Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка комментариев фишкян за прошедшую неделю

Сообщество
TainT
2310050
5 лет назад · 21 фото

Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. Представляем вашему вниманию шестой выпуск. Предыдущая часть тут . Право выбора лучших комментов за прошедшую неделю в этом посте, редакция сайта оставляет за собой. Итак, поехали!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Всем тем, кто говорил, что математика не пригодится

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 6 гиф

Именно этой подборкой следует мотивировать учеников в школе. Если серьёзно, то этот пост способен мотивировать кого угодно.

Обида и необдуманные действия привели к аварии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Автор пишет: "Водитель автомобиля с областными номерами обиделся на мое перестроение в правый ряд, и несмотря на извинения аварийкой, обогнал и подрезал меня, а затем при второй попытке попал в аварию. Вот что делает обида."

История серии Wolfenstein

Сообщество
noName
55389
5 лет назад · 21 фото

Серия Wolfenstein имеет богатую историю, насчитывает уже почти десяток проектов — от первых двумерных экшенов до современных зубодробительных шутеров с великолепной графикой — и считается одной из самой долгоживущих

Патриотизм, оливье, "Война и мир": россияне назвали символы единства в нашей стране

Result
792910
5 лет назад · 8 фото

Перед Днем народного единства (отмечается 4 ноября) Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, в ходе которого выяснял, какие символы, объединяющие Россию, ее граждане могут назвать главными?

Картинки и смешные комментарии на вечер

Димон
4380150
5 лет назад · 39 фото

Подборка юморных картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Туриста поразил вьетнамский душ

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Блогер-путешественник, побывавший в Ханое, пожаловался в социальных сетях на качество местных душевых. Мол, и душ в них расположен слишком низко, и кнопку все время приходится держать, чтобы вода лилась... Читатели его блога, глядя на фотографии, не знали, плакать или смеяться: ведь за душ горе-путешественник принял нечто совсем другое!

Премия за соблюдение безопасности труда 2018

XoCTeJI
581424
5 лет назад · 17 фото

Премия за соблюдение безопасности труда 2018.Добавляйте свои варианты)

Герои страны, которой нет: Как сложились судьбы дикторов и телеведущих советской эпохи

Димон
4380150
5 лет назад · 17 фото

В советское время дикторов считали практически членами семьи. Они каждый день появлялись на голубых экранах, вели передачи, сообщали новости, желали детям спокойной ночи. Каждый ведущий того времени отдавался профессии до конца, порой жертвуя домом и семьёй. А потом они все стали вдруг не нужны. С их уходом телевидение лишилось тепла и душевности, которые эти дикторы приносили в дома зрителей.

Однажды в туалете: электрическая дуга "пляшет" на стояке

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жильцы одной из квартир однажды наблюдали на стояке крайне необычную картину. Кто-то смывал плазму в унитаз или же, что более вероятно, крал электричество.

Кыштым. Зверь, катастрофа и карлик

5 лет назад · 62 фото

По случаю прошедшего Хэллоуина, напишу сегодня про Кыштым - заводской городок (39 тыс. жителей) в сотне километров от Златоуста и Миасса. Ибо мало найдётся в мире городов, которые бы окружала столь плотная стена мрачных ассоциаций.

Паровая телега Кюньо - прототип автомобиля и паровоза 1769 года

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Когда мы говорим о первом авто в мире, то подразумеваем патентованный автомобиль Бенца — первый в мире автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, построенный в 1885 году изобретателем Карлом Бенцем. Однако в реальности первую самоходную машину построил французский инженер Николя Жозеф Кюньо.

Бродячие псы оставили от русского только ушанку и имя

Русский человек еще нигде не пропадал, но не в этот раз...

25 сильных снимков, которые стали победителями международного фотоконкурса Siena Photo Awards 2018

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 27 фото

На днях были подведены итоги престижного международного фотоконкурса Siena International Photography Awards. В этом году на звание лучшего снимка претендовали около 48 тысяч фотографий с разных уголков нашей планеты. Жюри отобрали победителей во всех одиннадцати номинациях и отметили самые интересные и запоминающиеся работы.

20 самых глупых и нелогичных поступков людей

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

В следующий раз, когда почувствуете себя недалеким человеком, просто пересмотрите эту подборку и убедитесь, что у вас все не так плохо, как кажется.

loading...

На что жалуетесь?