Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первое боевое участие штурмовика СУ-25," Грач "

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Операция " Ромб " , Афганистан.

10 качеств русского покупателя на AliExpress

Вы живёте в России? Тогда должны быть в курсе, настолько русские люди уникальны во всём, даже в онлайн-покупках на AliExpress. Сквозь отзывы на AliExpress сочится многогранная душа русского человека. Остаётся только догадываться, какое мнение у продавцов на этот счёт. Возьмём собирательный образ русского покупателя и посмотрим, какими качествами он обладает.


Под древней мексиканской пирамидой Луны были обнаружены скрытые туннели

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 4 фото

Секретная камера и туннели, посвященные таинственному «подземному миру», были обнаружены под древней пирамидой Луны в Мексике.

Вот это уровень: Как американская семья подготовилась к хэллоуину

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 22 фото

Жительница Флориды Сами Кампаньяно рассказала в своем твиттере об удивительных соседях, которые устроили перед Хэллоуином настоящую выставку. Семья не стала ограничиваться традиционным украшением дома, а разработала несколько сюжетных линий для своей экспозиции.

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.

Пара выиграла 800 тысяч долларов, но вспомнила, что счастливый билет уже в мусорке

5 лет назад · 3 фото

Многие из нас частенько ругают себя за беспечность и неорганизованность, но тот стресс, что пережили эти супруги, вряд ли знаком даже самому бывалому разгильдяю.

Победительница конкурса красоты упала в обморок после оглашения результатов: видео

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мы думаем, что участницы подобных мероприятий настолько закалены морально, что их практически невозможно вывести из состояния душевного равновесия, но на этих кадрах отчетливо видно, насколько трудно дается заветная победа некоторым впечатлительным красавицам.

Японский репортёр прожил один день в качестве женщины, и ему хватило

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 11 фото

Ради создания сюжета или статьи репортёрам приходится идти на неожиданные эксперименты и попадать в нетипичные для них ситуации. Корреспондент японского издания SoraNews Ахиру Неко решил на день перевоплотиться в женщину, чтобы потом поделиться своими эмоциями с читателями. Ахиру очень ответственно подошёл к эксперименту и даже на время сменил имя на Рей-тян.

Гифки неудачного дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Кому то не повезло, кому то очень не повезло...
Пестрая подборка gif'ок о невезении.

Французский цифровой художник создает фото манипуляции, навеянные ему парейдолией

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 8 фото

Фабьен Барру — цифровой художник из Франции, который работает с крупными брендами, предлагая им свои услуги в рекламной сфере.

Как знаменитые голливудские красотки менялись с детства и до сегодняшних дней

Anarasius
1173990
5 лет назад · 15 фото

Хочу показать вам в динамике, как знаменитые голливудские красавицы менялись с возрастом. Далее вас ждут коллажи из трёх фотографий, показывающих актрис в детстве, в юности и сейчас.

Подборка фотографий простых детишек родом из Советского прошлого

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 35 фото

В подборке фотографии обычных советских детей, запечатленных во время учебы в школе и детском саду, игр, отдыха, работы, прогулки, обеда и прочих повседневных занятиях.

Ученые утверждают: созерцание изображения мозга улучшает настроение. Проверим?

5 лет назад · 15 фото

Интерес общества к возможностям сознания последнее время очень высок. Ученые утверждают, что у большинства людей при просматривании картинок с изображением мозга, улучшается настроение и повышается уровень выработки эндорфина. Проверим, так ли это?
Предупреждаем: в посте собраны уникальные «мозги» с алиэкспресским акцентом. Не для слабонервных.

Актеры массовки, которые больше не получат ни одной роли , даже в эпизоде

Сообщество
alex
738906
5 лет назад · 7 гиф

Хоть профессия актера массовки не такая уж и увлекательная, ведь камера практически никогда на них не фокусируется, порой случаются непредвиденные ситуации. Когда кто-то получает подобную роль, нужно просто следовать указаниям режиссера. Но бывают и такие люди, которые все равно хотят сделать все по-своему и провалить даже такую простую работу.

Как завоевать женщину при помощи языка

5 лет назад · 3 фото + 6 гиф

В моей жизни их было много, красивых и молодых, взрослых и самодостаточных. Добрая их половина пыталась меня обучить всем премудростям, но я был бестолковым учеником.

Знакомьтесь! Это самая популярная лиса в Instagram по кличке Джунипер

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 28 фото

Дикие животные запросто могут стать домашними, если им подарить любовь и заботу. Это доказывают двое лисов, которые живут в обычном доме. Фотографии об их удивительной жизни не могут не вызвать улыбки.

Герои Советского Союза. Александр Иванович Иванов

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Китаец на спор проглотил ложку и прожил с ней в течение года

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 5 фото

Врачи, начавшие лечить мужчину, страдающего от болей в груди, были потрясены, когда обнаружили в его пищеводе целую металлическую ложку.

Открытие пограничной воды позволит замедлить процессы старения

Вода пограничного слоя на поверхности твердого тела обладает физическими характеристиками, кардинально отличающимися от параметров объемной воды. Российский физик Постнов Сергей Евгеньевич доказал, что жидкая среда внутри тела человека находится именно в таком состоянии пограничной воды.

loading...

На что жалуетесь?