Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сценарист "Симпсонов" рассказал, чего мы никогда не увидим в сериале

5 лет назад

"Симпсоны" пожалуй самый популярный мультсериал в мире, ведь сложно найти того, кто не видел хотя бы одну серию. Сценарист мультипликационного сериала рассказал о запретных темах и табу, которые никогда не будут нарушены.

Владимиру Машкову – 55

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

7 лучших ролей знаменитого российского актера

«Вихрь»: корабль, который стал революцией гражданского флота СССР

5 лет назад · 5 фото

Корабли на подводных крыльях стали стремительно набирать популярность во всем мире в послевоенные годы. Судно «Вихрь», созданное в Советском Союзе, внесло огромный вклад в продвижение данного вида транспорта в портах страны. Именно благодаря ему речной и морской пассажирский флот страны сделал большой шаг в будущее.

Японец показал, как он защищает компьютер от своей кошки

Сообщество
Infinite
472388
5 лет назад · 14 фото

Кошки любят находиться в центре внимания, и зачастую они пойдут на всё, чтобы добиться своего. Но современные компьютеры, планшеты и смартфоны нынче стали для них серьёзными конкурентами, от которых отвлечь своих хозяев — совсем непростая задача, и её они стараются решать теми способами, которые им ближе и доступней. Практически всегда просто ложась прямо на проклятую клавиатуру устройства!

Самые незаметные пистолеты

АРОН
630862
5 лет назад · 7 фото

В странах, где ношение огнестрельного оружия разрешено, люди вовсе не торопятся закупаться карманными гаубицами повышенной мощности. Все выбирают компактные пистолеты для скрытого ношения, чаще всего предпочитая лидеров вот из этого списка.

Бабушка-рукодельница вышила крестиком «обои» длиной 9 метров

Сообщество
Infinite
472388
5 лет назад · 5 фото

80-летняя пенсионерка Екатерина Сергеевна прославилась на весь Интернет благодаря своему таланту вышивания крестиком. На протяжении 25 лет женщина создавала огромное вышитое панно длиной 9 метров и шириной 2, 5 метров. Такие необычные «обои» признаны самыми большими в мире! Сейчас они красуются на стенах в квартире пенсионерки и её мужа.

Россияне одобрили «сухой закон» до 21 года

Сообщество
5 лет назад

Жители России поддержали повышение планки минимального возраста продажи алкоголя с 18 лет до 21 года. Меру одобрили 78% участников опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Девушка создает настолько миниатюрных птиц, что окружающий мир перестает существовать

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Мари Кохийдон с детства увлекалась искусством, а в юности ее увлечение перерасло в профессию. Художник-самоучка начала заниматься скульптурой 13 лет назад, и больше всего ей интересно фокусироваться на мелочах, ведь под ее микроскопом весь внешний мир исчезает. "Я даже не вижу свои пальцы! А швейные или акупунктурные иглы становятся гигантскими объектами!" - говорит Мари.

"Огненный бык" - жестокая испанская забава

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Известная всем коррида - лишь одно из традиционных жестоких развлечений испанцев с быками. Еще одна популярная праздничная забава - "торо дель фуэго" или "огненный бык", широко распространенная на народных праздниках. Видеозапись этой опасной игры, опубликованная в сети, возмутила зоозащитников всего мира.

Американские экологи обнаружили сотни морских черепах, замерзших насмерть у берегов Кейп-Кода

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото

За последнюю неделю почти две сотни морских черепах погибли у берегов Кейп-Кода, Массачусетс. Причиной массовой гибели стало аномальное похолодание в регионе. Спасатели обнаружили животных в обледеневшем виде, вернуть к жизни удалось только 54 из них.

Кэтрин Зета-Джонс заявила, что была "убита" обвинениями в сексуальных домогательствах, предъявленными ее мужу

5 лет назад · 3 фото

Актриса заявила, что была "сражена наповал" обвинениями в сексуальных домогательствах против ее мужа Майкла Дугласа, и призналась, что завела с ним "большой разговор" в то время, как их дети были в комнате. Скандал случился после того, как бывшая сотрудница обвинила 74-летнего Майкла в 30-летней давности мастурбации перед ней.

Капсула времени - велосипед "Спорт Турист" Харьковского производства

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 6 фото

Мы уже привыкли встречать так называемые "капсулы времени" — как правило это по 10 раз перекрашенные ржавые машины со скрученным на нули одометром. На этот раз где-то в Кёльне всплыл… велосипед 80-х — в настоящей заводской упаковке. Без пробега по СССР и судя по всему вообще без пробега.

Тайский боксёр случайно отправил судью в нокдаун

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На турнире Max Muay Thai от тайского боксёра Гоу Дакуй досталось не только сопернику, но и судье. Когда боец замахнулся ногой на соперника, рефери решил вмешаться и тут же получил удар по лицу.

Миссия выполнима: агентство НАСА показало интерактивное видео приземления миссии InSight на Марс

Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В прямом эфире космическое агентство продемонстрировало посадку модуля на равнине Элизий. Аппарат также сделал первые снимки с поверхности Марса.

Как художник Джон Артон борется с обнаглевшими халявщики

Сообщество
Infinite
472388
5 лет назад · 12 фото

Джон Артон, художник из Великобритании, рисует отличные реалистичные картины. За годы он довел свою технику до совершенства и создал немало прекрасных портретов знаменитостей.

loading...

На что жалуетесь?