Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Настоящие герои из Нижегородской области

Dur
8309
5 лет назад · 4 фото

В городе Бор Нижегородской области два 16-летних парня ехали в автобусе, когда увидели, как на остановке мужчина избивает ногами пожилую женщину. Александр и Роман сразу же выскочили из транспорта и бросились на помощь бабушке. Как оказалось, 53-летний местный житель сначала ограбил 90-летнюю бабушку, а затем принялся избивать ее.

Кто изобрёл первый искусственный спутник Земли

5 лет назад · 8 фото

Первый искусственный спутник Земли создали и запустили в космос в СССР. Произошло это 4 октября 1957 года. В этот день радиостанции всего мира прервали свои передачи, чтобы сообщить самую главную новость. Русское слово «спутник» вошло во все языки мира.
Это был фантастический прорыв человечества в освоении космического пространства, и он положил начало великой Космической Эре всего человечества. И пальма первенства по праву принадлежит СССР.

Пьяный китаец поддался эйфории и купил павлина, саламандру и свинью

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Ажиотаж, который подогревается постоянной рекламой безумных распродаж, стартующих 11 ноября, для этого жителя Поднебесной обернулся настоящим фиаско. Слегка перебрав, отмечая День холостяка, китаец решил купить в известном интернет-магазине пару вещей. Очнулся утрои и обомлел, обнаружив в списке сделанных покупок животных и птичку.

Шокирующее грудное вскармливание - в классической живописи

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

shakko_kitsune исследует классический античный сюжет, который, однако, в XXI веке может шокировать.

Трекинг-сайты уже не в моде: как отслеживают посылки онлайн в 2018?

Самые крупные онлайн-распродажи завершились. Все успели закупиться чехлами для телефонов, полезными товарами для дома и прочими ништяками. Сегодня расскажем, как не потерять посылки и быть в курсе того, где именно находится почтовое отправление.


Я ломал стекло как шоколад в руке

Evgeny
243912
5 лет назад · 12 фото

Илья Кормильцев - культовая фигура последней четверти XX века, основной автор текстов к песням популярной рок-группы "Наутилус Помпилиус". У него есть также ряд сборников стихотворений, которые не были положены на музыку.
Вспоминаем любимые цитаты из его стихов - ставших песнями и не ставших.

Эта странная Россия… Памятник фашистам

5 лет назад · 23 фото

Начну издалека. С того, что у нас не наблюдается толп желающих вечно дружить и союзничать. В отличие от иных, может, и менее праведных государств. Зато в истории было множество желающих слегка получше обустроить свое бытие за счет русских.
Да, перечень тех, кому обломали рога, длинен, как сама русская история. И не зря существует постулат, что русских не завоевать.
Зато, как показала практика, вполне себе можно купить.

Псков наизнанку

pynh
63075
5 лет назад · 65 фото

Уже следующим летом Псков ждет гостей Ганзы-2019. Не сомневаемся, что у многих туристов сложится хорошее впечатление от нашего города, от обилия исторических ценностей и культурной программы, которую подготовят местные и приезжие творческие коллективы. Однако любопытный гость, прогуливаясь по центру города, нет-нет да и свернет за свежеокрашенный фасад.

Как выглядит Рио после Олимпиады 2016?

5 лет назад · 24 фото

Именно фавелы, а не олимпийские объекты стали визитной карточкой Рио. Поэтому предлагаем прогуляться по узким улочкам с безумной архитектурой.

Разделали канадцев под орех

5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Наконец-то у нас появился повод гордиться нашими хоккеистами, молодежная сборная творит на льду просто чудеса.

Немного юмора

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 35 фото

Небольшая подборка на разные темы. Баяны обязательно присутствуют.

Водитель вылетел из салона: столкновение на перекрестке в центре Калуги

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

15 ноября, в самом центре Калуги на перекрестке улиц Кирова и Рылеева столкнулись Lada Priora и Nissan Almera. Отечественную легковушку от удара развернуло, и водитель буквально выпал из салона автомобиля.

Маринованная капуста быстрого приготовления

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото

Очень вкусная маринованная капуста быстрого приготовления. Кушать салат из капусты, маринованной таким способом, можно уже через 5-6 часов. Маринад хорошо сбалансированный, без избытка уксуса. Капуста выходит хрустящая, ароматная, и я бы сказала, нежная!
Такую капусту можно предложить даже в качестве новогоднего салата на праздничный стол с другими соленьями и маринованными овощами.

24 привычки американцев, которые кажутся дикими иностранцам

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 25 фото

У разных стран есть особые привычки и традиции, слегка непонятные всем остальным. Например, у американцев таких привычек - бесчисленное множество. Пойти в магазин в пижаме, оставить сотню долларов на чай или пить вино из трехлитровых бутылок здесь из разряда нормы. И в этой подборке - пожалуй, самые основные американские привычки, вводящие других в смятение.

Когда осознал, что каршеринг это дорого

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Мужик, похоже, поругался со своей благоверной и на эмоциях бросил каршерингвый автомобиль посреди Третьего транспортного кольца. Вот только зачем было раздеваться, остается загадкой.

Скидка на наггетсы стала причиной скандала в сочинском Burger King

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В сочинском торговом центре «Олимп» между покупателем и персоналом заведения Burger King произошло недопонимание из-за скидки по купону на наггетсы. Узнав, что его скидка не прошла, мужчина пришел в ярость и попытался доказать свою правоту с помощью броска стакана с газировкой в кассира.

Любвеобильные щенята чуть до смерти не зализали отдыхавшего на стуле кота

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Алессандрия, Италия, несколько щенков породы золотистый ретривер окружили со всех сторон отдыхавшего на улице рыжего кота по кличке Джузеппе и начали активно его облизывать. Испуганный кот не смог сопротивляться ласковой атаке и полностью отдался в лапы малышей.

loading...

На что жалуетесь?