Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Подмосковье раскопали мамонта с сюрпризом внутри

5 лет назад · 4 фото

Мамонты - огромные млекопитающие, обитавшие на нашей земле около 10 тысяч лет назад. До сих пор археологи находят их останки, которые порой хранят в себе намного больше секретов, чем кажется.

Такого больше не встретишь ни в одной стране в мире

5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Больше всего это удивляет приезжих из других стран гостей, но мы то уже давно к такому привыкли.

Упавшая под движущийся поезд годовалая девочка чудом осталась жива

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В середине ноября в индийском городе Матхура женщина случайно уронила под поезд свою годовалую дочку. Малышка упала между платформой и путями и только благодаря чуду осталась цела.

Что подарить тем людям, у которых все есть

Грядет череда праздников, а с ними и головная боль по поводу подарков. Хотим поделиться с вами полезными находками, а также информацией о том, как в ближайшее время приобрести их со значительной скидкой.

"Можете сделать им больно!": полиция разогнала БДСМ-клуб в Хабаровске

Result
792908
5 лет назад · 7 фото

Сотрудники полиции Хабаровска провели рейд по злачным местам. Жертвами их активного желания навести порядок стали посетители БДСМ-клуба. На видео показан момент задержания собравшихся. Обнаженные девушки и мужчины лежат на полу и ждут, когда им сделают больно.

Не грусти, друг. Пойдем я тебе на балалайке поиграю

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Настоящий друг придёт на помощь в любой ситуации и всегда будет на твоей стороне, несмотря ни на что. Даже если он медведь по кличке Семён.

Роберт де Ниро разводится после 20 лет брака

5 лет назад · 8 фото

Источники, близкие к 75-летнему Роберту де Ниро и его супруге, 63-летней Грейс Хайтауэр, подтверждают, что пара больше не живет вместе. Это уже не первое их расставание: в 1999 году Грейс и Роберт разошлись, однако через несколько лет вновь воссоединились. тогда до официального развода дело не дошло, однако в этот раз, как сообщают голливудские светские хроникеры, пара собирается официально объявить о расставании уже в ближайшие недели.

Социальная реклама, которая достойна вашего внимания

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 11 фото

Ни для кого не секрет, что поистине ужасные вещи происходят прямо рядом с нами, но мы об этом практически никогда не задумываемся. Социальная реклама призвана поднимать именно такие темы, подталкивая нас протянуть руку помощи нуждающимся. Предлагаем вам посмотреть на примеры действительно стоящей социальной рекламы в продолжении поста.

Сапсаны уже не будут прежними. Что на этот раз придумали РЖД

5 лет назад · 15 фото

Руководство РЖД не перестает нас удивлять. Вот и на это раз задумали что-то интересное.

25 невезучих людей, которые страдали за то, чтобы вам было смешно

Сообщество
GoodNeon
465030
5 лет назад · 27 фото

У всех бывают плохие дни, но порой с людьми случаются настолько нелепые неудачи, что их даже представить себе сложно. Когда в вашей жизни идёт чёрная полоса, всегда важно помнить, что: во-первых, всё могло бы быть хуже, и во во-вторых, есть люди, которым гораздо хуже, чем вам.

Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку

Сообщество
GoodNeon
465030
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Цыганская свадьба в Румынии между 8-летней девочкой и 10-летним мальчиком вызвала настоящую бурю негодования у пользователей Сети.

В честь Летова назвали жука, хотя собирались аэропорт

5 лет назад · 2 фото

Егор Летов - лидер группы "Гражданская оборона", и довольно знаменитая личность. В честь музыканта хотели назвать омский аэропорт, но вместо этого энтомолог Сажнев назвал его именем нового неизвестного жука. Таким образом он отметил 10-летие со дня смерти музыканта...

Мужчина в годах узнает, что скоро станет дедушкой

5 лет назад

Мужчины никогда не стесняются собственных слёз, особенно когда они вызваны событиями, показанными в ролике. В данном видео женщина обрадовала своего уже немолодого отца вестью о скором пополнении в семействе.

Художник демонстрирует свой талант на грязном стекле автомобиля

Сообщество
5 лет назад

Для некоторых людей грязь и пыль на стекле машины вовсе не повод взять в руки мокрую тряпку или, будь автомобиль чужой, написать "помой меня".Такие люди используют грязные и пыльные стекла в качестве холстов для своих картин.

Ко Дню сыновей! Поздравляй скорей!

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 19 фото

И вот ещё один из праздников на семейную тематику. Кто-то скептически относится к таким праздникам. А кто-то думает, что это ещё один отличный повод, поздравить человека и порадовать его. А вы по какую сторону?

Парень нарядил своего 98-летнего дедулю как хипстера, и тот снова почувствовал себя молодым

Сообщество
GoodNeon
465030
5 лет назад · 16 фото

26-летний индийский фотограф Аман Кумар любит фотографировать и …. своего дедушку. А дедушка у него, кстати говоря, ого-го! В свои 98 лет он готов открываться новому и идти на эксперименты по смене стиля.

loading...

На что жалуетесь?