу, то хорошо представляете этот кошмар, когда здорового человека запирают в психушке. Казалось бы, чего проще: скажи медсестре, что ты психически нормален - и тебя отпустят. Ага, как бы не так! Попасть в эти учреждения гораздо проще, чем из них выйти.

Корабль Гото Предестинация

5 лет назад · 7 фото

Корабль Гото Предестинация (Божье Предвидение), спущенный в Воронеже в 2014 г., является праобразом линкора Гото Предестинация , построенного в 1700 году по чертежам Петра I. Корабль Гото Предестинация имел на борту 58 пушек, которые внушали страх любому неприятелю. Сейчас линкор пришвартован у Адмиралтейской площади и является действующим кораблем - музеем. В дополнение к парусному оснащению на Гото Предестинации установлен дизельный двигатель, ну так,

Известную 56-летнюю "доминатрикс" нашли мертвой в собственном доме

sdv
399312
5 лет назад · 6 фото

Скончалась известная в мире БДСМ доминатрикс под псевдонимом Госпожа Дометрия (Mistress Dometria). 56-летняя Коулла Какоулли была обнаружена мертвой в собственном доме в Великобритании. У "королевы БДСМ" осталось пятеро детей, а недавно она стала бабушкой.

loading...

На что жалуетесь?