Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Продавщицы из продуктовых, которые сведут вас с ума

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Героини это подборки являются лучшими в своей профессии. Благодаря харизме, они могут сделать месячную выручку за несколько часов. Без покупки от них точно не уйдешь!

Доставщики пиццы поделились самыми забавными историями

Работы разные нужны, работы разные важны. Казалось бы, что может быть легче, чем развозить пиццу? Оказывается, это не так просто. Оно связано с риском, требует сноровки и даже выдержки. В сети курьеры делятся самыми необычными историями, и некоторых из них нам искренне жаль!

«ГАЗПРОМ» выплатил 16 членам правления 2 миллиарда рублей

Димон
4380160
5 лет назад

Шестнадцать человек возглавляющих правление ПАО «Газпром» выписали себе премию в размере 1.297 миллиардов рублей, дополнительно к премии получили заработную плату в размере 809 миллионов рублей, общая сумма дохода составила 2.106 миллиардов рублей.

Умер Евгений Осин

5 лет назад · 6 фото + 6 видео

Старшее поколение наверняка помнит такие хиты, как "Портрет работы Пабло Пикассо", "Плачет девушка в автомате" и "Качка". В начале 2000 годов популярность Евгений Осина пошла на убыль, у артиста начались проблемы с алкоголем, но мы запомним его классическим героем своего времени, последним романтиком девяностых.

Если бы у главных персонажей "Игры Престолов" был паспорт РФ

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Давайте немного пофантазируем на тему культового сериала "Игра престолов". Как вообще можно связать героев этого фильма с главным российским документом? Главное - желание!

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Немного картинок для воскресного настроения с просторов интернета

Типично русские пейзажи

5 лет назад · 40 фото

40 зарисовок про уют и красоту глубинки и городских окраин в России

Дедуля сорвал куш в лотерее. И всё за счёт комбинации, которую он тестил 25 лет

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Американец каждую неделю на протяжении 25 лет покупал лотерейные билеты и вписывал в них одну и ту же комбинацию. Его терпение было вознаграждено — мужчина сорвал джекпот в треть миллиарда долларов. Но если вы уже готовы проверять свою выдержку на прочность — не торопитесь. Всё не так просто, как звучит.

XX век в цвете. 1998 год. Россия 20 лет назад

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Эпоха 1990-х в России клонилась к своему закату так же "лихо", как и начиналась. 1998 год навечно останется связанным в памяти с коротким словечком "дефолт" — первым банкротством современного российского капитализма. Давайте вспомним некоторые события 1998 года.

Смешные комментарии из социальных сетей

Aion
183570
5 лет назад · 17 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Самые народные полицейские. Ко Дню участковых уполномоченных полиции в России

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 26 фото

17 ноября – 95 лет со дня основания подразделений участковых уполномоченных органов внутренних дел. Участковые – это стражи порядка "широкого профиля". В круг их обязанностей входит, как профилактика правонарушений, так и участие в раскрытии преступлений. Они должны быть в курсе основных проблем простых жителей. Участковых называют «универсальными солдатами» правопорядка.Правда,многие и вовсе не знают об их существовании.

Древние затопленные руины у берегов Испании посчитали останками Атлантиды

sdv
399316
5 лет назад · 15 фото

Команда британских исследователей и историков Merlin Burrows заявила, что обнаружила место, где когда-то пролегала гавань затопленного острова-государства Атлантиды. Методом изучения снимков со спутников, историки нашли на побережье Испании затопленные древние руины, и отправились исследовать их на месте. Теперь британские историки вызвались доказать, что таинственная цивилизация существовала у берегов нынешней Испании.

Меньше знают - крепче спят: какие болезни скрывали советские вожди

Сообщество
DarSie
280518
5 лет назад · 14 фото

В постсоветское время появилась новая информация о состоянии здоровья кремлевских руководителей, и стало ясно, что если бы они были обычными гражданами, то давно бы отдыхали на пенсии по инвалидности. Недавно мы вам рассказывали, что советские вожди любили покушать, а теперь предлагаем узнать, какие же многочисленные болезни им приходилось скрывать от своего народа?

Прожить на 3500 рублей

5 лет назад

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко подвел итоги эксперимента, в ходе которого он месяц питался на 3,5 тысячи рублей

«Аврора» без выстрела. Как русский корабль топил английские репутации

5 лет назад · 9 фото

70 лет назад, 17 ноября 1948 г. в центре Ленинграда у Петроградской набережной на вечную стоянку был поставлен самый известный в нашей стране корабль. Крейсер «Аврора». Через 12 лет ему будет дан статус памятника, охраняемого государством. Имя корабля навсегда свяжут с одним-единственным историческим событием – Великой Русской революцией 1917 года.

Ещё увидимся. Фельдшер — о своей встрече со смертью

5 лет назад · 4 фото

Отёчная, пожелтевшая лицом женщина с огромным асцитом умирала. Всё, что можно было сделать в данной ситуации, фельдшер уже сделал и теперь только молил Бога, чтобы БИТы приехали до того, как больная испустит дух. Плотным кольцом вокруг лежащей на полу больной и наклонившегося над ней фельдшера стояли родственники. И ни увещевания, ни угрозы не убеждали их выйти из комнаты.

loading...

На что жалуетесь?