Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Степан Семёнович Овчаров

5 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Русские ремёсла!

5 лет назад · 17 фото

Серия картин художницы Милы Лосенко, посвященных российским национальным ремеслам.

Легенда №14

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Сегодня исполняется 67 лет со дня рождения великого советского баскетболиста Александра Александровича Белова.

Стеб или реальность? Самые чуднЫе предложения о переименовании российских аэропортов

5 лет назад · 6 фото

"Заставь дурака богу молиться..." и чего только не увидишь! Не обделил наш народ своим вниманием акцию "Великие имена России", по завершению которой 47 аэропортам хотят присвоить дополнительные имена. Вот только какой-то серьезности ждать не приходится, почему-то большинство предпочло отшутиться у себя в соцсетях.

Продавцов, не выполнивших план, в Китае поят мочой и кормят тараканами

5 лет назад

В провинции Гуйчжоу Китайской Народной Республики сотрудники фирмы по благоустройству жилья решили наказать своих работников за невыполнение плана, и отшлёпали их ремнями, заставили пить мочу и есть насекомых. При этом работникам не платили заработную плату, и всячески запугивали.

БДСМ и силикон довели современного раба до страшного конца

5 лет назад · 4 фото

Парень, как оказалось, заключил своеобразный контракт, в рамках которого вел себя так, будто на дворе еще не наступил XXI век.

Дизайн пачки пищевой соды изменили и презентовали будто Apple

5 лет назад · 6 фото

Ну что же, вот и прошла целая эпоха! Производители соды изменили её дизайн, да ещё и представили его миру в лучших традициях Apple. Более того, у создателей есть Instаgram, куда они постят забавные фоточки и мемчики с вечным продуктом.

Пожалуй, самое эпичное "электрическое" соло на классической гитаре

sdv
399312
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Настоящий виртуоз даже из акустической гитары выжмет электрозвук! Так и случилось на одном из концертов певицы Елены Ваенги. Эпичное электрическое соло гитариста на обычной гитаре стало настоящим хитом.

Чем опасны случайные связи с красивыми девушками

kitoff
1551140
5 лет назад · 6 фото

Ссоры с девушками до добра не доводят, вот очередное тому подтверждение. Брошенная возлюбленная обвинила своего бывшего в изнасиловании и подала на него в суд.

А вот здесь немного подрежем: похудевшей девушке удалили три кило обвисшей кожи

DarSie
280208
5 лет назад · 10 фото

Жительница американского штата Индиана - 26-летняя Лекси Рид два года назад приняла очень серьезное решение. Она надумала избавиться от значительной части своих 220 килограмм.

Саратовский депутат, решивший прожить на три с половиной тысячи рублей, похудел на шесть кило

Result
792908
5 лет назад · 7 фото

Эксперимент под названием "министерская диета", который начал Николай Бондаренко 24 октября, продвигается со скрипом. Депутат составил себе скромное меню и придерживается его и дома, и в командировках. За две недели мужчина похудел на шесть килограммов, и это, как он считает, не предел.

В Бронницах девушка сбила трех подростков

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад

В подмосковном городе Бронницы, у местного автовокзала девушка сбила трёх подростков и врезалась в другой автомобиль. Она могла перепутать педали. Серьезно пострадал один из школьников, у него перелом ноги и черепно-мозговая травма.

Мужики перевернулись, катаясь по лужам на внедорожнике

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Поездка пьной компании на стареньком Mitsubishi Pajero по проселочной дороге закончилась вполне ожидаемо. Хотели прокатиться на скорости по лужам, но что-то пошло не так.

Гагарин против Кардашьян: Как американский профессор студентов учил

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 8 фото

"Профессор истории устал от тупости".

Парк миниатюр в Калининграде попал под санкции из-за копии "Ласточкиного гнезда"

Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Американская компания Apple известила о своем намерении заблокировать аудиогид парка в App Store. Это приложение исчезнет из магазина в ближайшие дни. Причина этого и на первый, и на второй взгляд выглядит абсолютно абсурдной: при рассказе о миниатюрной копии "Ласточкиного гнезда" в калининградском парке упоминается об архитектурном сооружении, расположенном в Крыму. А о Крыме говорить низзя.

Грубая военная реальность: Первая мировая война в цвете

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Специалист по фотоколоризации Том Маршалл представляет серию раскрашенных снимков времен Первой мировой войны. Публикация посвящена 100-летию со дня окончания конфликта.

Я был поражен. Что удивляет американца в России

5 лет назад

Самуэль Тью - американский студент из Университета Флориды. Молодой человек решил отправиться в Россию и пожить в принимающей семье, чтобы поближе познакомиться с культурой этой загадочной для него страны.

loading...

На что жалуетесь?