Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зомби-рабы в мире насекомых, как раб становится едой, нянькой и телохранителем хозяина-паразита

5 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Помните, я писал про ос, охотящихся на тараканов? Такая оса частично парализует жертву, затем за усик ведет его своим ходом в норку и там откладывает в него яйца. Личинки вылупляются и пожирают еще живого таракана. Этакий вариант Чужого в миниатюре.
Но это все ерунда по сравнению с осами Reclinervellus nielseni. Они освоили куда более высокий уровень, их личинки превращают пауков Cyclosa argenteoalba в зомби-рабов.

Кровавое коммунистическое Рождество: американцам не очень понравился праздничный дизайн Белого дома

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 25 фото + 1 видео

Ноябрь подходит к концу, и начинается предновогодняя суета: скоро повсюду появятся нарядные ёлочки и замигают огоньки. А вот первая леди США Меланья Трамп к предстоящим праздникам уже подготовилась: 26 ноября она опубликовала в своём Твиттере видео, где продемонстрировала рождественское убранство Белого дома. И оно, мягко говоря, довольно странное, если не сказать пугающее. И реакция пользователей интернета не заставила себя ждать.

Вот это поворот! Не стоит радоваться раньше времени

5 лет назад

Полная неожиданность или вот это поворот! В этой гифке показаны последние 2 секунды игры по баскетболу в детской Китайской лиге. И их оказалось достаточно, что бы переломить ход матча.

Огромный живот мужчины оказался 35-килограммовой опухолью

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

Когда около 5 лет назад в Гектора Эрнандеса начал расти живот, он, подобно многим из нас, считал изменения своего тела следствием ожирения. Однако диета мужу не помогала, его живот становился все больше, при этом, на удивление, другие части тела оставались стройными.

Семь смертельных болезней, которые изменили мир

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Если бы Петр Чайковский не выпил некипяченой воды, внук Петра I не заболел оспой, а Антон Чехов смог бы привиться от туберкулеза, мир был бы уже другим. Опасные болезни едва не стерли человечество с земного шара, а некоторые продолжают свирепствовать до сих пор.

Сейчас так не умеют: Ирв Гордон и его легендарный Volvo

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Сколько автомобилей за жизнь успевает сменить человек? Ну с десяток, наверное, точно. Бывает, что и больше. Гораздо реже та или иная машина западает в душу владельцу настолько, что он решает не расставаться с ней никогда. Ирвинг Гордон пошел еще дальше – по сути он проездил на одной машине всю свою жизнь. Более того, машина в конце-концов пережила своего преданного хозяина…

Варенье из риса с овощами: в интернете появилась нейросеть, генерирующая очень странные блюда

Result
792910
5 лет назад · 10 фото

В паблике ВК "Адовые блюда от робота" можно ознакомиться с рецептами, составленными искусственным разумом. Фантазия нейросети не сравнится с выдумкой даже самого гениального повара. Этот робот знает как приготовить варенье, овощи и мясо. Вот только представить, как будут выглядеть заявленные блюда, отчего-то страшновато.

В парке Диснея запустят уникальные фантазийные коляски для детей

sdv
399316
5 лет назад · 7 фото

Тысячелетний сокол или карета Золушки? Для маленьких посетителей парка Диснейуорлд в американском штате Орландо дизайнеры создали уникальные коляски по мотивам "Звездных войн" и "Золушки". Теперь у детей появилось еще больше причин выпрашивать поездку в знаменитый парк развлечений!

Прикольные картинки и коменты из соц.сетей для поднятия настроения

5 лет назад · 37 фото

Добрый день,пост в основном состоит из собранных мной за долгое время смешных коментов и просто понравившихся картинок на фишках.Может чуток "баяны",зато смешно)

На уроках этой учительницы творится что-то невообразимое

5 лет назад · 4 фото

Признаюсь честно, если б сейчас учился в школе, ходил бы только на ее уроки. Мало того, что красавица, так еще и учит таким вещам!

Пятерка человеческих кукол - как живут и чем занимаются знаменитые живые Барби

5 лет назад · 23 фото

Девушки-Барби, человеческие куклы - как их только не называют, являются мечтой многочисленных поклонников, которые находят их невероятно привлекательными. Но многие из этих кукол перестали ими быть, сменив образ и перестроив свою жизнь. Как же они живут и выглядят сегодня?

В Италии деревня стала брать с туристов «мзду»

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото

Историческая деревня, расположенная на Адриатическом побережье, установила турникеты и теперь взимает с туристов плату за вход в свой центр в количестве 5 евро. Многих людей такое положение дел возмутило, они говорят, что Рождественский дух доброй воли был запятнан коммерциализмом.

26 скрытых деталей в романтических комедиях, которые мало кто заметил

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 29 фото + 1 гиф

Даже посмотрев любимый фильм несколько раз, мы можем не заметить интересных тонкостей, отсылок или "пасхалок", задуманных режиссерами. Некоторые сцены в этих известных комедиях о любви гораздо продуманнее, чем нам казалось!

«Гиперлайнер» - легендарный ГАЗ-12 ЗИМ в современном обличии

Сообщество
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

Российский дизайнер Сергей Баринов, известный своими проектами по возрождению советской автоклассики, завершил работу над новым ярким проектом.

Чудеса случаются на самом деле

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 3 гиф

И даже доказательства имеются: колясочники вновь начинают ходить, люди на костылях бегать, сок превратится в алкоголь и даже Диана Гурцкая прозреет (опять).

Фотоподборка за 28.11.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?