Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полицейские Дубая учатся летать

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Полицейские Дубая осваивают новую технику. Их пересаживают на ховербайки - "летающие мотоциклы", способные двигаться над землей на воздушной подушке. Руководство полиции считает, что новые средства передвижения помогут полицейским быстрее добираться до труднодоступных районов. Видеозапись урока вождения новой техники попала в сеть.

Обман мирового уровня на AliExpress: ложь или правда?

Сообщество

Ценовая политика AliExpress во время распродаж давно сложилась в отдельную мифологию. Идеалист верит в прозрачность скидок, а скептик махнул на распродажу рукой, мол, “AliExpress сдулся, скидки уже не те, я давно покупаю на Ebay”. Посмотрим, как обстоят дела со скидками в Поднебесной в 2018 году.

Опрос: Какие аспекты жизни ещё следовало бы регламентировать на законодательном уровне?

Сообщество
5 лет назад

В 2017 году было внесено 1210 законопроектов в государственную думу. Некоторые из них не очень хорошие, а другие так вообще гуано. Хочется помочь депутатам с законодательными инициативами. Выберем лучшие.

Оптическая иллюзия в стрит-арте: картины, которые не получится снять со стены

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Испанский уличный художник Хулио Анайя Кабандинг из Малаги создает копии классических шедевров. Для наибольшей достоверности он обрамляет каждую картину, используя технику оптической иллюзии. Создается впечатление настоящего живописного полотна в раме, эдакого музейного экспоната. Вот только находятся эти экспонаты не в выставочном зале, а прямо на улицах города!

Спортсмен-экстремал установил мировой рекорд, обогнув вплавь всю Великобританию

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Заплыв Росса Эджли длился 157 дней. Днем спортсмен плыл, а ночью отдыхал и набирался сил на сопровождавшей его лодке. За 5 месяцев в море он ни разу не вышел на берег!

Сатанисты требуют 50 миллионов от Netflix из-за ущемления авторских прав и подмоченной репутации

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Иск подан против компании Netflix и студии Warner Bros, которые, по мнению организации «Сатанинский храм», представили их зрителям, как жестоких убийц и каннибалов.

Не выбрасывайте столовые приборы,вот что можно сделать

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Невероятные вещи из столовых приборов.

Герои Советского Союза. Анатолий Александрович Пантелькин

5 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Собачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с собаками.

Это маразм

Среди многообразия наружной рекламы, которую мы видим ежедневно, порой встречаются самые нелепые ее образцы.

Советские китобои

5 лет назад · 8 фото

Да, пока Юрий Гагарин не полетел в космос и не превратился в советского кумира № 1, всенародной славой в СССР пользовались китобои. О них неустанно трубили газеты и снимались фильмы, а в 1957 году экранизировали даже оперетту Исаака Дунаевского «Белая акация». Один из ее героев, одессит Яшка, узнав о своем назначении на китобойное судно, недоумевал: «В Антарктику? Китов бить? За что? Что они мне такого сделали?» И зал покатывался со смеху.

"Мумифицирование" для растений

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Все знают, что мумификация предназначена для сохранения тела покойного, путем бальзамирования с использованием химических веществ растительного или животного происхождения. Но существует способ сохранения растений, только называется он стабилизацией. Посмотрите, это интересно и красиво!

Мужчина сломал своё «достоинство», превратив его в «саксофон»

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 3 фото

Пенсионер, поломавший свой член в двух местах во время занятия сексом, так сильно его повредил, что врачи описали его вид, как такой, что внешне напоминал «саксофон размером с баклажан».

Отрыжка в космосе — не самая лучшая идея

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 3 фото

Полёт в космос сам по себе невероятен и для большинства людей он остаётся чем-то недосягаемым. Но любопытство землян не имеет границ, поэтому при случае они всегда готовы задать космонавтам несколько странных вопросов.

Художница создает из упаковки костюмы в стиле эпохи Возрождения

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 10 фото

Междисциплинарный художник Сьюзан Йонгманс использует свои навыки скульптора и дизайнера по костюмам для создания предметов одежды из упаковочных материалов, таких как пенопласт, пластиковые листы и сегменты толстой пузырьковой обёртки.

Китаец порадовал Интернет своим необычным упражнением в спортзале

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В этом причудливом видео можно увидеть парня, который решил попробовать сделать в спортзале какое-то совершенно новое упражнение.

Герд Дрехер

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Герд Дрехер (Gerd Dreher) родился в 1943 году. Четвертый в поколении немецких камнерезов из Идар-Оберштайна и самый прославившийся. Многочисленные ценители камнерезного искусства называют его лучшим камнерезом в мире. Мастер работает с множеством цветных минералов, но любимым для него является бразильский агат.

loading...

На что жалуетесь?