Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Игрушки, которых не было в нашем детстве

5 лет назад

О таком мы могли только мечтать, зато сейчас с легкостью можем себе позволить и с головой окунуться в самые теплые воспоминания.

5 фальшивых достопримечательностей, которые посещают миллионы туристов

5 лет назад · 17 фото

Что заставляет туристов тратить свои кровно заработные деньги на поездки по разным городам и странам? Многих интересует необычная архитектура или же удивительная природа далеких уголков, но больше всего путешественников привлекают красивые легенды.

Наркодилера с огромной шеей снова арестовали за хранение

5 лет назад · 6 фото

Неделю назад пользователи Сети как следует посмеялись над фотографиями 31-летнего жителя Флориды, задержанного по обвинению в хранении и распространении наркотиков. Всех поразила необычно большая шея мужчины. И вот его арестовали снова и снова был опубликован полицейский магшот. Сомнений нет: это не фотошоп...

Если бесплатно, то просрочка: не все оценили банановую акцию

5 лет назад · 2 фото

Неделю назад предприниматель во Владивостоке выставил в свободный доступ 1200 ящиков с бананами. Вместо того, чтобы обрадоваться, многие нашли в его жесте не самые лучшие побуждения.

Жених погиб перед свадьбой, и невеста "вышла замуж" за его призрака

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 10 фото

Свадьба Дебби и ее жениха Рэнди должна была состояться 11 ноября 2018 года, но к несчастью, в феврале парень попал в смертельную аварию на мотоцикле. Убитая горем девушка дождалась дня, когда они должны были пожениться, и решила провести фотосессию с "призраком" любимого.

Торты московской мастерицы покоряют мир

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Декорировать выпечку у нее учатся кондитеры разных стран, а заказы на кулинарные произведения мастера расписаны на месяцы вперед. Всякий раз, рассматривая ее работы, я задаюсь вопросом: как это можно есть?

Намекнули: иркутские коммунальщики установили деревянный туалет для должников

Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Туалет типа сортир появился на парковке перед жилым домом. На деревянном сооружении красуется надпись "для должников". Таким образом управляющая компания намекнула, что в ее силах сделать жизнь неплательщиков невыносимой. Как тут не вспомнить незабвенного управдома в исполнении Нонны Мордюковой!

Фантастические дверные звонки и где они обитают

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Некоторые звонки встречаются у настоящих волшебников, тогда как другие есть и у простых маглов.

Хотите окунуться в англоязычную среду?

Если вам тяжело дается изучение английского языка, вероятно, что вы просто неправильно занимаетесь. Старые школьные учебники давно ушли в прошлое, современные преподаватели признают, что главное в изучении – это разговорная практика.

Комментарии иностранцев к советскому мультфильму 1945 года выпуска “Зимняя Сказка”

5 лет назад · 6 фото + 1 видео + 1 гиф

Советский музыкальный рисованный мультфильм был выпущен в военное время и вышел в прокат в 1945 году. Музыка П.И. Чайковского.

Почему я не плачу налоги!

5 лет назад · 3 фото

Я являюсь самозанятым лицом уже лет пять. Я не плачу налогов. Никаких. Кроме, конечно, тех, что включены в стоимость товаров в магазинах. К сожалению, этого налога мне никак не избежать, но в моих силах сделать все, чтобы этот налог оставался единственным. Я сделаю все, чтобы не платить налогов и в дальнейшем. Ни при каких условиях!

Пессимизм прошлого

Сообщество
5 лет назад

Сегодня мы уже привыкли к тому, что научная фантастика становится обыденной реальностью едва ли не каждый год. Однако, большинство великих изобретений и открытий пробивали себе дорогу через недоверие и пессимизм, которые наверняка порой оказывались непреодолимыми препятствиями.

Японский художник создаёт книги, которые, чтобы оценить, необходимо рассмотреть поближе

Сообщество
Alorous
844541
5 лет назад · 13 фото

Совершенно другой способ переносить в другие миры книголюбов нашёл дизайнер из Токио по имени Мондэ — это он делает посредством арт-проекта с диорамами в книжных шкафах. Его уникальные книги — это детализированные реплики извилистых и узких японских переулков, которые могут располагаться в практически любом доме или квартире.

Девушка с 14 лет училась искусству визажа и стала известным гримером, создающим "темных" персонажей

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Джойс Спакман под ником candymakeupartist является профессиональным визажистом и стилистом-самоучкой. Она начала экспериментировать с макияжем, когда ей было 14 лет, рисуя каракули на руках. Она даже не знала о существовании гримерного образования, пока один из учителей в ее школе не рассказал ей об этом, и она сразу поняла, чем хочет заниматься в будущем.

Мощное выступление на Live Aid: зрители сравнили Фредди Меркьюри и Рами Малека

sdv
399316
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Биографический фильм "Богемская рапсодия", рассказывающий историю группы Queen, стал хитом проката этого месяца, собрав в одной Америке 50 миллионов долларов за первую неделю. Легендарного фронтмена группы, Фредди Меркьюри, в картине сыграл 37-летний Рами Малек. Удалось ли актеру передать харизму и неповторимую энергетику легенды на экране? Один из фанатов решил провести видео-сравнение.

Фотоподборка за 23.11.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Доживем до пятницы!

Сообщество
SerGProS
26454.5
5 лет назад · 18 видео

Насыпал кубиков:)Приятного просмотра!

loading...

На что жалуетесь?