Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Патент для деревни»

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Владельцев личных подсобных хозяйств обяжут платить налог с продажи излишков продукции

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Неудачный Хэллоуин: «умный» американец нарядил сынишку в костюм Гитлера

5 лет назад · 4 фото

После такого перевоплощения на мужчину из штата Кентукки и его 5-летнего сына ополчились многие местные жители, а также пользователи сети.

Как хитрые белые обходят расизм

5 лет назад · 4 фото

Умный человек никогда не будет работать на дурака..

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Какие изобретения скоро изменят мир

5 лет назад · 5 фото

Гениальные научные идеи буквально ждут, чтобы их реализовали и растиражировали, а потом люди покупали себе место в очереди за долгожданной мечтой. Сегодня рассказываем о том, что нас ждет буквально завтра – изобретениях, после которых мир не станет прежним.

Их борьба: Россия, которую они потеряли, но не смирились. Или за "Белое Дело", на пальцах

5 лет назад · 25 фото

Пишет bulochnikov .
Начал я сочинять очередной "разговор" о бредятине Холмогорова, но на первом же егоркином абзаце - Несколько лет сражались красные и белые. Много совершили белые славных подвигов – Корнилов, Дроздовский, Колчак, Деникин, Марков, Слащев, Врангель… - споткнулся. И понял, что этот абзац надо отдельным постом разбирать, на полном серьёзе.
Итак, белогвардейцы "совершили много славных подвигов". Это да, они много чего совершили.

Фанера с пеной: ремонт моста повеселил воронежцев

Сообщество
Belka_16
180973
5 лет назад · 9 фото

Самый молодой из мостов через Воронежское водохранилище дождался наконец внимания. Полным ходом идет ремонт пешеходной части двухэтажного Северного моста, по второму ярусу которого бегали когда-то трамваи. В последнее же время ходить по нему пешком было просто страшно: в дыры на тротуарах моста запросто можно было провалиться даже с велосипедом...

Сила цензуры

Сообщество
5 лет назад · 16 видео

Собранные кубики в которых применена сила цензуры
Осторожно Мат потом.... ;-)

С морды любопытного сенбернара удалили множество игл дикообраза

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Дружелюбный и любопытный молодой сенбернар по кличке Рукус на свое несчастье повстречал на днях совсем недружелюбного дикого дикобраза.
Рукус содержался в частном доме, где мог гулять по большому участку и вероятно дикобраз проник на этот участок из ближайшего леса.
Вся морда собаки была утыкана десятками острых игл, но иглы были и внутри его пасти, так что Рукус скорее всего не просто хотел познакомиться, но решил попробовать дикобраза на вкус.

«Пираты XX века» - самый кассовый фильм советского кино

Сообщество
discus62
85912.5
5 лет назад · 14 фото

Карате-боевик «Пираты XX века» стал первым советским «боевиком», который в год выхода на экраны посмотрело 87 миллионов человек, а за десять лет – 120 миллионов. В истории отечественного кинематографа это абсолютный рекорд!

Герои Советского Союза. Иван Александрович Корнеев

5 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Национальный парк Йеллоустоун США. Гейзеры и девственная природа !

Сообщество
5 лет назад · 33 фото + 1 видео

Национальный парк Йеллоустоун - первый в мире природный заповедник (основан 1 марта 1872 года). Находится в США, на территории штатов Вайоминг, Монтана и Айдахо. Парк знаменит своими гейзерами, горячими источниками и богатой живой природой. Площадь парка — 900 тыс. га.

12 фотографий, доказывающих, что СМИ нами манипулируют

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Наивные считают, что средства массовой информации несут людям правду. Циники полагают, что медиа лгут. Но и те, и другие неправы. На самом деле, в сообщениях СМИ всегда есть хотя бы частичка правды. Какая? А это с какой стороны посмотреть.

Шкатулка для украшений из массива бука

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

Давно не выкладывал свои поделки. В этот раз будет не презираемый, но самый востребованный ЛДСП, а массив!
Шкатулка является моим первым опытом работы с твёрдой древесиной, так что не судите строго.

Из культового мультика про "Симпсонов" уберут одного персонажа

5 лет назад · 2 фото

Некоторые недовольные зрители много лет требовали убрать этого героя из мультсериала, после многочисленных жалоб продюсеры шоу наконец-то сдались.

Воспитательный процесс

5 лет назад

Родственник рассказал. Случилось на днях в районе Верхнего озера в Калининграде. Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?