Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жириновский предложил переименовать губернаторов в хозяев, а фермеров - в кулаков

Result
792908
5 лет назад · 9 фото

И снова инициатива от Владимира Вольфовича. На этот раз лидер ЛДПР решил, что пора вернуться к "историческим сложившимся обращениям". Был губернатором или главой республики - будешь хозяином или эмиром!

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Полицейский не смог сдержать слез, уходя на пенсию с любимой работы

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Всегда грустно покидать хорошую работу и коллектив, с которым ты много раз прошел через огонь и воду. Патрульный Марк Гилберг начал свою работу в департаменте общественной безопасности штата Аризона 11 марта 1981 года. Спустя 37 лет он вышел в эфир последний раз и поблагодарил всех своих коллег за удивительное путешествие. После ответной благодарности от диспетчера он не смог сдержать слез.

Министерство Х

5 лет назад

Закрытое совещание президента с правительством началось необычно. По правую руку от главы государства сел никому незнакомый лысый толстяк. Пока шло собрание, он глупо улыбался и хлопал глазами, то и дело смотрел в телефон и что-то черкал в толстом блокноте. Министр финансов скосил взгляд: на листочках в клеточку толстяк рисовал то цветочки, то котят, то голых женщин. Очень реалистично рисовал, должны мы заметить.

Стеб или реальность? Самые чуднЫе предложения о переименовании российских аэропортов

5 лет назад · 6 фото

"Заставь дурака богу молиться..." и чего только не увидишь! Не обделил наш народ своим вниманием акцию "Великие имена России", по завершению которой 47 аэропортам хотят присвоить дополнительные имена. Вот только какой-то серьезности ждать не приходится, почему-то большинство предпочло отшутиться у себя в соцсетях.

Так сильно этот пёс еще никогда не ошибался!

Сообщество
Krasin
792671
5 лет назад

Песик решил спуститься поближе к воде, но судьба-злодейка сыграла с ним злую шутку. Иногда всё-таки не стоит доверять своему мозгу.

В Петрозаводске груженный камнем грузовик врезался в толпу пешеходов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

8 ноября, на Ключевой улице в Петрозаводске груженный огромными камнями МАЗ выехал на пешеходный переход, где люди переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Скорость была небольшая, но по каким-то причинам грузовик не смог затормозить перед «зеброй».

Всегда этого боялась: подросток вылетел из аттракциона на высоте 40 метров

5 лет назад

У каждого человека есть свои страхи, но некоторые у всех одинаковые. Всегда боялась, что на аттракционе вылечу из кресла. Конечно, все меня уверяли, что это невозможно, и всё предусмотено службами безопасности, но я все равно опасалась. И, как видно, не зря...

Почему магазин АК рассчитан на 30 патронов

5 лет назад · 5 фото

Ни для кого не секрет, что магазины большинства современных автоматов насчитывают всего 30 патронов. Но такая цифра появилась вовсе неспроста и имеет логическое объяснение. Если вы хотите узнать причину такого количества патронов, тогда обязательно читаем далее.

Гифки с происшествиями и неудачами

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 1 фото + 30 гиф

Гифки со всякими мелкими, и не очень мелкими, неприятностями, которые случаются в повседневной жизни.

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал виновным тренера фитнес-центра

5 лет назад

Финал резонансного дела...

35-летний японец женился на виртуальной певице Мику Хацунэ

5 лет назад · 13 фото

Молодого специалиста не ценили на работе. Начальницы над ним откровенно издевались. Травля закончилась увольнением и депрессией. Но музыка смогла вернуть к жизни этого мужчину! Он полюбил песни виртуальной певицы Мику Хацунэ и понял: это его судьба.

Дизайнер студии аниматроники показал, как делаются монстры для кино

Сообщество
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

Адам Доэрти работает в студии Amalgamated Dynamics (ADI), которая создает анимированных монстров для кинематографии и мультипликации. Студия делала орков для фильма "Яркость", динозавров для фильма "Мир Юрского периода 2", Аннабель для серии фильмов "Заклятие", монстров для фильма "Чужой против Хищника" и др. Адам Доэрти - художник по спецэффектам и дизайнер персонажей - предлагает нам заглянуть за кулисы фильмов ужасов!

Не бойся, он не кусается!

Сообщество
5 лет назад

В парке развлечений мама решила сделать фотографию с дочкой на фоне реалистичного роботизированного динозавра. Девочка до последнего отказывалась подходить к жуткому роботу и женщина решила показать ей, что бояться нечего. Как же она ошибалась...

Воспитание, каким оно должно быть

Сообщество
5 лет назад

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Поворот налево не глядя из правой полосы в Пензе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Описание от автора: "Сказал, что он поворотником уже метров пятьдесят моргает, и поэтому я его должен был пропустить. Включаю, считаю до трёх и поворачиваю."

loading...

На что жалуетесь?