Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Есть генеральские сынки, а есть сыновья генералов!

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Мы так привыкли считать, что генеральский сынок всегда будет генералом, а сын прапорщика только прапорщиком, что уже не видим реальностей жизни. Очень редко можно услышать, что в горячих точка воюют сыны высокопоставленных военных, или чиновников.

У меня два мужа

Сообщество
5 лет назад

Де-факто, конечно, а не де-юре. Хочу рассказать свою короткую историю. Кое-что я в ней изменила, чтобы меня не вычислили и не стали обливать грязью реальные люди, а не комментаторы.

Школьница спасла из пожара пятерых детей и кошек

5 лет назад

Героизм в наше время встречается всё реже, именно поэтому от таких новостей становится теплее на душе. 15-летняя девочка спасла двух своих братьев, и трёх соседских детей.

Муж на час — детский лепет! Работайте программистами!

Сообщество
5 лет назад

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Их нравы: фанаты заклеймили позором модель plus-size, как только она похудела

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

"Отвратительно! Как ты могла променять свое прекрасное тело на эту мерзкую худобу?" Эти и другие похожие комментарии украшают фото некогда пышной модели Эшли Грэм, которая сбросила лишний вес. И правда, если красотки размера "плюс" начнут худеть, что останется делать любительницам чизбургеров?

Герои Советского Союза. Пётр Сергеевич Дернов

5 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Легенды 1980-х: Куда пропала знаменитая «Королева диско» Си Си Кетч

Evgeny
243911
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

В середине 1980-х ни одна дискотека не обходилась без песен немецкой певицы Каролины Мюллер, которая была известна всему миру как Си Си Кетч. Она стала настоящей поп-иконой, а ее хит «Сause You Are Young» не теряет своей популярности до сих пор. В 1990-х гг. певица пропала со сцены. Какую роль в ее жизни сыграл солист «Modern Talking» Дитер Болен, как сложилась ее судьба после того, как она побывала на вершине славы, и чем занимается в наши дни, – далее...

Wasteland Weekend 2018: постапокалиптический фестиваль поклонников Безумного Макса

Сообщество
5 лет назад · 32 фото

Фестиваль Wasteland Weekend — пир для любителей Безумного Макса, который ежегодно проходит в пустыне Мохаве в первых числах октября. Толпы съезжаются сюда, чтобы как следует угореть по эстетике пустошей — уставшие от серых будней люди могут покрасоваться костюмами, оценить самые безбашенные кастомизации автомобилей в мире и вволю побить друг друга под куполом Грома.

Не забывайте напоминать начальству про ваши права, а не только тупо исполнять обязанности

Сообщество
5 лет назад

Думаю, у каждого на работе случалось, что начальство начинало борзеть (заставлять задерживаться до ночи, выходить в выхи, ну и тому подобное). Обычно такое случается, когда начинает гореть план, а соответственно и одно место. Рассказываю, как выдержать эту вахту без особых потерь.

«Кушать» или «есть». Как правильно?

Знаете, есть много "неправильных" слов, но особенно режет слух "кушать". Просто почитайте статью, поймут все.
Итак, говорим и пишем по-русски грамотно.

Отчего так в России берёзы шумят

alex
738906
5 лет назад · 15 фото

Интересные фото с городов и весей нашей великой и необъятной страны. Забавные, грустные, порой немного печальные, но с надеждой на лучшие дни.

Винтовки в картинках

5 лет назад · 7 фото

Ложь Христича или почему имя "Мосин-Наган" для нашей трёшки неправомерно.

Серега, стой! "Гениальное" решение от латвийского рабочего на погрузчике

Сообщество
Krasin
791163
5 лет назад

В Латгалии (Латвия) рабочий, которого коллеги называют Серегой, решил с помощью вилочного погрузчика снести бетонный бортик, но что-то пошло не так. Голос за кадром пытался предупредить работягу, но Серега начал входить в состояние берсерка и его было не остановить.

Как они выпрыгивают из штанов, чтобы привлечь мужское внимание

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Складывается ощущение, что героини этого поста совсем отчаялись. Вы только посмотрите на эти фото, девушки готовы на все, ради шанса быть замеченными. Мужчины, вы просто обязаны досмотреть эту подборку до конца. Не зря же они так старались!

Неземная красота: победители британского конкурса пейзажной фотографии 2018

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото

Ежегодно жюри конкурса Landscape Photographer of the Year выбирает лучшие пейзажные фотографии Великобритании из тысяч претендентов. По традиции самые запоминающиеся снимки попадают в специальный альбом, а победитель конкурса получает чек на £10000. Перед вами работы, которые заняли призовые места фотоконкурса за 2018 год.

Хирург уже несколько лет тратит свой отпуск на то, чтобы провести бесплатные операции детям

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Врач новосибирской детской больницы скорой помощи Михаил Колыбелкин провёл очередной отпуск в командировке — он осмотрел детей из алтайских сёл, и они приехали к нему на сложные операции.

loading...

На что жалуетесь?