Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Старые добрые фильмы

Сообщество
Дима
1439.5
5 лет назад · 8 фото

Есть советские картины, которые можно смотреть бесконечно. Зимний вечер в Гаграх — это, на мой взгляд, одна из лучших и душевных картин 80-х годов. Поистине выдающийся состав актеров гармонично вписывается в сюжет. Порой кажется, что это не игровой, а документальный фильм.

Игрушки, которых не было в нашем детстве

5 лет назад

О таком мы могли только мечтать, зато сейчас с легкостью можем себе позволить и с головой окунуться в самые теплые воспоминания.

Звезды фрик-шоу - герои шоу-бизнеса столетней давности

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Сто лет назад , фрик-шоу, или цирки уродов, были самым популярным развлекательным жанром. Звезды этих шоу с говорящими сценическими псевдонимами - Девочка-верблюд, Двухголовый мексиканец, Половина женщины - гремели по обе стороны океана, зарабатывая на своих уродствах целые состояния. Публика валом валила в цирк, чтобы поглазеть на их физические недостатки. Давайте взглянем на фотографии звезд шоу-бизнеса той эпохи!

Алиэкспресские штучки, которые выбирают читатели сайта Fishki.net

5 лет назад · 18 фото

Мы не можем обойти вниманием день "черной пятницы". Сегодня обзор включены позиции, которые у читателей Фишек пользовались самым большим интересом за последние месяцы. Посмотрим, что вы предпочитаете?

Если бесплатно, то просрочка: не все оценили банановую акцию

5 лет назад · 2 фото

Неделю назад предприниматель во Владивостоке выставил в свободный доступ 1200 ящиков с бананами. Вместо того, чтобы обрадоваться, многие нашли в его жесте не самые лучшие побуждения.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 29 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 55 фото

Картинки и смешные комментарии для пятничного настроения.

Лофт светильик своими руками

Сообщество
Artur
1425
5 лет назад · 24 фото

Делаем настольный лофт светильник из дерева своими руками. Кому интересны подробности, смотрим видео

Белград, часть 17 — Белградский зоопарк

5 лет назад · 119 фото

Зоопарк находится в исторической части сербской столицы, рядом с Белградской крепостью. По размерам зоопарк довольно скромный — его площадь где-то в пару раз меньше, чем у Калининградского. Зато видов животных практически столько же.

Хотите окунуться в англоязычную среду?

Если вам тяжело дается изучение английского языка, вероятно, что вы просто неправильно занимаетесь. Старые школьные учебники давно ушли в прошлое, современные преподаватели признают, что главное в изучении – это разговорная практика.

Цитаты известных людей обо всем на свете

АРОН
630664
5 лет назад · 26 фото

Предлагаем вам ознакомиться с цитатами и высказываниями известных людей, которые и действительно заставляют задуматься. Подобные посты всегда интересно почитать, ведь они помогают расширить наш кругозор и узнать что-то новое.

Русская церковь сказочной красоты, построенная на острове-скале

5 лет назад · 17 фото

Эта совсем небольшая церковь может по-настоящему заворожить своей красотой и умиротворением потрясающей природы вокруг. Будто сошедший со страниц русских сказок, храм Андрея Первозванного на Вуоксе является таким местом, который оставляет неизгладимый след в душе каждого, кто приезжает его посетить.

«Если из-за каждой скандалистки будут увольнять врача, кто тогда лечить будет?»

Димон
4380160
5 лет назад

В Краснодарском крае в поликлинике станицы Северской произошёл скандал между врачом и пациенткой Надеждой Гречкиной, которая ворвалась в кабинет без записи вместе с другим пациентом, нахамила врачу, требуя выписать ей рецепт и снимая это всё на видео. Врача после этого случая уволили.

Как «толстый мальчик из Бруклина» стал «лицом со шрамом»

5 лет назад · 5 фото

Городом определившим судьбу самого знаменитого американского гангстера Альфонса Капоне стал Чикаго, но родился и вырос он в Нью-Йорке, в районе бруклинской военно-морской верфи. Его родители были обычными бедными иммигрантами перебравшимися в Америку из Италии. Отец работал парикмахером, а мать швеей.

Таможня не дала добро: не всем россиянам позволят читать то, что хочется

5 лет назад · 2 фото

Действия ведомства обосновывают запретом на ввоз материалов, которые причиняют вред государственным интересам и нравственности.

Как становятся депутатами на западе

5 лет назад

Недавно случайно подсмотрел карьеру западного чиновника.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 37 фото

Картинки и смешные комментарии для пятничного настроения.

Власти Южной Кореи закрыли собачий дом смерти

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

В городе Соннам к югу от Сеула местные власти закрыли крупнейший в стране комплекс, где долгие годы разводили собак на мясо, поставляя его в рестораны по всей стране. По сообщениям муниципальных органов, заведение с шестью бойнями в ближайшие дни будет снесено с лица земли, а на его месте будет разбит парк. Зоозащитники считают это серьезной победой.

loading...

На что жалуетесь?