Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Байкал и окрестности. Архитектурно-Этнографический музей «Тальцы»

5 лет назад · 38 фото

Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» расположен немного не доезжая Листвянки, в 47 километрах от Иркутска на правом берегу Иркутского водохранилища. "Тальцы" - это уникальное собрание памятников истории и архитектуры народов Восточной Сибири XVI-XX веков, входящее в пятёрку крупнейших музеев под открытым небом России.

Как я размечталась, и что мне за это обломилось

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

С детства любила мечтать, особенно лежа в уютной кроватке под теплым одеяльцем. Бывало закрою глаза, да как начну что-нибудь сочинять. Мама всегда смеялась, говорила, что мечтать вредно, а я ей не верила, знала, что все обязательно сбудется.

Дух захватывает: 38 снимков нашей планеты, раскрывающих ее с новой стороны

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 39 фото

С 2014 года Бенджамин Грант ищет впечатляющие спутниковые снимки нашей планеты и публикует их на свое странице The Daily Overview. Цель фотографа - показать мир с непривычного ракурса, а также последствия вмешательства человека в природу. На фотопроект Гранта вдохновил "эффект обзора", основанный на ощущениях, возникающих от вида Земли из космоса, которая мгновенно представляется уязвимой, нуждающейся в защите.

В Помпеях обнаружили эротическую фреску с женщиной и лебедем

sdv
399312
5 лет назад · 5 фото

Археологи нашли эротическую фреску во время раскопок в древнем городе Помпеи, разрушенном извержением вулкана Везувий в 79 году н.э. Уникальная фреска с изображением эротической сцены между женщиной и лебедем написана по мотивам античного мифа "Леда и лебедь".

Черничная пятница

5 лет назад

Черная пятница вот-вот постучится в двери и потребует вытряхнуть из кошелька отложенные деньги, чтобы все-таки осуществить мечту и купить то, что так хотелось.
А вот покупателям квартир в жилых комплексах «Ново-Молоково» и «Южное Видное» повезло вдвойне — скидки на те самые квартиры начинают действовать на сутки раньше. Экономия может составить до 550 000 рублей, и это очень вкусно. Так же вкусно, как черничное варенье, с которым вы будете пить чае в доме своей сбывшейся мечты.


Реклама

5 ярких кинообразов Михаила Ульянова

Сообщество
GoodNeon
465030
5 лет назад · 8 фото

Михаил Ульянов не стремился стать актёром — он вырос в сибирском городке Тара, где не было театров, а кино показывали редко. Но во время войны в его городок приехали актеры из эвакуированного театра, и Ульянов записался в открывшуюся театральную студию. Режиссёр студии оценил талант молодого человека и посоветовал ему поступать на актёрский.

«Cын нанес мне 6 ударов ножом в спину. За что?» В Минске за покушение на отца задержан школьник

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Два месяца Дмитрий Тимашков, которого многие знают как Лилькиного папу, живет в другой, страшной реальности

100 лет со дня рождения Михаила Андреевича Глузского

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 14 фото

Михаил Глузский – актер театра и кино, народный артист. Ярким талантом покорил советскую публику, снявшись в 150 картинах. Помимо работы в кадре, актер пользовался популярностью и как мастер озвучивания. Увлекался чтением поэзии, выпустил два актерских курса во ВГИКе.

Вратарь сборной Иордании забил гол мощным ударом из своей штрафной

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вратарь сборной Иордании Амир Шафи отличился голом от своих ворот во время недавнего товарищеского матча со сборной Индии. На 25-й минуте встречи он поймал мяч и выбил его из собственной штрафной с такой силой, что вратарь Сборной Индии за ним просто не успел.

Через несколько лет на земле останется только ОН

5 лет назад · 6 фото

И это тот самый случай, когда каждый из нас уже может носить гордые звания: королев и королей помоек.

Пожарный в Калифорнии спас кота от лесного пожара, теперь тот не отходит от него ни на шаг

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Недавний лесной пожар в Калифорнии унес уже 80 жизней, став самым смертоносным в этом веке в США. До сих пор почти 700 человек числятся пропавшими без вести. Так называемый "Костер" в Северной Калифорнии также полностью уничтожил райский город, превратив его в "токсичную пустошь". Однако капитан Райан Коулман из пожарной службы долины Фэйрвью все же сумел найти выжившего. И теперь они лучшие друзья.

96-летний тайванец спас деревню от сноса, превратив ее в радужную достопримечательность

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото

Представьте, что живете в деревушке более 37 лет, и тут внезапно власти объявляют о сносе вашего дома. Если не предпринять никаких действий, то вы потеряете все, что было таким важным. Как бы вы поступили? 96-летний житель Тайваня нашел гениальный способ решения этой проблемы, и теперь люди со всего мира хотят познакомиться с ним и увидеть его дом.

Пробравшийся на стадион пёс отбил пенальти в решающий момент футбольного матча

Сообщество
Fidel
732764
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любопытный пёс, сам того не ведая, отбил пенальти во время футбольного матча двух любительских команд в Бразилии. Вот что значит оказаться в нужное время и в нужном месте!

Меня насильно выдают замуж

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Не знаю, что делать - и пойти против родительской воли не могу и сделать это со своей жизнью я тоже не могу. А с другой стороны может оно и к лучшему будет? Или наоборот, моя жизнь превратится в ад? Что мне делать?

Незаменимый гость на любом взрослом празднике

Сообщество
5 лет назад

Российсякий иллюзионист удивляет посетителей мероприятия фокусом с волшебными тубами и появляющимися из них бутылками.

Любитель заглядывать под юбки облажался в последний момент

5 лет назад

Мужчина прикрепил камеру на свой ботинок, чтобы посмотреть, что находится под юбкой у коллеги. Однако коварный стул испортил удовольствие офисному извращенцу. Надо отдать ему должное, поставленную перед собой задачу он практически выполнил.

Dolce & Gabbana обвинили в расизме из-за ролика с едой

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В наше время перед тем как что-то сказать (и тем более опубликовать), нужно задуматься, не оскорбляет ли это чувства верующих, сексуальных меньшинств, трансгендерови т.д. Не является ли это сексизмом или расизмом? Короче, проще промолчать.

loading...

На что жалуетесь?