Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

18 прикольных штук, при виде которых вы скажете: "Офигеть, дайте две!"

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Как часто вы покупаете то, что вам не нужно? Например, смешную кружку или успокаивающую подушку. Люди стали слишком рациональны и бережливы. Мы собрали эти фото для тех, кто любит забавные вещички и спонтанные покупки безделушек.

Доставщики пиццы поделились самыми забавными историями

Работы разные нужны, работы разные важны. Казалось бы, что может быть легче, чем развозить пиццу? Оказывается, это не так просто. Оно связано с риском, требует сноровки и даже выдержки. В сети курьеры делятся самыми необычными историями, и некоторых из них нам искренне жаль!

Ким Кардашьян и Канье Уэст спасли свой дом от огня, наняв частную пожарную бригаду

5 лет назад · 3 фото

Пожары в Калифорнии в этом году стали настоящим стихийным бедствием. Безмятежное место превратилось в адский костер, жертвами которого уже стали десятки человек.

Художник Дэвид Хокни побил мировой рекорд, продав свое полотно при жизни за 90 млн. долларов

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Дэвид Хокни, 81-летний британский художник, продал на аукционе свою самую известную картину за 90 миллионов долларов, превысив ожидания на 10 млн. долларов, что стало рекордом для художника при жизни.
Предыдущий рекорд был у скульптуры Джеффа Кунса "Собака из воздушного шара", которая была продана за 58,4 млн. долларов в 2013 году. Предыдущий рекорд Хокни составил 28,4 млн. долларов.

Герои Советского Союза. Джумаш Асаналиев

5 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Очаровательный маленький мальчик не может перестать хихикать, пока его стригут

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 2 фото

Социальные сети покорил маленький хихикающий мальчик, которого впервые стригут с помощью машинки.

Чем занимаются архитекторы, когда не работают над проектами

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 35 фото

Колумбийский архитектор Дэвид Моралес не представляет себе себя незарисовывающим этот удивительный мир. Находясь в дороге, его постоянно сопровождает блокнот, в котором художник рисует различные попадающиеся ему на глаза композиции, которые он всегда старается отображать с тщательным вниманием к деталям.

Фотограф загибает людей в крендель и рисует лица на их спине

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 16 фото

В фотографы берут только самых креативных ребят, у которых за пазухой всегда спрятано что-нибудь интересненькое. Так и произошло с испанкой под ником AnaHell , у которой карманы оказались полны самых сюрреалистичных идей. Некоторые из них она применила в своём проекте «Тайные друзья», где превратила спины людей в лица. Звучит странновато? Вы ещё не видели, как это выглядит!

Канарейка как детектор ядовитых газов

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Это своеобразное устройство в коллекции Научного музея в Южном Кенсингтоне, Лондон, похоже на крошечную газовую камеру, которую использовал бы злодей в кино. Маленькой невинной канарейки он закрывает люк, открывает клапан, чтобы впустить ядовитый газ из цилиндра выше, а затем смеётся маниакально, когда птица задыхается и умирает.
На самом деле все наоборот. Это устройство использовалось, чтобы не убивать канареек, а чтобы оживить их.

Похороны Пушкина

5 лет назад · 26 фото

После отпевания в церкви Петербурга тело поэта было отправлено для захоронения в Псковскую губернию в Святогорском монастыре около семейного имения Пушкина. Отпевание состоялось 1 февраля, через три дня после смерти. Потом гроб с телом простоял в подвале церкви еще три дня, потом три дня ушло на бюрократию и дорогу до Псковской губернии.

Жену Джигана осудили за слишком откровенные фото маленьких дочерей

LMV
523886
5 лет назад · 9 фото

Жизнь знаменитостей всегда на виду. Регулярно они должны фильтровать контент, чтобы угодить подписчикам и не стать посмешищем. На Оксану, жену Джигана, подписаны более 7 млн пользователей в инстаграм. Недавно она опубликовала снимок, который возмутил поклонников.

Эльдар Рязанов: "Самое трудное, но и благодарное - делать комедии о хороших и добрых людях"

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 27 фото

18 ноября известному режиссеру Эльдару Рязанову исполнился бы 91 год. Сотни миллионов людей любят его за фильмы «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Вокзал для двоих», а показ «Иронии судьбы» накануне новогодней ночи стал традицией на много лет.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 60 фото

Немного картинок с просторов интернета.

Продавщицы из продуктовых, которые сведут вас с ума

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Героини это подборки являются лучшими в своей профессии. Благодаря харизме, они могут сделать месячную выручку за несколько часов. Без покупки от них точно не уйдешь!

«ГАЗПРОМ» выплатил 16 членам правления 2 миллиарда рублей

Димон
4380160
5 лет назад

Шестнадцать человек возглавляющих правление ПАО «Газпром» выписали себе премию в размере 1.297 миллиардов рублей, дополнительно к премии получили заработную плату в размере 809 миллионов рублей, общая сумма дохода составила 2.106 миллиардов рублей.

Умер Евгений Осин

5 лет назад · 6 фото + 6 видео

Старшее поколение наверняка помнит такие хиты, как "Портрет работы Пабло Пикассо", "Плачет девушка в автомате" и "Качка". В начале 2000 годов популярность Евгений Осина пошла на убыль, у артиста начались проблемы с алкоголем, но мы запомним его классическим героем своего времени, последним романтиком девяностых.

loading...

На что жалуетесь?