Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Насмерть замерзший год. Как вулкан оставил Землю без лета и изменил мир

Zepp
1220
5 лет назад · 15 фото

Люди привыкли думать, что они по собственной воле и желанию меняют окружающий мир под себя. На самом деле на развитие всего человечества всегда влияла и будет влиять природа. Как, например, это произошло в 1815 году, когда мощнейшее извержение вулкана на краю света не только лишило землян лета, но также привело к новым изобретениям, банкротству американского лидера, появлению велосипеда и «Франкенштейна»

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551140
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Заграничная реклама "Жигулей" - какими обещаниями ВАЗ заманивал западных покупателей

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Пока в СССР автолюбители стояли в очередях за Жигулями, государство охотно экспортировало советские машины на запад, чтобы зарабатывать валюту. Правда, занимали Лады тогда довольно скромный сегмент бюджетных машин -- иначе выдержать очное сравнение с заграничными аналогами было довольно сложно.

Креатив как фактор борьбы за потребителя

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Делать качественно и недорого — не единственный путь к успеху. Попробуем продемонстрировать силу креатива на самых доступных и необходимых товарах: выпечке и быстропите.

Полуголая жрица любви поссорилась с клиентом и разгромила номер люкс

5 лет назад

Рано или поздно в жизни каждого мужчины наступает этот момент, и он вызывает себе даму с низкой социальной ответственностью. Герой нашей истории поступил так же, только вот дама попалась с характером, и вечер закончился неожиданно остро...

Момент, в котором явно все идет не по плану

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Вот так бывает - что-то раз и случилось, или увидели нечто такое, что хочется воскликнуть - так не бывает, что это, как такое может быть и вообще все не так, как должно быть по плану.

Шотландский боксер решил продать свой чемпионский пояс, чтобы купить подарок сыну

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Поговорка о том, что родители отдадут последнее, чтобы порадовать своих детей, в который раз находит подтверждение. На международном аукционе появилось объявление о продаже чемпионского пояса. Его хозяин Ронни Кларк решил расстаться со своим трофеем, чтобы заработать немного денег.

ФСБ и СКР открыто нарушают закон

EvilHomer
28410.3
5 лет назад

ФСБ и СКР открыто нарушают закон, не смотря на свидетелей.

«А на велосипедах никого не было?»

5 лет назад · 3 фото

Соцсети высмеяли военный парад в Литве

Метание ножей или трюк?

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

"На первый взгляд этот трюк кажется очень опасным. Но человеку, закрепленному на мишени, ничего не угрожает"

Когда в совершенстве овладел видеоредактором

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Иллюстратор, моушн-дизайнер и разработчик игр Владимир Томин из Хабаровска показал в серии коротких видеороликов свой необычный взгляд на окружающий нас мир.

Как в действительности выглядели монстры из известных кинофильмов

Сообщество
АРОН
630528
5 лет назад · 21 фото

Если вы являетесь настоящим фанатом кинематографа, тогда этот пост вам точно придется по душе. Сегодня мы хотели бы показать вам закадровые моменты со съемок многих фантастических фильмов, для которых создавались специальные монстры. Далее вас ожидают создания из "Гарри Поттера", "Мира юрского периода" и даже из "Чужого".

Управляющая компания в Петербурге реставрировала обрушившуюся лепнину монтажной пеной

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Местные жители дома на Малом проспекте Петроградской стороны 1/3 неоднократно жаловались на плохое состояние фасада. Отколовшаяся лепнина отнюдь не украшала дом. Администрация Петроградского района заявила, что здание не относится к аварийным, поэтому капитального ремонта не будет. Тогда управляющая компания решила самостоятельно "подновить" фасад.

Жители Британии взяли на себя полицейские функции

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

После того, как из-за регулярных сокращений силы правопорядка британского города Хартпул лишились примерно 500 полицейских, в местной полиции начался заметный дефицит патрульных. Улицы просто некому стало охранять! И тогда жители Хартпула взяли дело в свои руки, организовав охрану порядка в городе силами добровольцев-дружинников.

Бесценные сокровища:редкие и дорогие игры

Сообщество
noName
55443
5 лет назад · 53 фото

Часто игры для старых платформ ошибочно сравнивают с дорогим алкоголем. Дескать, с годами они дорожают и вообще — это хорошее капиталовложение. Начинающие коллекционеры думают, что если игра куплена 20 лет назад, то сейчас её цена выросла в несколько раз. Но пыльные картриджи на полке могут стоить как целое состояние, так и смешные гроши

Симпатичные пёсики на снимках Кристины Квапиловой

Сообщество
Infinite
472340
5 лет назад · 26 фото

Кристина Квапилова — талантливая 21-летняя фотограф-самоучка, ретушер и любительница собак, которая родилась в Оломоуце, а в настоящее время живет и работает в Праге, Чехия.

loading...

На что жалуетесь?