Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Акула вцепилась в голову дайвера на Багамах

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подводная охота на Багамских островах чуть не закончилась трагедией для одного из дайверов. Небольшая акула неожиданно напала на 29-летнего мужчину и укусила в голову и шею.

Подборка прикольных демотиваторов

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 17 фото

Подборка демотиваторов для хорошего настроения.

Галина Александровна Польских

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Галина Польских – одна из самых любимых актрис старшего поколения. Зрители любого возраста помнят её замечательные роли в кино советского периода и в последние десятилетия. Она покорила своих поклонников искренностью, теплотой, сердечностью. Актрисе безоговорочно верят и хотят быть похожими на её героинь.

Геша Козодоев и его зарплата

5 лет назад · 3 фото

В страшном сне Геши Коз(л)одоева звучит пожелание подельника: «Что б ты жил на одну зарплату!», и это в иерархии ужасов значится где-то выше, чем лежать в гробу «у белых тапках». Комичность момента ясна: для преступника жить на «совковый» гонорар — жуткое прозябание. Однако у этой шкатулки есть и второе дно — реальная зарплата самого Геши. Он подвизается в местном доме моделей, демонстрируя «элегантные шорты» с заедающей молнией и прочие легпром-изделия.

Художник рисует билборды, обличающие жадность корпораций

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Польский художник Игорь Добровольский создает билборды, которые рассказывают о жадности крупных корпораций и обличают общество потребления. Его работы заставляют задуматься о том, какой ценой достается потребительское изобилие, которое в развитых странах считается наивысшей ценностью. Детский труд, загрязнение окружающей среды, тяжелые условия работы - вот лишь немногое из того, что стоит за дешевым потреблением.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

"Эээээ, ляяяя": Марадона дал эпичное интервью всех времен

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Диего Марадона никогда не был мастером риторики, однако недавно он превзошел самого себя. В сети появилось самое неординарное интервью футболиста, в котором он рассказал о своем мнении по поводу матча. И ведь не поспоришь!

Папа превращает каракули своих сыновей в удивительных аниме-персонажей

Сообщество
Infinite
472338
5 лет назад · 28 фото

Томас Ромен — французский аниме художник, проживающий в Токио (Япония), который нашёл классный способ общения со своими двумя сыновьями. Когда мужчина не задействован на работе, он проводит время, сотрудничая со своими детьми.

Авария дня. Отлетевшее колесо привело к ДТП с пожаром в Воронежской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

22 ноября, на границе Верхнемамонского и Павловского районов отлетевшее от неустановленной фуры Scania колесо попало во встречный Ford Focus. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с фурой Freightliner. После этого большегруз врезался в дорожное ограждение и загорелся.
Предыдущая часть

Кондитерская война. Как из-за пирожных Франция напала на Мексику

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

27 ноября 1838 года, 180 лет назад, началась Кондитерская война. Этот вооруженный конфликт между Францией и Мексикой по праву можно отнести к числу тех войн, причиной которых становились самые нелепые инциденты.

Наркотики для кошек

Сообщество
АРОН
630220
5 лет назад · 11 фото

Люди нашли себе полный арсенал для «расслабления», от табака и алкоголя, до травки и клея. Есть нечто подобное и у котов — кошачья мята.
Эндрю Марттила из Вашингтона устроил кошкам фотосессию под действием кошачьей мяты.

Зверские фото

Сообщество
АРОН
630220
5 лет назад · 19 фото

Фото забавных, и не очень забавных животных.

"Американский Гараж": грустная сказка с хорошим концом

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Русский язык потому велик и могуч, что в нем отыщется подходящая строчка для любой жизненной ситуации. Скажем, поговорки “Жадный глаз только сырой землей насытится”, “В могилу глядит, а над копилкой дрожит”, а главное “Ни себе, ни людям” очень точно иллюстрируют жизненное кредо одного американца, в нынешнем ноябре ставшего чуть ли не главной темой обсуждений в кругу любителей классических автомобилей.

Актеры, которые до сих пор ненавидят друг друга (8 фото)

Сообщество
Infinite
472338
5 лет назад

Актёрам периодически приходится примерять маску «хорошего парня» в не самом приятном для них окружении. Многие без всяких лишних реверансов могут одарить соперника парой крепких слов — о них и пойдёт речь в нашей статье.
Сегодня вместе с порталом Film.ru мы поговорим об актёрах, которые просто не переносят общество друг друга.

30 надписей на стенах, говорящих нам про жизнь

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 31 фото

Все мы иногда встречаем разные надписи на стенах. Какие-то из них нас заставляют призадуматься, улыбнуться, а некоторые вызывают недоумение. Мы собрали для вас подборку надписей, повествующих о жизни.

loading...

На что жалуетесь?