Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Адовый репортаж из 25-ти панорамных снимков

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Панорамные снимки, в связи с шагнувшим вперед прогрессом, стали доступны всем и каждому. Но не все и не каждый может с ними справиться на "Ура" и сделать реально красивый панорамный снимок. Чаще всего выходит какая-то адская смесь из монстров, маньяков и персонажей ночных кошмаров.

Как я размечталась, и что мне за это обломилось

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

С детства любила мечтать, особенно лежа в уютной кроватке под теплым одеяльцем. Бывало закрою глаза, да как начну что-нибудь сочинять. Мама всегда смеялась, говорила, что мечтать вредно, а я ей не верила, знала, что все обязательно сбудется.

Тамара Макаровна Носова

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Красивая женщина, талантливая актриса, королева комедии — такие ассоциации приходят в голову при упоминании имени Тамары Носовой. Тамара Макаровна действительно была звездочкой советского кинематографа и невероятно одаренным человеком. К сожалению, как это часто случается, биография Тамары Носовой сложилась не так безоблачно, как это казалось с экрана.

К берегу Индонезии прибило кашалота, желудок которого был набит пластиковыми стаканчиками

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

В желудке гиганта обнаружили целую свалку из бутылок, стаканчиков и пакетов. Суммарный вес отходов составил 6 килограммов.

Черничная пятница

5 лет назад

Черная пятница вот-вот постучится в двери и потребует вытряхнуть из кошелька отложенные деньги, чтобы все-таки осуществить мечту и купить то, что так хотелось.
А вот покупателям квартир в жилых комплексах «Ново-Молоково» и «Южное Видное» повезло вдвойне — скидки на те самые квартиры начинают действовать на сутки раньше. Экономия может составить до 550 000 рублей, и это очень вкусно. Так же вкусно, как черничное варенье, с которым вы будете пить чае в доме своей сбывшейся мечты.


Реклама

Пришла зима, замёрзла Тесла

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Зима! Как тебе такое, Илон Маск? В Канаде и США едва начался холодный сезон, однако на новую модель Tesla Model 3 посыпались многочисленные жалобы владельцев, столкнувшихся с неисправностями из-за низких температур

Их нравы: сотрудницам китайского банка запретили беременеть без разрешения

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Заявки на предстоящее пополнение семьи банковские служащие должны были подавать заблаговременно. Неодобренную начальством беременность следовало ликвидировать. За отказ от аборта полагался штраф или увольнение.

Кот-донор "купается" в кошачьей мяте

Сообщество
Fidel
734234
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проживающий в американской ветеринарной клинике кот является донором крови для поступающих в медицинское заведение кошек и котят. Чтобы как-то порадовать уставшее после процедур животное медсестры насыпают ему немного кошачьей мяты.

Эта китаянка в свои 11 лет имеет рост 208 сантиметров

Сообщество
GoodNeon
465390
5 лет назад · 6 фото

11-летняя Чжан Цзыю из восточного Китая всегда выделялась из толпы, и всё благодаря своему росту. Сейчас ей 11 и её рост составляет 208 сантиметров, при этом девочка ходит в 6-й класс и мечтает стать баскетболисткой.

Через несколько лет на земле останется только ОН

5 лет назад · 6 фото

И это тот самый случай, когда каждый из нас уже может носить гордые звания: королев и королей помоек.

Нечисть

5 лет назад

На сороковой день после смерти супруга Клавдии Ивановне стало казаться.
Страшное!
Что она не одна в доме.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения

А судьи кто? Такие же люди!

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 3 фото

Часто мы, оказываясь по одну сторону происходящего, совсем забываем о том, что также запросто можем очутиться и на другой. Так, что, как говорится,лучше притормози - не хами!

"А как жили в войну?": сенатор пристыдила недовольных прожиточным минимумом

Result
792910
5 лет назад · 16 фото

Как и ожидалось, эксперимент с "министерской диетой", который проводит саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко, решивший доказать, что на три с половиной тысячи рублей в месяц жить нельзя, создал общественный резонанс. Однако реакция представителей Госдумы, сенаторов и депутатов предсказуема. Член Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова заявила, что всё происходящее есть популизм, и вообще: как люди в войну-то жили?

Первые проектные изображения небоскреба "Тюльпан" высотой 305 метров выложены в интернет

5 лет назад · 11 фото

В самом новом лондонском небоскребе под названием "Тюльпан" посетители смогут "проплывать" над столицей на стеклянных гондолах на высоте в 305 метров над землей. Здание, получившее название "Тюльпан", станет вторым по высоте зданием Лондона после небоскреба "The Shard" ("Осколок").

Новогодние снежинки из бумаги

Сообщество
5 лет назад · 4 видео

Идеи для детских поделок

Следующая станция — Зимняя сказка

5 лет назад · 40 фото

Пост о зимнем железнодорожье и его романтике. Осторожно, двери закрываются!

Пока ты спишь

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 40 фото

Хотим поделиться с вами волшебными фотографиями "Даниэль Дин (Danielle Dean)", которые она создаёт, пока её дочка спит. Кто-то глядя на них, приходит в восторг . Другие же недоумевают, как во всех этих нарядах спит ребёнок.

loading...

На что жалуетесь?