Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ЗАТО Заречный и музеи ядерного оружия

5 лет назад · 60 фото + 1 видео

Есть на просторах Необъятной города, само существование которых ещё недавно было государственной тайной. Лишь в 1990-х они появились на картах и получили полноценные названия вместо обозначений вроде Голицыно-2, Арзамас-16 или Челябинск-40. Их общее название - ЗАТО, то есть закрытые административно-территориальные образования. "Хозяева" подавляющего большинства из них - "Росатом, "Роскосмос" и Минобороны, а фактически ещё и нефтегазовые компании на северах

Тимати ответил за базар и спел шансон про AliExpress: реакция соцсетей

kitoff
1551150
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Популярный шоумен Тимати вновь дал повод для шуток над собой. Дело в том, что он снялся в очень, мягко говоря, спорной рекламе интернет-магазина AliExpress. Ролик получился мега-креативным, но напрашивается закономерный вопрос: это сколько денег ему заплатили, что он примерил на себя образ шансонье, барда и рокера? Пользователи соцсетей уже обсудили данное видео.
P.S. Реакция получилось неоднозначной!Advertisement

Обычное утро одесской коммунальной квартиры

Sergei
46303
5 лет назад

— Мама, оно не хочет! Оно не влезает и не хочет!
— Мусечка, вы бы шоколад в мясорубку еще с фольгой засунули! И зачем вам мясорубка, когда есть терка?
— Розалия Моисеевна, вы такая умная, что у вас скоро мозг пойдет носом! И что вы все время смотрите в чужие стороны, когда у вас борщ? Варите свой борщ и я вас не спрашиваю.

Арабский шейх оплатил больничные расходы жительницы Тамбова

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

34-летняя тамбовчанка Анастасия Попова отправилась в ОАЭ на отдых вместе со своей матерью. Там пожилой женщине стало плохо и, несмотря на медицинскую помощь, она скончалась. После смерти мамы девушке предъявили счет на 15 миллионов рублей, без оплаты которого ее не выпускали из страны. Хорошо, что на свете есть арабские шейхи...

В Роскосмосе прокомментировали высказывание Рогозина об американцах на Луне

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В недавнем своем заявлении глава корпорации заявил о своем намерении проверить факт высадки американских астронавтов на Луну.

Вылет из Мурманска с "хрустом булки"

5 лет назад

Аэропорту Мурманска того гляди дадут имя "христолюбивого страстотерпца" Николая II.

10 чудес Камчатки: самые красивые места страны медведей и вулканов

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Камчатка — далекая, суровая и манящая путешественников со всего мира. Почему стоит приехать сюда и что обязательно нужно увидеть?

Герои Советского Союза. Виктор Алексеевич Блохин

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

На Бали женщина с постродовой депрессией выбросилась вместе с дочерью из движущегося автомобиля

5 лет назад · 6 фото

32-летняя американка Николь Стасио выбросила свою двухмесячную дочь из машины на полном ходу, а затем выпрыгнула сама. Инцидент произошел на индонезийском острове Бали. Ребенок погиб, мать находится в больнице. Полиция пока не может ее допросить, так как у женщины диагностирована острая постродовая депрессия.

Корабль проклятых

Сообщество
5 лет назад

13 мая 1939 года из Гамбурга на Кубу отправился в рейс корабль "Сен-Луис". На борту его было 930 еврейских беженцев, эмигрировавших из Германии. К тому времени, в рейхе дела уже были плохи - прошли погромы "Хрустальной ночи", евреев мало-помалу арестовывали и отправляли в концлагеря, но они ещё могли уехать - ибо уже было ясно, к чему идёт. Сотни людей продали последнее, чтобы купить билеты на этот пароход.

Кругобайкальская железная дорога

5 лет назад · 67 фото

Кругобайкальская железная дорога – уникальный памятник инженерного зодчества.

Картины, близкие по духу русскому человеку

Сообщество
XoCTeJI
581424
5 лет назад · 33 фото

Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое.

50 неизвестных фактов об "Игре престолов": узнайте, что осталось за кадром!

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Поклонники "Игры престолов" застыли в предвкушении: студия HBO объявила, что финальный сезон сериала, состоящий всего лишь из шести эпизодов, будет показан в апреле 2019-го года. Ну, а пока фанаты саги не могут увидеть новые серии, мы даем им возможность узнать о любимом сериале то, о чем они, вероятнее всего, еще не слышали, поделившись секретами со съемочной площадки!

Герои Советского Союза. Никита Павлович Блинов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Черная пятница: драки, слезы, крики и потерянные деньги

Result
792910
5 лет назад · 18 фото + 2 видео

Каждый год после так называемой "Черной пятницы" люди дают себе слово больше не участвовать в этом всеобщем умопомешательстве, но наступает ноябрь и - пиши пропало! О том, как проходили распродажи в США, России и других странах.

Мужчина обиделся на больницу, которая отказалась сообщить ему пол будущего ребенка

5 лет назад · 5 фото

26-летний британец Бен Хоппер рассказал о том, как сильно разочаровали его правила больницы, где наблюдается его беременная невеста Келли. Скоро у Бена и Келли свадьба, и он хотел сделать любимой сюрприз - сообщить ей в этот день пол будущего ребенка. Врачи как раз недавно сделали Келли УЗИ и у них есть эти данные. Однако персонал больницы отказался раскрыть их Бену на том основании, что он "не мать".

loading...

На что жалуетесь?