Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Избегайте чужих женщин

Alex
32495
5 лет назад · 4 фото

Рассказ о изменении стиля жизни.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Солдат спас на войне щенка и нашёл в нём спасителя для себя

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 10 фото

Военный из Великобритании рассказал трогательную историю о том, как во время сирийского конфликта спас щенка после взрыва. Затем солдат ещё долго воевал, но теперь он наконец встретился с псом у себя дома. И это, похоже, стало главной спасательной операцией в его жизни.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Электрический Harley-Davidson

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Новый LiveWireTM станет первым в широкой линейке электромотоциклов Harley-Davidson и появится на ограниченном количестве рынков уже в 2019 году.

20+ больших идей для маленького балкона

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Экономия пространства - насущный вопрос для многих семей. И счастье, если у вас есть хоть маленький, но балкончик. Ведь в нем можно организовать много чего, помимо свалки старых лыж и бабушкиных швейных машинок.

Азиатские дамочки паркуют автомобиль

Сообщество
5 лет назад · 1 видео + 1 гиф

У азиатскийх женщин никак не получалось припарковать автомобиль. Они попытались подвинуть его при помощи физической силы, но тоже безуспешно. Если бы не помощь другого водителя, мучались бы они еще очень долго.

Поттероманы обнаружили грубую ошибку в новых «Фантастических тварях»

5 лет назад · 3 фото

Фильм «Фантастические твари: Преступления Гриндевальда» появится в кинотеатрах уже скоро, и неуёмные поклонники уже обнаружили грубейшую ошибку, которую допустили создатели фильма.

129 замечательных советов из 1958 года о том, как выйти замуж

5 лет назад · 9 фото

"Как и где найти мужа?" - этот вопрос женщины задают уже не одно поколение, и с каждым столетием советы меняются. Если в каменном веке идеальная жена должна была завалить зубра, то сейчас такая дама вряд ли будет пользоваться популярностью. В общем, мужчины будьте осторожны!

Чем опасны случайные связи с красивыми девушками

kitoff
1551140
5 лет назад · 6 фото

Ссоры с девушками до добра не доводят, вот очередное тому подтверждение. Брошенная возлюбленная обвинила своего бывшего в изнасиловании и подала на него в суд.

О халяве от государства: а куда уходят наши деньги

5 лет назад · 3 фото

Оскандалившаяся чиновница Ольга Глацких попыталась оправдаться. Мол, она всего лишь пыталась отговорить молодёжь от иждивенческой позиции. Мол, не надо наглеть и садиться государству на шею. Оно существует не для того, чтобы содержать молодых здоровых лоботрясов.

8 женских манипуляций, которые давно раскусили мужчины

Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

Женские манипуляции – это способ добиться желаемого: внимания, подарков, поступков, согласия на что-то и т.д. Наивно полагать, что за столько лет мужчинам не удалось раскусить эти хитрые выходки прекрасных дам.
Поговорим о манипуляциях, которые мужчины прекрасно распознают, но… нередко "ведутся" на них.

Тотальный коммунизм: что будет, если поровну разделить все блага цивилизации между землянами

anthrax
147278
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Вот интересно, что получилось бы, если бы на земле наступила тотальная справедливость и все природные богатства, а также все производимые человечеством продукты поровну распределили между жителями планеты? Стали бы мы жить лучше, если всю пресную воду распределить между семью с половиной миллиардами человек? Наверное. А если поделить, например, золото? Вот тут уже не все так однозначно.

Дурацкая автозамена! 15 досадных и смешных ошибок, сделанных по вине Т9

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Автозамена - крутая штука, можно даже слово полностью не писать, не тратить время, все сделают за тебя. Да только эта функция так нас расслабила, что мы разучились проверять тексты. Не страшно, если написанный абсурд прочтут друзья, но можно облажаться и в рабочем диалоге.

Бесполезные факты

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Бесполезные факты +23

"Мы что, овцы на заклание?" Американские евреи учатся стрелять

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

После массового убийства в синагоге "Древо жизни" в Питтсбурге, унесшего жизни 11 человек, сотни американских евреев записались на курсы стрельбы.

Снова бунт: в таджикской колонии погибли 13 человек

5 лет назад

Мы уже писали о бунте в Омской колонии, когда заключённые вывесили плакат с надписью "спасите" из окошка столовой. На этот раз бунт охватил колонию города Худжанде на севере Таджикистана. В ходе подавления бунта были убиты 13 заключённых. 

loading...

На что жалуетесь?