Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Принц Чарльз стал образцовым дедушкой

5 лет назад · 15 фото

Новая серия фотографий королевской семьи рассказывает о том, как маленький принц Луи любит таскать своего деда за нос, о бесподобном саде, где принц Чарльз любит проводить время, но главное - она подтверждает то, о чем давно поговаривали люди, знающие королевскую семью: став дедом, принц Чарльз стал гораздо больше радоваться жизни, чем в прежние времена, и чувствует себя гораздо счастливее.

Хитрый бродячий пес хорошо устроился на зиму

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес. Уже хорошо подмораживало, и он сидел у двери вагончика, трусился, цокал зубами.

Художник из России представил, что будет, если актёров в известных фильмах заменить котами

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 9 фото

Представляю вам художника из Петрозаводска Михаила Соловьёва. Михаил специализируется на иллюстрациях для детских книжек. В его работах можно встретить знакомых героев, таких как Баба Яга, Снегурочка и Дед Мороз. Ещё у него есть забавная серия иллюстраций-пародий на знаменитые фильмы.

Неработающих россиян предложили штрафовать за неуплату страховых взносов

5 лет назад · 3 фото

В Госдуме предложили неработающим россиянам платить за себя все страховые взносы в социальные фонды, отказавшихся будут штрафовать.

Авария дня. Лихач протаранил таксистов в Кашире

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

20 ноября ночью, в подмосковной Кашире, в районе Привокзальной площади водитель Audi A4 протаранил припаркованные автомобили такси: Hyundai Solaris, Nissan Almera и Lada Granta.
Предыдущая часть

6 интересных фактов о фильме «Мой ласковый и нежный зверь»

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 8 фото

Режиссёр Эмиль Лотяну больше года искал тему для нового фильма, который пользовался бы не меньшим успехом, чем цыганская драма «Табор уходит в небо». В поисках сюжета он перечитывал классику, и ему попалась повесть Антона Чехова «Драма на охоте». В этой истории Лотяну и увидел свой будущий фильм. Он решил сделать его более лёгким, чем произведение, но при этом с первых же кадров создать ощущение надвигающейся драмы… Сценарий фильма назывался «Клетка».

Последняя консоль от SEGA: история Dreamcast

Сообщество
noName
55443.5
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

В канун 20-летия выхода последней консоли от SEGA....Dreamcast в глазах многих людей считается одной из самых недооценённых консолей в истории индустрии. Первая 128-битная платформа с логотипом в виде спирали завоевала сердца геймеров благодаря богатой библиотеке игр. Хотя всё указывало на то, что Sega, как феникс, возродится из пепла после провала Saturn, реальность оказалась намного более жестокой

Уильям Уоллес

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Безусловный герой Шотландии

Михаил Румянцев: удивительная судьба знаменитого клоуна Карандаша

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Возможно, для многих имя клоуна Михаила Румянцева мало о чем говорит. Но его сценический псевдоним — Карандаш — известен огромному числу любителей циркового искусства.

Ученые выяснили, для чего на самом деле нужны «шипы» на языке кошки

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 2 гиф

Кошки четверть времени своего бодрствования тратят на облизывание своей шерсти или проще говоря на «умывание». До недавнего времени мы недостаточно понимали механизмы такого поведения.

Незаконно убитых акул продают под видом лосося?

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Создатели фильма "Акулы: уничтожение" открыли миру ужасную правду о масштабах браконьерской охоты на акул. Ежегодно в мире браконьеры уничтожают до 150 миллионов этих морских хищников - в основном, ради деликатесных плавников и мяса, которое попадает на прилавки и в рестораны под видом лосося или других морских рыб.

Снимаю. Порчу. Дисперсия

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Тот самый пост из серии "что же они там курят такое?". Иногда смотришь на происходящее и думаешь: "чёрт, как бы свалить с этой планеты?"

И всё-таки они подружились: 40 примеров дружбы зверей

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 41 фото

В мире животных можно повстречать довольно удивительные примеры дружбы. Сразу вспомнилось моё нелюбимое слово "толерантность". Но кажется, что оно здесь уместно. Или думаете, что это всё же лучше назвать" терпимостью"? А может и нам есть, чему поучиться у "братьев наших меньших"?

Ради блага народного: цены на колбасу резко поднимут

5 лет назад · 2 фото

Алкоголь и сигареты тоже бесконечно дорожают, вот только народ от них не отказывается. Наоборот, больше работает, чтобы получить внушительную зарплату и позволить себе то, что губит здоровье. Плюс его портят огромным количеством трудовых часов. И дорогая колбаса явно тоже не заставит людей вести более здоровый образ жизни.

20 детских игрушек с абсолютно нелепым дизайном, напоминающих реквизит фильмов ужасов

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 20 фото

Глядя на эти игрушки становится очевидно, что некоторые дизайнеры не прочь иногда схалтурить и выпустить пластиково-плюшевый ужас, способный вызвать у детей ночные кошмары, а у взрослых приступ истерического смеха.

loading...

На что жалуетесь?